Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня ненавидит

Всем привет!
Познакомилась с парнем 1,5 года назад на свадьбе друзей. Мы из разных городов. Понравились друг другу, созванивались,общались, он ко мне приезжал. Проводили время вместе, выходные, отпуска.
Он часто говорит, что любит меня. Старается меня радовать, покупать подарки. И очень хочет, чтобы мы съехались и жили вместе.
Но его мать по неизвестной причине ненавидит меня.
Недавно мы общались с парнем по телефону и я услышала, что его мама назвала меня тварью.
Мне стало так неприятно... :(
Подскажите, что делать?
Парень простой, хороший, очень добрый и любит меня.
А вот его мама обиженная жизнью женщина и говорит всякие гадости про меня.
Хотя мы виделись с ней пару раз в жизни и ничего особо не произошло. #отношения #любовь #парень #молодойчеловек 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же знаете, что вы не тварь . Так к чему расстраиваться? Пусть парень расстраивается, что у него мама с прибабахом и что, скорее всего, будет осложнять ему жизнь в дальнейшем .

Гость
#2

Как вы думаете , почему она вас ненавидит ? Вы не любите готовить , не имеете высшего образования , не прибираетесь , не гладите рубашки её сыну ? Я вам больше скажу , вы и не должны . Скорее всего , вы не нравитесь ей как человек . Точнее , у свекрови , всегда есть образ 'идеальной' невестки , под который она будет вас подгонять . И в большинстве случаев молодые люди , никак не обращают на это внимания . Здесь должны быть уже свои приоритеты , к примеру ... обговариваететс парнем , что вы не готовы видеться с его мамой чаще , чем раз в две недели . А когда идете к ней в гости , то готовьтесь 'морально '. И старайтесь не прогибаться , но и не 'нападать ' в открытую. Просто имейте свои личные границы . Как я считаю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: