Гость
Статьи
У мужа умирали все …

У мужа умирали все дети

У меня не стандартный вопрос.Очень хотелось бы услышать мнение.
Я замужем.Второй брак.Трое детей.Младшему ребёнку полтора года.Мне 43 года,мужу 46 лет.
До меня у мужа была первая жена и были разные женщины и отношения.Но вопрос вот в чем- у мужа было много женщин.И многие беременели от него.Недавно я узнала,что у него когда то были отношения с девушкой он её бросил беременную и она родила мёртвого ребёнка.Многим позже жил с женщиной три года и там история так же мутная.Женщина была беременна и у неё произошли преждевременные роды на 6 месяце.Дальше ,то что я знаю,первая жена была беременна но делала аборт а затем когда поженились по залету,женщина пережила выкидыш на большом сроке и с тех пор не могла рожать.
Всё это можно конечно списать на жизнь,но меня насторожило повторение этих событий.Все его женщины беременели и если не делали аборт,то у них были выкидыши на разных сроках а то и вовсе мертво рождения.Из всех родила только я.Живого и здорового ребёнка.
Всё это заставляет невольно задуматься.Что это может быть?
В чем причина??
Стало очень неприятно.Осадок остался.Либо есть то,чего я не знаю.
Хотела бы услышать мнение со стороны.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше задумались о том, что выбрали мужика, который кинул беременную от него женщину - такой себе «жених»

ПрактичнаяРомантичная
#2

Если дети умирают, то логично, что у кого-то умерло 2, а у кого-то и 3-5. Раньше это была обычная тема. Мой дедушка был первый выжившим ребенокм своих родителей, по счету 8-ым.

Гость
#3
Гость

Вы бы лучше задумались о том, что выбрали мужика, который кинул беременную от него женщину - такой себе «жених»

Этот факт вскрылся только на похоронах его родной тети.
До того момента я об этом не знала и о том,как он поступил с этой девушкой.
Истории этой 20 лет

Евгения
#4

Это вам муж рассказывал? Может он преувеличивает?

Гость
#5

Может ему просто попадались больные женщины.Сейчас здоровых днем с огнем уже не сыщешь.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Если дети умирают, то логично, что у кого-то умерло 2, а у кого-то и 3-5. Раньше это была обычная тема. Мой дедушка был первый выжившим ребенокм своих родителей, по счету 8-ым.

В истории с мужем от него беременели Разные женщины! Вот что меня удивило.И у всех результаь- выкидыш на большом сроке или мертво рождение,
Это все очень странно.Единичный случай я могла бы понять.
По началу я так и думала,что несчастная первая жена не могла ввнашивать после аборта.Выкидыши на поздних сроках и как итог- бесплодие.
Женщина моложе меня.
Однако оказывается все его женщины рожали мертвых или сбрасывали.Причем молодые.
История какая то мутная.Или есть что то чего я не знаю? Удивительно,что я старуха родила.Ребенок здоров.
Но осадок остался очень неприятный.Не по себе.Что же это может быть такое

Гость
#7
Евгения

Это вам муж рассказывал? Может он преувеличивает?

Он рассказал только о бывшей жене.
А потом подробности я узнала от знакомых,и со временем проговорился муж.
Когда я ждала ребенка то всех этих подробностей не знала.Они раскрылись со временем.От родных от знакомых
Первый и единственный ребёнок у мужа родился только от меня и в зрелом возрасте

Гость
#8
Гость

Может ему просто попадались больные женщины.Сейчас здоровых днем с огнем уже не сыщешь.

Я думала над этим.Но все они были молодые.Это 20 лет,20+,30 лет

Гость
#9

А вы еще что ли рожать намылились?

Гость
#10
Гость

Может ему просто попадались больные женщины.Сейчас здоровых днем с огнем уже не сыщешь.

Мужчин кстати тоже здороввх маловато.

Кладбище нейронов
#11

Будьте аккуратны, может, он абьюзер и изводит беременных женщин, бьёт их в живот, вот и выкидыши. И вот откуда у него столько бывших - не выдерживают с ним.

Гость
#12

А он хотел всех этих детей? Может быть он их не хотел и что-то делал чтобы они не родились?

Автор
#13
Гость

В истории с мужем от него беременели Разные женщины! Вот что меня удивило.И у всех результаь- выкидыш на большом сроке или мертво рождение,
Это все очень странно.Единичный случай я могла бы понять.
По началу я так и думала,что несчастная первая жена не могла ввнашивать после аборта.Выкидыши на поздних сроках и как итог- бесплодие.
Женщина моложе меня.
Однако оказывается все его женщины рожали мертвых или сбрасывали.Причем молодые.
История какая то мутная.Или есть что то чего я не знаю? Удивительно,что я старуха родила.Ребенок здоров.
Но осадок остался очень неприятный.Не по себе.Что же это может быть такое

Генетика наверное у вашего мужа плохая. Так бывает

Черпак
#14

Это бабская карма, если тоже предашь его и поскачешь по бананам, то твой тоже умрёт.

Гость
#15
Гость

В истории с мужем от него беременели Разные женщины! Вот что меня удивило.И у всех результаь- выкидыш на большом сроке или мертво рождение,
Это все очень странно.Единичный случай я могла бы понять.
По началу я так и думала,что несчастная первая жена не могла ввнашивать после аборта.Выкидыши на поздних сроках и как итог- бесплодие.
Женщина моложе меня.
Однако оказывается все его женщины рожали мертвых или сбрасывали.Причем молодые.
История какая то мутная.Или есть что то чего я не знаю? Удивительно,что я старуха родила.Ребенок здоров.
Но осадок остался очень неприятный.Не по себе.Что же это может быть такое

Если Вы списываете это на магию, то скажу так. Да, это возможно сделать с помощью магии. К сожалению.
Как-то у моей некровной родственницы у ее невестки произошёл выкидыш совершенно спонтанно. А девушка была здорова. Вела ЗОЖ. Мне так странно это стало все. Потом один человек мне намекнул, что род-ца что-то сделала, чтобы у ее невестки случился выкидыш. Что-то с магией связано.
Что именно делала она не знаю.
Но, надеюсь, у той девушки сейчас все хорошо

Мармелад
#16

Автор, вызовите экстрасенсов

Захария
#17

Что это может быть...
вы гармоничная пара
дремучие, темные какие то люди
со сплетнями, предрассудками, жутким бабьим лексиконом...
что он такой, предполагая, исходя из его окружения, выбора женщины и т.д.

Гость
#18

Тем женщинам повезло.

Гость
#19

Это не есть хорошо, генетика .овно у Вашего мужа. И Ваш ребенок может быть носителем. У Вас мальчик? Главное, не скрывать, а-то невестка потом охренеет. У меня у матери свекрови 3 девочки умерли, одна инвалид, у свекрови нормальные сыновья, а у меня как раз девочка-инвалид и двое детей со снятой инвалидностью.

Гость
#20

Думаеш он их травил

Гость
#21
Гость

Думаеш он их травил

Она , именно, так и думает, а ещё думает,что он её любит раз ,она всё таки родила .(На самом деле, просто,не подействовал яд).

Гость
#22
Черпак

Это бабская карма, если тоже предашь его и поскачешь по бананам, то твой тоже умрёт.

Это навряд ли.
Вы по осторожнее с такими заявлениями со мной.Я этого не прощаю.

Гость
#23
Гость

А он хотел всех этих детей? Может быть он их не хотел и что-то делал чтобы они не родились?

Я точно не могу сказать.Каких то хотел,каких то нет.
В ппедаоложение,что он что то делал не очень верю.Так как женщина предусмотрит и родит.
Я все больше задумалась над тем вдруг я чего то не знаю? И там болезни имеют место быть и наследственность.
Очень это странно,чтоб все женщины рожали мертвых или скидывали.

Гость
#24
Гость

А вы еще что ли рожать намылились?

На данный момент нет,у меня ребенку полтора года младшему.
Но жизнь длинная.Предупрежден значит вооружён.О таких вещах,мне кажется,лучше знать правду.
Не важно собирается женщина еще рожать или нет.
Я родила здорового ребенка,но честно признаться от всей этой информации обомлела

Гость
#25
Гость

Это не есть хорошо, генетика .овно у Вашего мужа. И Ваш ребенок может быть носителем. У Вас мальчик? Главное, не скрывать, а-то невестка потом охренеет. У меня у матери свекрови 3 девочки умерли, одна инвалид, у свекрови нормальные сыновья, а у меня как раз девочка-инвалид и двое детей со снятой инвалидностью.

Нет,у меня дочка.
Я так полагаю с мальчиком могли быть проблемы во всем.Зачать,выносить и родить.
Но я легко забеременела,легко вынашивала и родила дочь.Прошла обследование с ребенком у меня все нормально.Здоровая.Но сомнения есть у меня...вдруг от меня скрыли важную информацию о генах,наследственности и каких то болезнях?

Гость
#26
Гость

Это не есть хорошо, генетика .овно у Вашего мужа. И Ваш ребенок может быть носителем. У Вас мальчик? Главное, не скрывать, а-то невестка потом охренеет. У меня у матери свекрови 3 девочки умерли, одна инвалид, у свекрови нормальные сыновья, а у меня как раз девочка-инвалид и двое детей со снятой инвалидностью.

Прочитала Вас....Кошмар какой.
Здоровья вашему ребенку,терпения.
А вот интересно,если у меня дочь и если какие то болезни на генном уровне у мужа,то это передается???

Гость
#27
Гость

Она , именно, так и думает, а ещё думает,что он её любит раз ,она всё таки родила .(На самом деле, просто,не подействовал яд).

Нет.Я думаю ,что у моего мужа что то не в порядке с родом.И присутствуют болезни.Возможно генетика.
Шутить конечно можно,но я без особой лирики.Часто возникает мысль,что веришь человеку,а поднаготную не знаешь и она скрыта.На момент свадьбы и беременности я этого не знала.Думала,что это только несчастная бывшая жена пережила,а там оказывается система.Есть подозрения,что я родила и переварила потому что я такая сильная .У меня двое старших детей,здорова физически,сильная по энергетике.
Но холодок по коже идет все равно.Я могла рисковать

Гость
#28

Я бы хотела адекватных ответов,помощи ,хочу сложить пазл и разобраться в чем дело

Гость
#29
Гость

Прочитала Вас....Кошмар какой.
Здоровья вашему ребенку,терпения.
А вот интересно,если у меня дочь и если какие то болезни на генном уровне у мужа,то это передается???

Ну, во-первых, Вам узнать нужно, от чего они умирали, отправлялся ли материал на ген эскпертизу, во-вторых, про других родственников расспросить, может всплывет что. Ну и за будущими внуками поглядывать, узи делать у высококлассных специалистов, скрининги беременных проходить, за ранним развитием следить. Но, как вариант, Вашей дочке могло ничего не передаться, даже носительство.

Мышонок Пик87н6шщ
#30

Это значит ,что надо следить теперь за ребенком ...чтобы с ним ничего не случилось. Проверяться заранее ,часто

Мышонок Пик87н6шщ
#31
Гость

Вы бы лучше задумались о том, что выбрали мужика, который кинул беременную от него женщину - такой себе «жених»

Ага ,мудилло.
До 46 бегал,а теперь ,ладно рожайте мне

#32
Гость

Может ему просто попадались больные женщины.Сейчас здоровых днем с огнем уже не сыщешь.

Потому что *** не проверяется ? Я здоров и в больницу херр затащишь .. изза этого здоровы ?что нет денег на анализы

Анна
#33

Сделайте генетический тест ребенку.
Там будет ясно какие болезни могут появиться.
А так 3 варианта: либо генетика, либо у этих женщин всех вместе было плохо со здоровьем (в чём я сомневаюсь), либо они сильно стрессовали в период беременности. Может он вообще их колотил. Какой у него темперамент? Не взрывной?

Гость
#34
Анна

Сделайте генетический тест ребенку.
Там будет ясно какие болезни могут появиться.
А так 3 варианта: либо генетика, либо у этих женщин всех вместе было плохо со здоровьем (в чём я сомневаюсь), либо они сильно стрессовали в период беременности. Может он вообще их колотил. Какой у него темперамент? Не взрывной?

Мой муж с характером,своенравный и взрывной.
Это для окружающих.Со мной он тихий,дома тихий,нет скандалов всяких,не было никаких никогла случаев поднятия руки.Приступов агрессии.
Но я знаю,что он очень изменился на зрелости лет.Молодой был горячий.А сейчас стал ближе к дому и семье

Гость
#35
Мышонок Пик87н6шщ

Ага ,мудилло.
До 46 бегал,а теперь ,ладно рожайте мне

Ну в чем то вы правы.Он был очень свободолюбтвым в молодости,было много женщин.Сам от них уходил.
Легко.Не особо ценил первую свою жену.По рассказам много ругались они ,было дело выгонял из дома ее.
И она жила у подруги.
Разошлись.А затем ему в зрелости очень захотелось семьи.Полной.
Детей.
Еще очень интересный момент,что в наших отношениях это прямая противоположность тому что что о нем рассказывают.Дома он добрый,чуткий,отзывчивый,хороший семьянин,муж и отец.Не могу ничего сказать плохого о нем.Он работает,я сейчас в декрете.Деньги приносит в дом,ничем не попрекает,нет унижений абьюза и всей этой фигни.Наоборот не жалеет для детей и в дом.У меня большое уважение к нему

Гость
#36
Анна

Сделайте генетический тест ребенку.
Там будет ясно какие болезни могут появиться.
А так 3 варианта: либо генетика, либо у этих женщин всех вместе было плохо со здоровьем (в чём я сомневаюсь), либо они сильно стрессовали в период беременности. Может он вообще их колотил. Какой у него темперамент? Не взрывной?

Я этот вариант рассмотрю.Сделать дочери генетический тест
А так,проверялтсь у врачей никто ничего не нашел,нет отклонений в развитии..Внешне дочка красивая.Сообразительная.Музыкальная.Проверила все внутренние органы,узи головного мозга...Никто ничего не нашел нехорошего.Дочка как все.

Анна
#37
Гость

Ну в чем то вы правы.Он был очень свободолюбтвым в молодости,было много женщин.Сам от них уходил.
Легко.Не особо ценил первую свою жену.По рассказам много ругались они ,было дело выгонял из дома ее.
И она жила у подруги.
Разошлись.А затем ему в зрелости очень захотелось семьи.Полной.
Детей.
Еще очень интересный момент,что в наших отношениях это прямая противоположность тому что что о нем рассказывают.Дома он добрый,чуткий,отзывчивый,хороший семьянин,муж и отец.Не могу ничего сказать плохого о нем.Он работает,я сейчас в декрете.Деньги приносит в дом,ничем не попрекает,нет унижений абьюза и всей этой фигни.Наоборот не жалеет для детей и в дом.У меня большое уважение к нему

Ну вот вам и ответ.
Сам по себе взрывной. Это сейчас он поменялся, а что было тогда... Кто же вам расскажет.
Но думаю потеря детей связана со стрессом или физическими применением силы.
Таки беременных женщин нужно холить и лелеять, а не проявлять агрессию в их адрес.
И да, генетический тест вам даст полную картину. Что может проявиться позже, а не сейчас.

Анна
#38
Анна

Ну вот вам и ответ.
Сам по себе взрывной. Это сейчас он поменялся, а что было тогда... Кто же вам расскажет.
Но думаю потеря детей связана со стрессом или физическими применением силы.
Таки беременных женщин нужно холить и лелеять, а не проявлять агрессию в их адрес.
И да, генетический тест вам даст полную картину. Что может проявиться позже, а не сейчас.

И добавлю - очевидно он не хотел ни одну из них видеть матерью своего ребёнка и скорее всего намеренно их изводил.

Анна
#39
Гость

Я этот вариант рассмотрю.Сделать дочери генетический тест
А так,проверялтсь у врачей никто ничего не нашел,нет отклонений в развитии..Внешне дочка красивая.Сообразительная.Музыкальная.Проверила все внутренние органы,узи головного мозга...Никто ничего не нашел нехорошего.Дочка как все.

И еще предвижу что генетический тест покажет, что всё более-менее Ок. И тогда мои догадки подтвердятся)

#40

У вас старшие двое от прежнего мужа и младший от нынешнего, у него все в порядке? До того у вашего мужа две женщины рожали неоднократно мертвых детей или случались выкидыши на больших сроках. Получается, у вашего мужа есть какое-то генетическое нарушение. Скорее всего, рецессивное, в сочетании с генами тех женщин оно проявлялось, а у вас его нет, так и обошлось, ребенок здоров, но может быть тоже бессимптомным носителем этого битого гена. К сожалению, какое именно нарушение, так наугад не определишь, если те женщины с умершими детьми не делали генетический анализ этого плода, а самому мужу проверяться - знать бы, на что именно, этих нарушений сотни, абсолютно на все анализы не сдашь.

Гость
#41
Olginha

У вас старшие двое от прежнего мужа и младший от нынешнего, у него все в порядке? До того у вашего мужа две женщины рожали неоднократно мертвых детей или случались выкидыши на больших сроках. Получается, у вашего мужа есть какое-то генетическое нарушение. Скорее всего, рецессивное, в сочетании с генами тех женщин оно проявлялось, а у вас его нет, так и обошлось, ребенок здоров, но может быть тоже бессимптомным носителем этого битого гена. К сожалению, какое именно нарушение, так наугад не определишь, если те женщины с умершими детьми не делали генетический анализ этого плода, а самому мужу проверяться - знать бы, на что именно, этих нарушений сотни, абсолютно на все анализы не сдашь.

Старшие дети от первого мужа здоровы.Никаких отклонений нет.
Дочь от настоящего мужа здорова.Я здорова.По моей линии все здоровы,никогда не слышали о таких болезнях.
На счет всех тех женщин насколько мне известно никто не делал никаких анализов.Муж с ними не общается.
Они всплыли только на похоронах тети..
Жена бывшая бесплодна стала,а девушка которая пережила мертворождение сейчас одинока,не замужем,детей нет.Так же не может больше их иметь и ушла в религию.Ей 45 лет.Что касаемо остальных женщин они после всех этих случаев обесплодились после выкидышей и мертво рождения по рассказам.У одной до этого происшествия уже была дочь.Остальные исчезли.Нет информации

Анна
#42
Гость

Старшие дети от первого мужа здоровы.Никаких отклонений нет.
Дочь от настоящего мужа здорова.Я здорова.По моей линии все здоровы,никогда не слышали о таких болезнях.
На счет всех тех женщин насколько мне известно никто не делал никаких анализов.Муж с ними не общается.
Они всплыли только на похоронах тети..
Жена бывшая бесплодна стала,а девушка которая пережила мертворождение сейчас одинока,не замужем,детей нет.Так же не может больше их иметь и ушла в религию.Ей 45 лет.Что касаемо остальных женщин они после всех этих случаев обесплодились после выкидышей и мертво рождения по рассказам.У одной до этого происшествия уже была дочь.Остальные исчезли.Нет информации

Ужасы какие

Гость
#43
Гость

Старшие дети от первого мужа здоровы.Никаких отклонений нет.
Дочь от настоящего мужа здорова.Я здорова.По моей линии все здоровы,никогда не слышали о таких болезнях.
На счет всех тех женщин насколько мне известно никто не делал никаких анализов.Муж с ними не общается.
Они всплыли только на похоронах тети..
Жена бывшая бесплодна стала,а девушка которая пережила мертворождение сейчас одинока,не замужем,детей нет.Так же не может больше их иметь и ушла в религию.Ей 45 лет.Что касаемо остальных женщин они после всех этих случаев обесплодились после выкидышей и мертво рождения по рассказам.У одной до этого происшествия уже была дочь.Остальные исчезли.Нет информации

Вот прямо интересно , где карма и бумеранг ? Мужчина их сам всех бросал , неизвестно почему дети погибли , в итоге - у него семья , дети , бедные женщины бесплодные и одни

Гость
#44
Гость

Вот прямо интересно , где карма и бумеранг ? Мужчина их сам всех бросал , неизвестно почему дети погибли , в итоге - у него семья , дети , бедные женщины бесплодные и одни

Возможно моя тема не совсем обычная и кажется странной.Но прежде чем выйти замуж мы встречались.Расписались не с кондачка.Я смотрела во времени отношения два года.Как ко мне относится,как к детям.Все было нормально .Он нормальный отчим.Отношения с сыновьями дружеские.Не было неприятия,скандалов,терок.Общий реьенок не внес разлад,ревность или каких либо существенных изменений в худшую сторону.Ничего плохого между нами и сейчас нет.Человек старается для дома,для семьи.Любит дочь.Опекает старших.Ко мне отношение нормальное.Нет скандалов финансовых,воспитательных,бытовых.Ну бывает редко повышаем голос,но это,извините,у всех бывает споры.А так..все хорошо.
И лишь недавно мне открылись подробности,что оказывпется муж гулял бросал девок,женщин.Очень мне в душу запала эта история с соседской девушкой по даче,в юности они встречались,романтические отношения..а потом он ее бросил беременную и она потеряла ребенка в родах.Подорвала здоровье.И ушла в религию.Обсалютно одинока,семьи нет.Она пришла хоронить тетю.Ее пригласили родственники.
Так же очень мутная история с другой женшиной,с которой он жил три года.Там якобы женщина не говорила что беременна и скрывала.А затем произошло что то не понятное.В шесть с лишним месяцев выкидыш.Потом они разошлись и они не общаются.
Очень странная ситуация с бывшей женой.Аборт.Затем еще одна беременность,выкидыш на позднем сроке.Она младше меня.После их развода человек не наладил личную жизнь.Одна и бесплодна.
Так же была подруга детства с которой он перестал обшаться после свадьбы со мной.Эта женщина старше его.И она не скрывала и жалела,что у них не получился ребенок.Выкидыш.
Всю жизнь они дружили,даже при первой жене.А после второй его женитьбы уже со мной он отношееия с ней прекратил и обрубил на корню.

Гость
#45

Автор, возможно у вашего мужа есть какое-то генетическое заболевание, которое передается исключительно мальчикам. Видимо,его бывшие женщины вынашивали ребенка мужского пола, поэтому происходило прерывание беременности. Либо еще, как вариант, те женщины имели отрицательный резус- фактор крови.

Гость
#46
Гость

Возможно моя тема не совсем обычная и кажется странной.Но прежде чем выйти замуж мы встречались.Расписались не с кондачка.Я смотрела во времени отношения два года.Как ко мне относится,как к детям.Все было нормально .Он нормальный отчим.Отношения с сыновьями дружеские.Не было неприятия,скандалов,терок.Общий реьенок не внес разлад,ревность или каких либо существенных изменений в худшую сторону.Ничего плохого между нами и сейчас нет.Человек старается для дома,для семьи.Любит дочь.Опекает старших.Ко мне отношение нормальное.Нет скандалов финансовых,воспитательных,бытовых.Ну бывает редко повышаем голос,но это,извините,у всех бывает споры.А так..все хорошо.
И лишь недавно мне открылись подробности,что оказывпется муж гулял бросал девок,женщин.Очень мне в душу запала эта история с соседской девушкой по даче,в юности они встречались,романтические отношения..а потом он ее бросил беременную и она потеряла ребенка в родах.Подорвала здоровье.И ушла в религию.Обсалютно одинока,семьи нет.Она пришла хоронить тетю.Ее пригласили родственники.
Так же очень мутная история с другой женшиной,с которой он жил три года.Там якобы женщина не говорила что беременна и скрывала.А затем произошло что то не понятное.В шесть с лишним месяцев выкидыш.Потом они разошлись и они не общаются.
Очень странная ситуация с бывшей женой.Аборт.Затем еще одна беременность,выкидыш на позднем сроке.Она младше меня.После их развода человек не наладил личную жизнь.Одна и бесплодна.
Так же была подруга детства с которой он перестал обшаться после свадьбы со мной.Эта женщина старше его.И она не скрывала и жалела,что у них не получился ребенок.Выкидыш.
Всю жизнь они дружили,даже при первой жене.А после второй его женитьбы уже со мной он отношееия с ней прекратил и обрубил на корню.

Там аборт мог быть по медицинским показаниям, с плодом что-то не так могло быть. А репродуктивная система у женщин очень хрупкая, на работе девушка забеременела - кровотечение, чистка, бесплодие. У моего бывшего мужа у первой девушки аборт в 16, бесплодие. Так что никакой мистики. А чтоб анализы сдать - нужно знать на что. Но, по-логике, выкидыши отправляются на ген экспертизу.

Гость
#47
Гость

Автор, возможно у вашего мужа есть какое-то генетическое заболевание, которое передается исключительно мальчикам. Видимо,его бывшие женщины вынашивали ребенка мужского пола, поэтому происходило прерывание беременности. Либо еще, как вариант, те женщины имели отрицательный резус- фактор крови.

Отрицательный резус - у всех сразу? Просто шанс родить здорового ребенка у него примерно 1 к 5ти (количество мертвых детей). Автору просто повезло.

Гость
#48
ПрактичнаяРомантичная

Если дети умирают, то логично, что у кого-то умерло 2, а у кого-то и 3-5. Раньше это была обычная тема. Мой дедушка был первый выжившим ребенокм своих родителей, по счету 8-ым.

У этого от разных женщин и не в браке

Гость
#49

Что-то необычное явно... Может, он раньше другой был и ему нельзя было детей, а потом что то изменилось в его жизни и у него наконец родился живой ребёнок?

Гость
#50
ПрактичнаяРомантичная

Если дети умирают, то логично, что у кого-то умерло 2, а у кого-то и 3-5. Раньше это была обычная тема. Мой дедушка был первый выжившим ребенокм своих родителей, по счету 8-ым.

Своих родителей. А тут дети умирали от разных женщин.