Гость
Статьи
Парень после секса …

Парень после секса слился?

познакомились на сз он на 6 лет старше отношения скорее были встречами для секса всегда только у него я хотела серьёзные и он также но сначала решили присмотреться и попробовать как мы в постели так как это же тоже часть жизни только до 5 встречи рассказали полностью друг другу о своих хотелках начали воплощать к слову в постели мы оба скованные или я или он проявляем инициативу есть паузы и у него падает говорит только со мной такое но его ласки божественны в переписке всё очень горячо и оба не брёвна имеем и опыт и навыки но в последней встрече я на ночёвку не осталась и резко убежала слегка на нервяке так как он кончил мне на низ живота говорит успел вытащить смыла сразу водой но до этого спала с презервативами мы перед тем справки сверяли я о том а друг залёт а это свободные отношения и он теперь не пишет сам не зовёт я думаю ну его нафиг такого в том плане что если только секс и он меня не ценит и я нужна только для этого и не парюсь но на будущее подскажите когда давать рано когда поздно а то ныньче я уже сбилась с толку у него ещё и заболевание серьёзное боюсь как бы наследственности не было да и лечение недешёвое но это ладно у меня наметилось увеличение дохода и квартира его оба работаем... вот как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Радгрид
#1

Что это за поток сознания? Видос с телкой в машине вспоминается, где у нее мысли наперегонки скачут. Давать никогда не рано и не поздно, а вот немного разум развить уже бывает поздновато в некотором возрасте

Гость
#2

Дала да дала , не парься , у каждого свой опыт , поймешь , что серьезные отношения нужны, по другому будешь себя вести . Нет правил когда

#3

Где, мать его, знаки??? Читать просто невозможно!

Гость
#4

по нормальному, если тебе нужны счастье, крепкая счастливая семья и до смерти вместе счастливы, то спать надо после свадьбы. как говорится в любой религии, у любого народа любой рассы и национальности.
все просто. как только мужчина получил секс - его развитие в отношениях останавливается навсегда. больше чем он сделал до секса делать он не будет. так устроен организм, психика мужчин. если женщина после секса привязывается сильнее и начинает больше вкладываться, то у мужчин секс действует ровно наоборот. вкладываться больше не будет и будет меньше и не привязывается к женщине и не привяжется никогда уже. к сексу с ней возможно привяжется, но не к ней.
шанс построить счастье есть только если спать только после свадьбы.
ну и свадьбы не на 10 день знакомства. а хотя бы год-полтора ухаживаний должно быть

б-ка
#5

Он хотел секса, ты хотела "серьёзных" отношений. Очередная вопиюще безграмотная ... э ... особа. Безграмотная и в сексе, и в психологии. Не употребляй больше выражение "я думаю", честно пиши - "я мечтаю", "мне кажется" и тд. Кстати, чужие советы тебе бесполезны. Всё равно ведь поступишь по-своему. Ха, "серьёзные" отношения...

Гость
#6

Бляgи никому не нужны, их используют только как дырки для удовлетворения похоти.

МАГ СЕРАФИМА
#7
Гость

Бляgи никому не нужны, их используют только как дырки для удовлетворения похоти.

Мы ваши палки тоже используем , а замуж выходим за интеллектов с хорошим образованием и высокими моральными ценностями

#8

Давать лучше на 2-3 свидании. И приличия соблюдены и время не будет потеряно. А парень все равно сольётся.

Гость
#9

И автор мужик 🤣 Стесняюсь спросить, куда он тебе совал, перед тем, как кончить?

#10

Сначала потрахаться потрм все остальное у Автора)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: