Гость
Статьи
Не везет с мужчинами

Не везет с мужчинами

Читаю тут как всем дарят машины в начале знакомства, айфоны, квартиры и это все без интима. И не понимаю почему мне никто никогда ничего не дарил? Это от внешности зависит или от чего?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда есть мозги, то везет с мужчинами.

Гость
#2

Потому что не умеешь разводить лохов. Иди на курсы

Гость
#5
Гость

Потому что не умеешь разводить лохов. Иди на курсы

Есть специальные курсы как разводить лохов, что мешает пойти на обучение?

Гость
#6
@

тех кому дарят я видела, обычные тупые курицы и внешность не лучше моей
в чем секрет то

Харизма

Гость
#7
@

тех кому дарят я видела, обычные тупые курицы и внешность не лучше моей
в чем секрет то

Где вы их видели, если читали об этом тут, о чем сами же упомянули в стартовом топике? Если у вас есть третий глаз, который видит всех насквозь, тогда вам вымутить с потенциального ухажёра машину, квартиру, дачу, клячу, самолёт и яхту-не должно составит большого труда. Один взгляд и все у ваших ног. Дерзайте!

Гость
#10
@

тех кому дарят я видела, обычные тупые курицы и внешность не лучше моей
в чем секрет то

Секрет в отношениях. За хороший секс и близость, взаимную любовь - много чего подарят.
Потому что мужчины заботятся о своих женщинах.
Подчеркнуто - СВОИХ, т.е. СВОЕЙ.
А если вы считаете, что у них не было интима - вам лет 8 от силы.
И дело далеко не в сексе. У них было всё, пока у вас - ничего.

Гость
#12

Акстить, автор. Без интима только чашку кофе дарят. С интимом уже можно рассчитывать на ужины. А машины и квартиры мужчины себе дарят.
Когда даришь квартиру женщина, она с этой квартирой уйдет. А когда даришь квартиры себе, тем самым обеспечиваешь себе нескончаемый поток женщин, желающих там подселиться.

Граф д"Абьюз
#14

По губам тебе , а не айфон. 😊

Граф д"Абьюз
#16
@

не все же нищие неудачники как ты
есть ослы которые реально хорошо доятся

Твои ослы Вазгены, доятся только в твой рот. 😂

Гость
#17

Автор, так все проще простого: не общаться с ним, если видишь, что он нищебродского мышления. И сейчас даже не о деньгах. Зачем с такими вообще задазить в отношения, чтобы плакать потом.

Гость
#18

Никогда не слышала и не видела в Реале что бы дарили айфоны и машины без интима в первые пару месяцев . Муж когда еще ухаживал «без интима» дарил дорогую дорогую сумку, цветы , конфеты и тд .

Гость
#23

Пиши тоже , что тебе дарят яхты и дома....
В чём проблема 🤷‍♂️

Гость
#24
@

тех кому дарят я видела, обычные тупые курицы и внешность не лучше моей
в чем секрет то

Секрет в умении врать. Не каждой это дано.

Черпак
#25

Это зависит от того, насколько буйная у вас фантазия. И вы тоже пишите, что вам дарят яхты и острова в Средиземном море, а молодые и горячие итальянские миллионеры стоят в очереди у вас под окном с гитарами и мандолинами ждут когда вы изволите выйти на балкон, чтобы усладить ваш слух одами в вашу честь.

Гость
#26
Гость

Акстить, автор. Без интима только чашку кофе дарят. С интимом уже можно рассчитывать на ужины. А машины и квартиры мужчины себе дарят.
Когда даришь квартиру женщина, она с этой квартирой уйдет. А когда даришь квартиры себе, тем самым обеспечиваешь себе нескончаемый поток женщин, желающих там подселиться.

Бомжичек грязных старых.

Гость
#27
@

месяцы? я в первую встречу требую айфон, если не дарят то бросаю
а теперь и вовсе требую на карту мне перед встречей , что б зря не ходить

Ты прямо прогрессируешь в течени 10 постов....
Вот и у тебя уже "заводы_параходы" 🤣
Все с тобой нормально, жги дальше. Мы тебе верим 🤣

Гость
#28
@

холоп безмозглый, старо и страшно выглядят непородистые дурнушки. а красивая женщина вне этих пунктов про старость после 25
но тебе такие не светят вот и зависть льешь колхозан стремный

Ололо, авторша спалилась. Очередной тролль из редакции сайта.

Гость
#29

Я возвращала своего любимого у знаменитой ведьмы, которая меняет судьбы людей во благо им, соединяет семьи. По глупости разошлись с мужем, много ссор, обид,ушел и не хотел мириться, начал встречаться с девушкой на 6 лет младше его, я была разбита,но когда обратилась к ирине ,поняла,что есть надежда быть опять в месте, вот ее Whatsapp 89998087017 , ее волшебство действительно делает людей счастливыми, она известна по всему миру, и только передают телефон по знакомым,мне дала его сестра. Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: