Гость
Статьи
Места для свидания …

Места для свидания кроме ресторана

Точнее перед рестораном..да да в тот же день.Так что пароходов прошу выйти ,чтобы не схватило сердце .
Например ,чтобы лучше узнать друг друга ,создать какую-то ситуацию.Я бы выбрала гончарную …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Вы же переписывались и фото обменивались. Он по определению более менее нравится. И почему надо стесняться жевать при незнакомцах? В кафе вообще кругом незнакоцы. И в театрах тоже. И в поездах, в самолетах, в университетах, в офисах. Голодом себя морите?

Ага смешно, ноги наставлять они не стесняются, а жевать стесняются

Гость
#108

Сколько же геморроя с этими вашими свиданиями. В рестораны я сам не хожу например, мне там будет не комфортно. И дело не в деньгах вообще.

Гость
#109
Гость

Для меня самое стрёмное это года после свидания возвращаешься голодная ...

Ну хорошо, свожу тебя в столовую, в которой обедаю обычно. А еще знаю места, где самая вкусная шаурма )))

Гость
#110
Гость

Не в ресторане, а сначала мужчина за тобой заезжает. Если страшно, то можно к соседнему дому ему назначить приехать. А потом уже едете в ресторан.

Вот как раз этого категорически делать нельзя. Садится в машину к незнакомцу это вообще опасно. Он может что угодно вам пообещать но садится в его авто не нужно ни в коем случае.

Гость
#111
донна Ослабелла

У меня как-то было так. Первое свидание в кафе и сидели весь вечер рядом на диванчике.
Потом на следующем свидании мне стало неловко. Потому что он написал, что идёт мне навстречу по улице. а я, зараза, помнила ттолько его профиль, боялась в лицо (в анфас) не узнать и пройти мимо. Благо, он сам мне заулыбался мне издали, так я его и опознала.

Аха, у меня такое было один раз в парке, ходили по парку, смотрели прямо , он в очках от солнца и я...Я даже не разглядела толком его лицо. Соответственно совсем не заинтересовалась им. Хотя он звал на втрое, но я не пошла.. толком и не глянули друг на друга за два часа 😂свои вам и свидание в парке которое тут все так любят

Гость
#112
Гость

Ну хорошо, свожу тебя в столовую, в которой обедаю обычно. А еще знаю места, где самая вкусная шаурма )))

Я с такими как вы дикарями не встречаюсь извините. Представляю какой вы зашореный если вам в ресторане неуютно...как дикарь из 90 тых

Злобный Буратино
#113

Помимо кафе/ресторана, самое популярное место в кино и на вечеринки, возраст соответствующий 18-29 лет. Кино сейчас поредело с санкциями, вечеринки в 30+ уже не торт.

Второе свидание уже разнообразнее, из любимых выезд на природу, в парк, пикник. (на юге погода прекрасная полгода).
В театр, выставку, галерею, концерт, фестиваль и так далее.

Третье уже чаще всего в гостях, у меня или у неё.

На 4-5 встречу путешествие, на море или в горы едим в месте, в зависимости от времени года и погоды.

Если тянуть кота за яица и 10 свиданий в кафе можно сидеть жевать. Для женщин может рестораны это идеальные свидания, для мужчин нет, пассивное время провождение с тратами, так себе.

Гость
#114
Злобный Буратино

Помимо кафе/ресторана, самое популярное место в кино и на вечеринки, возраст соответствующий 18-29 лет. Кино сейчас поредело с санкциями, вечеринки в 30+ уже не торт.

Второе свидание уже разнообразнее, из любимых выезд на природу, в парк, пикник. (на юге погода прекрасная полгода).
В театр, выставку, галерею, концерт, фестиваль и так далее.

Третье уже чаще всего в гостях, у меня или у неё.

На 4-5 встречу путешествие, на море или в горы едим в месте, в зависимости от времени года и погоды.

Если тянуть кота за яица и 10 свиданий в кафе можно сидеть жевать. Для женщин может рестораны это идеальные свидания, для мужчин нет, пассивное время провождение с тратами, так себе.

На тротеем секс? И часто соглашаются?

Гость
#115

А вообще здесь странные мужики, они как из 90 тых или с маленьких городков ...в их понятии ресторан это какое то помпезное заведение все в позолоте фарфоре и бархате 😂 по баснословной цене. А как 80%заведений сейчас вполне демократичные, где одно большое блюдо стоит как порция мусорной еды у том же маке или комплексный обед в столовой . А тут прям у всех отношение к ресторану как к путевке в Макс Роял в самый горячий сезон 😂

Злобный Буратино
#116

В гончарную мастерскую редко какой мужчина захочет пойти, это прям любителя надо ещё поискать. Руки у меня и так волшебные, в этом признавались часто. Для этого не обязательно глину обнимать, достаточно женщину, она всё почувствует на себе. :)

Конная прогулка уже интереснее, было такое пару раз, море впечатлений. Особенно интересно, если в лесу, по горам, через реку на коне. Впереди ведущий наездник нас контролировал, по маршруту проложенному.

Злобный Буратино
#117
Гость

На тротеем секс? И часто соглашаются?

Почему сразу секс? :) Я не озабоченный.)
Общаемся, кино смотрим в обнимку, вместе что-то интересное готовим, много всего можно придумать.

Как раз держу дистанцию, не тороплюсь, кто-то не выдерживает и на меня набрасывается. :0

И на 10 свидание мог без интима, если она мне интересна, ни куда не тороплюсь, но чаще максимум на 7 свидание сами женщины ёрзают и кидаются на меня почти в любом месте.

Гость
#118
Злобный Буратино

Почему сразу секс? :) Я не озабоченный.)
Общаемся, кино смотрим в обнимку, вместе что-то интересное готовим, много всего можно придумать.

Как раз держу дистанцию, не тороплюсь, кто-то не выдерживает и на меня набрасывается. :0

И на 10 свидание мог без интима, если она мне интересна, ни куда не тороплюсь, но чаще максимум на 7 свидание сами женщины ёрзают и кидаются на меня почти в любом месте.

Так а почему ж до сих пор в поиске?

Злобный Буратино
#119
Гость

А вообще здесь странные мужики, они как из 90 тых или с маленьких городков ...в их понятии ресторан это какое то помпезное заведение все в позолоте фарфоре и бархате 😂 по баснословной цене. А как 80%заведений сейчас вполне демократичные, где одно большое блюдо стоит как порция мусорной еды у том же маке или комплексный обед в столовой . А тут прям у всех отношение к ресторану как к путевке в Макс Роял в самый горячий сезон 😂

Это кафетерии, многие кафе переименовались себя в рестораны, по факту обычное кафе. В ресторане на двоих ужин минимум 5000, если скромно посидеть.

В субботу сидели, 15000. Для средних зарплат по России это много. :)

Злобный Буратино
#120
Гость

Так а почему ж до сих пор в поиске?

Кто в поиске?) У меня гражданский брак, двое детей. :)

Можно сказать почти никогда ни кого не искал, всё случайно получалось. За всю жизнь поиском занимался один месяц. Мне всегда одному было лучше.

Злобный Буратино
#121

Самое забавное, сами женщины чаще всего приглашают в парк гулять. :D

И в 18 и в 39 приглашали в парк.
Даже бизнесвумен в 43, с доходом в 300тыс. приглашала в парк. :)

Grendel
#122
Гость

Ну что вы такие замороченные? Ведь понятно, что речь идёт о первом свидании, о смотринах. Как правило сейчас люди встречаются пообщавшись на СЗ. О каких общих интересах можно рассуждать, если вы ещё ни разу не виделись, какая семья ?🙈
Встретились ненадолго за чашкой кофе и пироженкой, если понравились друг другу, то дальше уже можно и по разным мероприятиям ходить.

А о чем переписывались то? О погоде на Багамах?
Переписка для того и придумана, чтобы не приходить не встречу где одному - непонятно, а другому - скучно.
И соответственно уже в ходе переписки можно определить место, куда оба готовы пойти, где обоим будет интересно и где можно просто поговорить, а не наблюдать работу челюстей, тщательно пережевывающих пищу.

Гость
#123
Злобный Буратино

Это кафетерии, многие кафе переименовались себя в рестораны, по факту обычное кафе. В ресторане на двоих ужин минимум 5000, если скромно посидеть.

В субботу сидели, 15000. Для средних зарплат по России это много. :)

В кафе только кофе есть в меню , десерты и бургеры. Если заведение имеет итальянскую , грузинскую, японскую и т.д кухню это ресторан .просто конкуренция сейчас очень большая в этой сфере поэтому их делают более демократичными

Гость
#124
Злобный Буратино

Самое забавное, сами женщины чаще всего приглашают в парк гулять. :D

И в 18 и в 39 приглашали в парк.
Даже бизнесвумен в 43, с доходом в 300тыс. приглашала в парк. :)

Бред,живу возле парка. Своих баб в парках выгулюют только алкаши студенты и маргинальные личности.

Злобный Буратино
#125
Гость

Бред,живу возле парка. Своих баб в парках выгулюют только алкаши студенты и маргинальные личности.

По мне вы сами тянете на маргинальную личность, по своему красноречию, без обид. :)
Вам ресторан не поможет это скрыть. :)

В этом году меня два раза приглашали в парк гулять, одна руководитель, другая бизнесвумен, своя юридическая компания. По работе пересекаемся, вежливо отказал обеим. Они не знают, что женат. Кольцо нет, вот и думают свободен.

Злобный Буратино
#126
Гость

В кафе только кофе есть в меню , десерты и бургеры. Если заведение имеет итальянскую , грузинскую, японскую и т.д кухню это ресторан .просто конкуренция сейчас очень большая в этой сфере поэтому их делают более демократичными

Это скорее фастфуд, сейчас даже в пиццериях есть разное меню, совсем не означает ресторан. Столовая и фастфуд самые бюджетнык харчëвни, кафе это средний ценовой сегмент. Самые дорогие заведения, с самыми красивыми интерьерами и есть рестораны. :)

донна Ослабелла
#127
Гость

Я танцую с детства профессионально. Если твоя мать жирная и бестолковая,то не все такие ..девушки же нормальной не было никогда,факт

Да я поняла, что ты танцуешь "профессионально" аж со времён младшей группы детского сада.
И амфоры лепить на гончарном круге тогда же начала. 😜 А ткатть ковры ты, конечно, тоже умеешь?

Гость
#128
Злобный Буратино

По мне вы сами тянете на маргинальную личность, по своему красноречию, без обид. :)
Вам ресторан не поможет это скрыть. :)

В этом году меня два раза приглашали в парк гулять, одна руководитель, другая бизнесвумен, своя юридическая компания. По работе пересекаемся, вежливо отказал обеим. Они не знают, что женат. Кольцо нет, вот и думают свободен.

Так это отчаянные женщины какие то совсем. Нормальная сама на свидание мужчину звать не будет

донна Ослабелла
#129
Злобный Буратино

Самое забавное, сами женщины чаще всего приглашают в парк гулять. :D

И в 18 и в 39 приглашали в парк.
Даже бизнесвумен в 43, с доходом в 300тыс. приглашала в парк. :)

Может, они вас звали по-дружески? Совета спросить хотели, поболтатть о чём-нибудь.
Как вы полагаете. Если женщина позвала вместе погулять, автоматом имеет на вас большие виды как на мужчину?

донна Ослабелла
#130
Гость

Так это отчаянные женщины какие то совсем. Нормальная сама на свидание мужчину звать не будет

Отчаянные или отчаявшиеся? ))

Гость
#131
донна Ослабелла

Отчаянные или отчаявшиеся? ))

Скорей всего два в одном

#132

"Я бы выбрала гончарную мастерскую. Понять на глине, какой человек.. Но сама бы перед этим сходила, чтобы научиться".. Ну то есть ты заранее научишься "не давить, быть аккуратной", а мужик значит с первого захода должен сразу всë уметь. 🤦‍♀️ Да ты лицемерка херова и манипуляторша. Я бы на месте мужика вообще никуда бы тебя не повела.

Гость
#133
Гость

например автосалон, что бы мудень мне машинку прикупил

*** по губам поводил

Гость
#134

Автор главное без экстрима. Мне как девушки было бы приятно побывать в интересном месте. Можно выставку (если вы кошатники, собачники хорошая идея), фестиваль (например шоколада и чая) и интересно и вкусно, музей, можно поучаствовать в Квиз плиз. Посетить зооферму, как вы правильно сказали и мастерскую можно, чтобы сделать что-то своими руками. Но да. есть девушки, которых интересует только еда и походы в крутые заведения

Злобный Буратино
#135
Гость

Так это отчаянные женщины какие то совсем. Нормальная сама на свидание мужчину звать не будет

Нормальная, это какая?)

Активные, инициативные умеют приглашать. Тем более обе старше меня. Одна из них только намекала, в открытую постеснялась, ждала приглашения.

Пассивные, трусихи конечно не приглашают.

Гость
#136
Гость

А зачем он ее посадил тогда в машину? Скорее всего это будет такси ,и такси пошлет тебя.

А если на своей маш ине и что-то не пошло ..то он,слушай сюда,пидорр сынн шл.юхх..и .,то он везет ее обратно к дому и извиняется.и все

В ближайшей канаве ее выпихивает

Гость
#137

Первое свидание все же лучше кафе/рессора/бар. Проще общаться напротив друг друга и можно быстро свивание закончить. А вот последующие можно что-то поинтереснее. Мой муж пригласил меня в квест комнату на третье свидание (сначала мы поужинали в ресторане правда) и это было очень весело и познавательно.

Гость
#138
Захария

Абырвалг, понятно

У пиздарии асе абырвалги, семья у нее такая

Злобный Буратино
#139
донна Ослабелла

Может, они вас звали по-дружески? Совета спросить хотели, поболтатть о чём-нибудь.
Как вы полагаете. Если женщина позвала вместе погулять, автоматом имеет на вас большие виды как на мужчину?

По-дружски умею отличать. Такие приглашения попить кофе не считаю.

Там длинная предистория, до приглашения активные элементы флирта, всë расписывать нету времени и желания. Конечно не первого попавшегося, кто понравился с бухты барахты пригласили. У первой и второй был дома по делам.

Гость
#140

Я так понимаю, речь о СЗ? Не о каком-то знакомом из жизни или с работы? Ну, для меня лично и зоопарк, и ресторан в один день с человеком, которого вижу впервые в жизни, было бы ту мач. И еще я не знаю, как после глины или там кулинарного мастер-класса в ресторан, такой заляпанной. Это ж разные аутфиты нужны. Каблуки, опять же... Тогда нужны какие-то сочетающиеся виды активности: рыбалка и пикник, по грибы и скинни диппин, по ягоды и пленэр маслом. Меня. На фоне грибов.

Гость
#141
Гость

Так это отчаянные женщины какие то совсем. Нормальная сама на свидание мужчину звать не будет

Будут и чем дальше тем больше, ну а ты сиди на балалайке играй нищучка

Гость
#142

С оси

Гость
#143

Я всегда мечтала о свидание в обычном зоопарке, посмотреть на животных ,но у меня такого никогда не было ..
У всех фантазия только на скучный ресторан хватало.

донна Ослабелла
#144
Гость

Первое свидание все же лучше кафе/рессора/бар. Проще общаться напротив друг друга и можно быстро свивание закончить. А вот последующие можно что-то поинтереснее. Мой муж пригласил меня в квест комнату на третье свидание (сначала мы поужинали в ресторане правда) и это было очень весело и познавательно.

Единственно разумный вариант.
Сидеть в кафе друг против друга и разговариватть. Конечно, встретиться можно в парке или на улице, погулять предварительно. Уже потом лепка, рисование, японские барабаны и зоосад - если приглянулись друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: