Гость
Статьи
Как начать отношения с …

Как начать отношения с докторшей после неловкого случая?

Со мной приключилась довольно неловкая ситуация на той неделе.

Был на обследовании простаты, попалась довольно симпатичная докторша, и от этого ещё хуже. Когда она начала обследование, я просто не смог сдержать себя из-за этого аппарата в моей прямой кишке и кончил. Мне было так неловко, что аж под землю хотел провалиться в тот момент. Хорошо, что часть штанов была на мне, но она всё увидела и поняла. Реакцию я так до конца и не понял, она сначала испугалась, но через несколько секунд я почувствовал на себе самый пошлый взгляд за всю мою жизнь. Прям ощущение беспомощности, ведь она всё ещё держала тот аппарат в моей ж...

Так вот...

Дело в том, что она мне очень понравилась, как девушка. И я хотел бы с ней познакомиться поближе, но после такой ситуации мне неловко даже в глаза ей смотреть. Да и если говорить про фетиши, то я явно не фанат такого. Умоляю, подскажите, что делать?!

Алек Сеевич
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем аппарат был в вашей ж? Что за лечение такое?

#2

Врачи к этому всегда относятся с пониманием и они вещи называют своими именами. Так что не комплексуй.

Гость
#3

Фантазии дрочера

Гость
#4

анекдот про розу вспомнился. доктор что-то у меня в ж колет. сейчас посмотрим. да у вас там роза! доктор, а это вам!

Алек Сеевич
#5
г0сть что в г0рле к0сть

А зачем аппарат был в вашей ж? Что за лечение такое?

Процедура называется "Трансректальное УЗИ", делается при обследовании простаты. Такой метод намного точнее обычного УЗИ при этой проблеме.

Алек Сеевич
#6
Игорь

Врачи к этому всегда относятся с пониманием и они вещи называют своими именами. Так что не комплексуй.

Думаю, вы правы, спасибо
Но мне нужно немного времени, грубо говоря, на осознание.
Ведь пока даже не понимаю, как после такого себя вести при ней, если уже говорить не как доктор/пациент, а как парень/девушка

#7
Алек Сеевич

Процедура называется "Трансректальное УЗИ", делается при обследовании простаты. Такой метод намного точнее обычного УЗИ при этой проблеме.

Ужас какой!

Гость
#8

хотя у нее таких неловких случаев по 20 на дню)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: