Гость
Статьи
Расстаюсь с парнем

Расстаюсь с парнем

Ситуация смешная: хочу расстаться потому что хочу много работать и отношения забирают у меня время. У парня моего есть своя ипотечная квартира, сам работает без выходных, но после 17:00 уже свободен и может планировать что-то. Я же, работаю в графике 2/2 с 8 до 8 и понимаю что в свои 2 выходных могу еще работать где-то. Потому что тоже мечтаю о жилье. Вот так. Люблю его, и он меня тоже. Жаль расставаться. Но переборол все же заработок денег , а не любовь..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Это не любовь

Федор
#3

у вас наверное работа на форуме темки забацать😁🤭 странно на парня времени нет, а на форум есть

Гость
#4
Гость

Это не любовь

Во всяком случае мне жаль расставаться с ним. И всегда ли любовь означает то, что надо жертвовать ?

Гость
#5

То-есть ты выбрала пусть блудницы.
Качели, смена пихарей, отсутствие мужа и семьи.

#6

Автор, а в чем вопрос то?)

Гость
#7
Гость

Во всяком случае мне жаль расставаться с ним. И всегда ли любовь означает то, что надо жертвовать ?

Дом горит...мать выносит дитя рискуя собой...вот это и есть любовь. А то что последние 30 лет стали называть любовью под влиянием глянцевых журналов, то это потребительство.

Гость
#8
Федор

у вас наверное работа на форуме темки забацать😁🤭 странно на парня времени нет, а на форум есть

Потому что с анонимами интересно переписываться а со своим парнем нет!

Гость
#9

Тогда быстрее расставайтесь с парнем и не забирайте его время, пускай найдет себе девушку, которая будет уделять ему время и не быть себя в грудь какая она трудоголик

Гость
#10
Гость

То-есть ты выбрала пусть блудницы.
Качели, смена пихарей, отсутствие мужа и семьи.

Почему вы так думаете? Я же не от одного мужчины ухожу к другому

Monika
#11

Это все ерундистика надуманная
Даже при плотном графике возможно выделить окно на личную жизнь. Значится нету желания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: