Гость
Статьи
Получила записку …

Получила записку "Оставь мужика! Он мой!"

История такова: сошлась с мужчиной после того, как он овдовел (3 месяца назад). Сегодня выхожу утром к машине, а под дворником записка. Дословно "Оставь Эдика! Он мой! Кстати, скажи ему, чтобы трусики вернул. Я в машине забыла. Ха-ха!".
Посмотрела в его машине. Действительно трусы выпали прямо под ноги, как только дверь открыла. Что это? Шутки какие-то? Или что? Что делать-то?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Скажу вам так, по жизненному опыту - дебильные мужчины притягивают *** женщин. Присмотрись к Эдику. Если он таскался с такой экзальтированной мадам, значит, ему было интересно с ней, значит, не далеко ушёл по развитию от неё. Не люблю, когда себя возносят, а бывшие ну такие гадкие и подлые. А сошлись как с таким подлым бывшим ?:)

#2

написать в ответ "Теперь мой сама"

Гость
#3

3 месяца овдовел, а уже шаболд целый гарем? Автор, ты уверена, что он надежный? Заболеешь, а он себе другую найдет))))

Гость
#4

Обратитесь в полицию, покажите записку психопатки.
Здесь вы получите негатив на мужчин от феминисток (это тоже конченные психопатки).

Гость
#5
Гость

Обратитесь в полицию, покажите записку психопатки.
Здесь вы получите негатив на мужчин от феминисток (это тоже конченные психопатки).

Я фемка, можете объяснить в чём прикол хейтить феминизм? Или вы из тех кто всех мужененавистниц и мизогиничек принимает за феминисток?

Гость
#6

Значит Эдик подвозил какую-то женщину. Кстати, не факт, что между ними что-то было, трусы она просто могла подбросить.

Гость
#7

Поговорите с Эдиком, пусть ответит. Регистратор можно чекнуть если ничего не делал. Я всё подобное подвергаю сомнению теперь

Гость
#8

Женщина ни разу не вмтречала адекватного человека с именем эдик, честно, бегите от него

Гость
#9
Гость

Я фемка, можете объяснить в чём прикол хейтить феминизм? Или вы из тех кто всех мужененавистниц и мизогиничек принимает за феминисток?

Феминистки всего добились, победили, сбылись все их мечты. Смысл их дальнейшего существования не ясен. Это как Единая Россия

Гость
#14
Гость

Поговорите с Эдиком, пусть ответит. Регистратор можно чекнуть если ничего не делал. Я всё подобное подвергаю сомнению теперь

Категорически отрицает. Говорит, что вообще не понимает, кто это может быть...

Гость
#15

Разводка тема. Тут одна есть про кредиты и миллионершу.

Гость
#16
Гость

Разводка тема. Тут одна есть про кредиты и миллионершу.

Ну и пусть. Или вы думаете сюда заходят на умные темы отвечать? Расслабляться тоже надо

Гость
#17
Гость

Я фемка, можете объяснить в чём прикол хейтить феминизм? Или вы из тех кто всех мужененавистниц и мизогиничек принимает за феминисток?

фемки уже давно зашквар полнейший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: