Гость
Статьи
Говорит много тратит …

Говорит много тратит на меня

Живя вместе на съемной 3 месяца, парень считает что тратит много денег на меня (оплачивает за квартиру +

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте наблюдения. Докладывайте.

Гость
#2

Дополню: платит за квартиру и коммуналку, 600 руб мне рассрочку 2 месяца только и говорит надо тебе выплатить всю сразу. За интернет платит. Я тоже работать начала не давно + алименты получаю на ребенка.
У него машина есть, не из бедной семьи, деньги всегда имеет по 100000 руб на карте, скоро накопит на квартиру и всегда говорит: мало денег у меня.
Если попрошу то 1500 руб и меньше пару раз давал и то с вздохами.

Гость
#3
Гость

Дополню: платит за квартиру и коммуналку, 600 руб мне рассрочку 2 месяца только и говорит надо тебе выплатить всю сразу. За интернет платит. Я тоже работать начала не давно + алименты получаю на ребенка.
У него машина есть, не из бедной семьи, деньги всегда имеет по 100000 руб на карте, скоро накопит на квартиру и всегда говорит: мало денег у меня.
Если попрошу то 1500 руб и меньше пару раз давал и то с вздохами.

Покупает еду когда моих денег нет.
Потом я покупаю со своих.

Гость
#4

а Р.С.П хорошо устроилась, но всё равно ей мало!

Гость
#5
Гость

а Р.С.П хорошо устроилась, но всё равно ей мало!

На себя глянь

Гость
#6

Вы ему вообще никто, он не обязан вам давать деньги, если не хочет. Живешь с сожителем, он тебе не муж и обязательств не брал за тебя. Если был бы муж, тогда ты имела бы право на его деньги, а так нет

Гость
#7
Гость

Вы ему вообще никто, он не обязан вам давать деньги, если не хочет. Живешь с сожителем, он тебе не муж и обязательств не брал за тебя. Если был бы муж, тогда ты имела бы право на его деньги, а так нет

Не смешите, будто все мужья содержат жен.

Гость
#8
Гость

Не смешите, будто все мужья содержат жен.

Не все, но они берут обязательство и ответственность за жену. А сожительница это никто

Гость
#9
Гость

Не все, но они берут обязательство и ответственность за жену. А сожительница это никто

Автор глупо поступила, что съехалась, это да. Лучше всего просто встречаться с мат.поддержкой от мужчины, а совместную жизнь в статусе мужа и жены практиковать. Однако, если до брака денег не дает, то и в браке не будет. А неработающих жен в нашей стране очень маленький процент.

Гость
#10
Гость

Вы ему вообще никто, он не обязан вам давать деньги, если не хочет. Живешь с сожителем, он тебе не муж и обязательств не брал за тебя. Если был бы муж, тогда ты имела бы право на его деньги, а так нет

Что за ххххх я только что прочитала… «Если не муж, то не обязан». По вашей логике можно подумать, что штамп в паспорте и статус «муж» делает мужчину сверхъестественным. Это нормально просить денег у мужчины, не надо делать девушку виноватой. Какие-то комплексы что ли у вас в этом плане… не знаю

Гость
#11
Гость

На себя глянь

ты смотри какие наглые глисты-кровопийцы сейчас пошли

Автор
#12
Гость

Дополню: платит за квартиру и коммуналку, 600 руб мне рассрочку 2 месяца только и говорит надо тебе выплатить всю сразу. За интернет платит. Я тоже работать начала не давно + алименты получаю на ребенка.
У него машина есть, не из бедной семьи, деньги всегда имеет по 100000 руб на карте, скоро накопит на квартиру и всегда говорит: мало денег у меня.
Если попрошу то 1500 руб и меньше пару раз давал и то с вздохами.

Автор , ну все , у вас не очень щедрый мужчина, жмот по русски. Коммуналку он платит? Да он хоть как бы не платил.
Выставьте счет еще на реснички, ноготочки и депиляцию. Что ответит?
Смотрите что имеет он от союза с Вами и что имеете Вы.

#13
Гость

Дополню: платит за квартиру и коммуналку, 600 руб мне рассрочку 2 месяца только и говорит надо тебе выплатить всю сразу. За интернет платит. Я тоже работать начала не давно + алименты получаю на ребенка.
У него машина есть, не из бедной семьи, деньги всегда имеет по 100000 руб на карте, скоро накопит на квартиру и всегда говорит: мало денег у меня.
Если попрошу то 1500 руб и меньше пару раз давал и то с вздохами.

Экономный попался. Вам повезло.

Гость
#14
Гость

Дополню: платит за квартиру и коммуналку, 600 руб мне рассрочку 2 месяца только и говорит надо тебе выплатить всю сразу. За интернет платит. Я тоже работать начала не давно + алименты получаю на ребенка.
У него машина есть, не из бедной семьи, деньги всегда имеет по 100000 руб на карте, скоро накопит на квартиру и всегда говорит: мало денег у меня.
Если попрошу то 1500 руб и меньше пару раз давал и то с вздохами.

А кто вы такая есть этому мужчине?Партнёрша по постели,сегодня есть,завтра-на выход с вещами.Форум скоро треснет пополам от этих "сожительствуюших",но не знающих кому за что платить.Надо жить самостоятельно,в своем жилье,на свои доходы,а не числиться приблудой в чужом доме.

Гость
#15
Гость

Что за ххххх я только что прочитала… «Если не муж, то не обязан». По вашей логике можно подумать, что штамп в паспорте и статус «муж» делает мужчину сверхъестественным. Это нормально просить денег у мужчины, не надо делать девушку виноватой. Какие-то комплексы что ли у вас в этом плане… не знаю

Ты просто тупая поэтому не понимаешь. Мужчина да обязан содержать семью и давать деньги! А *** сожитель ей никто поэтому не обязан!

Гость
#16
Гость

Ты просто тупая поэтому не понимаешь. Мужчина да обязан содержать семью и давать деньги! А *** сожитель ей никто поэтому не обязан!

Звучит примерно как "корова обязана давать молоко".

Гость
#17
Гость

Ты просто тупая поэтому не понимаешь. Мужчина да обязан содержать семью и давать деньги! А *** сожитель ей никто поэтому не обязан!

Для того, чтобы выходить замуж, нужно пожить с мужчиной и узнать какой он. И просить деньги «у сожителя», как ты выражаешься нужно как раз таки для того, чтобы сложить картину, какой он мужик в финансовом плане. Если ты привыкла пахать как не в себя, это твои проблемы, не все такие мужички, как ты. И вообще, пошла ты nahui.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: