Гость
Статьи
Зачем мужику с …

Зачем мужику с деньгами с вами этими деньгами делиться?

В доме уют под себя создал.
Готовить умею.
Для секса есть дамы.
С таким багажом десятки тысяч,если не сотни. Вы здесь про какие то ухаживания пишите. Мужик с деньгами нужен. Зачем мужику с деньгами с вами этими деньгами делиться? #отношения

Кот Леопольд
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети,ктото мечтает о сыне например и он у него появляется

Гость
#2

У наших женщин синдром "Золушки"! Все хотят денег на халяву. Только мужики умные пошли.

Гость
#3

А поговорить?

Гость
#4
Гость

У наших женщин синдром "Золушки"! Все хотят денег на халяву. Только мужики умные пошли.

А чем их ум? Что до 50 будут жлобиться, а потом помрет? Вы, бблять, еббанутые, все равно долго не живете, че там жметесь-то?

Гость
#5
Гость

А чем их ум? Что до 50 будут жлобиться, а потом помрет? Вы, бблять, еббанутые, все равно долго не живете, че там жметесь-то?

Да лучше помереть и пусть родня делит квартиры чем приспособленка тарелочница все заберет

Гость
#7
Гость

Зачем с женщиной говорить? Ее тра.хат.ь надо. Это вам сексне нужен, но почему то то для вас 35 лет мужик уже старый... так и мужикам так же. 35 лет максимум девахе и только в постель

Животное, перейди уже на новый уровень - Человек.

Гость
#8
Гость

Да лучше помереть и пусть родня делит квартиры чем приспособленка тарелочница все заберет

Тупица, дети от тарелочницы в первую очередь твою. Иначе ты просто б и о -муссор.

Гость
#9

Ну а куда их еще девать, деньги-то?

Гость
#10

У меня своя квартира в хорошем жк, все удобства, комфорт. Зачем мне нищий мужчина в принципе который ничего для меня не хочет делать? Ради секса который нужен не так часто как мужчине? Так с таким успехом я буду водить на ночь красивых и здоровых в сексе мужчин. И не забывать им пинка под утро под зад давать)) одного имела неосторожность пригласить в гости, так он из моего балкона уже планировал кабинет сделать для работы)) и приглашать никуда не хотел, говорил у тебя же круто, комфортно, зачем куда то идти?)) второго свидания с ним не было))) нищие мужчинки 😂

Гость
#11
Гость

Животное, перейди уже на новый уровень - Человек.

На БаП я деньги трачу
*** и долго плачу.

Гость
#12
Гость

У меня своя квартира в хорошем жк, все удобства, комфорт. Зачем мне нищий мужчина в принципе который ничего для меня не хочет делать? Ради секса который нужен не так часто как мужчине? Так с таким успехом я буду водить на ночь красивых и здоровых в сексе мужчин. И не забывать им пинка под утро под зад давать)) одного имела неосторожность пригласить в гости, так он из моего балкона уже планировал кабинет сделать для работы)) и приглашать никуда не хотел, говорил у тебя же круто, комфортно, зачем куда то идти?)) второго свидания с ним не было))) нищие мужчинки 😂

Ты чего такая жадная?
Поделись со мной своей квартирой.
Себе другую купишь.

#13
Гость

А поговорить?

С бабой...ЛОЛ!
А по сабжу- делиться-то оно не жаль,еще дедушка Ленин завещал.
Главное это для чего.Тоже не могу найти для этого ответа.Профита тут не просматривается.

Гость
#14
Shakur

С бабой...ЛОЛ!
А по сабжу- делиться-то оно не жаль,еще дедушка Ленин завещал.
Главное это для чего.Тоже не могу найти для этого ответа.Профита тут не просматривается.

Ты сначала найди смысл своей жизни, тогда все остальные вопросы отпадут.

Гость
#15

Да незачем. Это дело добровольное. Если вам не надо - так смысл задаваться вопросами? Живите как получается.

Просто есть мужчины, которые умеют в общение и отношения. Обаятельные, эмпатичные, умеющие поддержать, сделать правильные поступки в правильное время, при конфликте - отстоять свою позицию без грязи и г*вна, а по итогу ссоры - сблизиться с партнершей, а не разоср*ться и отдалиться. В целом умеющие сделать так, что женщина почувствует себя любимой, защищенной, свободной и будет рада и сама мужчине отдавать. И женщины есть такие же.

А есть наоборот, люди обоих полов типа вас - аутичные, эгоистичные, закуклившиеся в своем маня-мирке, абсолютно лишенные эмпатии, думающие что их умение подтереть самому себе ж опу - это великое достижение, и раз не нужна прислуга для ее подтирания - значит в чем смысл отношений?

Это примитив, но таких людей, увы большинство. Бабы, которые думают что если могут заработать на пропитание - то муж не нужен, мужики, которые думают что если могут сварганить себе хрючево - то жена зачем. Инфантильные потребл*ди.

В чем вообще смысл-то вашей жалкой маленькой жизни, если вам незнакома радость отдавать, одна из главных радостей в жизни взрослых нормально развитых людей? Мужчине, женщине, ребенку, родителям, друзьям, близким, обществу, миру? Есть, писать, какать, всё?

Гость
#16

Блохастый ,не смеши наши ноутбуки😝 ...
Делиться тебе надо с ветеринаром историей болезни ,а не мяукать нам про лавстори с тысячей женщин.

Гость
#17

Когда уже местные мужчинки поймут, что они никому не нужны 😄 и могут успокоится уже.

Аргента
#18
Гость

Да незачем. Это дело добровольное. Если вам не надо - так смысл задаваться вопросами? Живите как получается.

Просто есть мужчины, которые умеют в общение и отношения. Обаятельные, эмпатичные, умеющие поддержать, сделать правильные поступки в правильное время, при конфликте - отстоять свою позицию без грязи и г*вна, а по итогу ссоры - сблизиться с партнершей, а не разоср*ться и отдалиться. В целом умеющие сделать так, что женщина почувствует себя любимой, защищенной, свободной и будет рада и сама мужчине отдавать. И женщины есть такие же.

А есть наоборот, люди обоих полов типа вас - аутичные, эгоистичные, закуклившиеся в своем маня-мирке, абсолютно лишенные эмпатии, думающие что их умение подтереть самому себе ж опу - это великое достижение, и раз не нужна прислуга для ее подтирания - значит в чем смысл отношений?

Это примитив, но таких людей, увы большинство. Бабы, которые думают что если могут заработать на пропитание - то муж не нужен, мужики, которые думают что если могут сварганить себе хрючево - то жена зачем. Инфантильные потребл*ди.

В чем вообще смысл-то вашей жалкой маленькой жизни, если вам незнакома радость отдавать, одна из главных радостей в жизни взрослых нормально развитых людей? Мужчине, женщине, ребенку, родителям, друзьям, близким, обществу, миру? Есть, писать, какать, всё?

Вы правы. В нашем мире блага (навязанные обществом потребления) даются с таким трудом, что 10 раз подумаешь, делить их с кем-нибудь, или попридержать. Ну разве что с детьми, но как от такой жизни дети появятся? Да, делиться своими благами - естественная потребность здорового человека, но как многие порывы души, как любовь - они иррациональны. Поддаваться ли иррациональному - ваше дело, риск в мужчин заложен природой.

#19
Гость

Да незачем. Это дело добровольное. Если вам не надо - так смысл задаваться вопросами? Живите как получается.

Просто есть мужчины, которые умеют в общение и отношения. Обаятельные, эмпатичные, умеющие поддержать, сделать правильные поступки в правильное время, при конфликте - отстоять свою позицию без грязи и г*вна, а по итогу ссоры - сблизиться с партнершей, а не разоср*ться и отдалиться. В целом умеющие сделать так, что женщина почувствует себя любимой, защищенной, свободной и будет рада и сама мужчине отдавать. И женщины есть такие же.

А есть наоборот, люди обоих полов типа вас - аутичные, эгоистичные, закуклившиеся в своем маня-мирке, абсолютно лишенные эмпатии, думающие что их умение подтереть самому себе ж опу - это великое достижение, и раз не нужна прислуга для ее подтирания - значит в чем смысл отношений?

Это примитив, но таких людей, увы большинство. Бабы, которые думают что если могут заработать на пропитание - то муж не нужен, мужики, которые думают что если могут сварганить себе хрючево - то жена зачем. Инфантильные потребл*ди.

В чем вообще смысл-то вашей жалкой маленькой жизни, если вам незнакома радость отдавать, одна из главных радостей в жизни взрослых нормально развитых людей? Мужчине, женщине, ребенку, родителям, друзьям, близким, обществу, миру? Есть, писать, какать, всё?

Ну тогда расскажите в чем заключается ваша сложнейшая и секретная жизненная философия.
И чем принципиально она отличается от нашей жалкой и маленькой?

Гость
#20

Чепуха антисоветская мочится на головы порядочных людей и все молчат...Даже подхрюкивают его трусливым инсталляциям с помойки.

Бывший
#21

Согласен. Более того это очень вредно как показала практика. Вот живет себе девушка одна, ничего не может себе позволить лишнего в виду невысокого дохода. А в России как известно гендерная составляющая сильно давлеет над доходами. И ходит он с подругами вскладчину гулять раз в полгода, с такой же переодичностью себя чем то балует из вещей. Куда то поехать так вообще нереально. И представьте себе жива. Но как только появляется мужчина готовый закрывать дыры в её потребностях из чуства заботы, начинается треш. Планка хотенья задирается до небес и в том что она до этой планки не дотягивается, становится виноват мужчина. В итоге когда её пинком под зад возвращают в её первоначальное состояние, то она почему то не умирает, а живет дальше. Хотя только что загибалась от необеспеченности при мужике. Как говорится - чудны дела твои господи.

Гость
#22
Гость

Ты чего такая жадная?
Поделись со мной своей квартирой.
Себе другую купишь.

Вряд ли получится другую купить) я люблю свою квартиру)

Гость
#23
Гость

У меня своя квартира в хорошем жк, все удобства, комфорт. Зачем мне нищий мужчина в принципе который ничего для меня не хочет делать? Ради секса который нужен не так часто как мужчине? Так с таким успехом я буду водить на ночь красивых и здоровых в сексе мужчин. И не забывать им пинка под утро под зад давать)) одного имела неосторожность пригласить в гости, так он из моего балкона уже планировал кабинет сделать для работы)) и приглашать никуда не хотел, говорил у тебя же круто, комфортно, зачем куда то идти?)) второго свидания с ним не было))) нищие мужчинки 😂

"нищие мужчинки 😂"

Вам не 😄, вам 😢 надо. Что с вами не так, если мужчины вашего обеспеченного круга вами не интересуются, а нищие согласны только за проживание и питание с вашей стороны.

Гость
#24
Гость

"нищие мужчинки 😂"

Вам не 😄, вам 😢 надо. Что с вами не так, если мужчины вашего обеспеченного круга вами не интересуются, а нищие согласны только за проживание и питание с вашей стороны.

Это единичный случай был.

Кот Леопольд
#25
Гость

Ну а куда их еще девать, деньги-то?

Можно и на женщину тратить,пока не надоесть. Это от раза до 2 месяцев,чаще всего.

Кот Леопольд
#26
Гость

У меня своя квартира в хорошем жк, все удобства, комфорт. Зачем мне нищий мужчина в принципе который ничего для меня не хочет делать? Ради секса который нужен не так часто как мужчине? Так с таким успехом я буду водить на ночь красивых и здоровых в сексе мужчин. И не забывать им пинка под утро под зад давать)) одного имела неосторожность пригласить в гости, так он из моего балкона уже планировал кабинет сделать для работы)) и приглашать никуда не хотел, говорил у тебя же круто, комфортно, зачем куда то идти?)) второго свидания с ним не было))) нищие мужчинки 😂

Главное пинка дать. У тебя низкая самооценка,поэтому нищих и выбираешь. Даже с ровней по финансам не получится ни каких отношений.

Кот Леопольд
#27
Гость

Да незачем. Это дело добровольное. Если вам не надо - так смысл задаваться вопросами? Живите как получается.

Просто есть мужчины, которые умеют в общение и отношения. Обаятельные, эмпатичные, умеющие поддержать, сделать правильные поступки в правильное время, при конфликте - отстоять свою позицию без грязи и г*вна, а по итогу ссоры - сблизиться с партнершей, а не разоср*ться и отдалиться. В целом умеющие сделать так, что женщина почувствует себя любимой, защищенной, свободной и будет рада и сама мужчине отдавать. И женщины есть такие же.

А есть наоборот, люди обоих полов типа вас - аутичные, эгоистичные, закуклившиеся в своем маня-мирке, абсолютно лишенные эмпатии, думающие что их умение подтереть самому себе ж опу - это великое достижение, и раз не нужна прислуга для ее подтирания - значит в чем смысл отношений?

Это примитив, но таких людей, увы большинство. Бабы, которые думают что если могут заработать на пропитание - то муж не нужен, мужики, которые думают что если могут сварганить себе хрючево - то жена зачем. Инфантильные потребл*ди.

В чем вообще смысл-то вашей жалкой маленькой жизни, если вам незнакома радость отдавать, одна из главных радостей в жизни взрослых нормально развитых людей? Мужчине, женщине, ребенку, родителям, друзьям, близким, обществу, миру? Есть, писать, какать, всё?

Так и вам не знакомо. Хрючево....Мало кто из женщин готовит лучше меня. В остальном примерно то же самое.

Кот Леопольд
#28
Гость

Когда уже местные мужчинки поймут, что они никому не нужны 😄 и могут успокоится уже.

Успокоюсь на том свете. Жизнь борьба.
Мне мало кто нужен. Без полезных людей рядом с собой не хочу.

Гость
#29

Вам не нужно пока что. Вы не готовы подпускать близко человека.
Отмечу зачем нам нужна семья:
1. Проще пробиваться по жизни. Сдаем добрачные квартиры, перекрываем ипотеку на совместную;
2. Легче переносить невзгоды в жизни, зная, что вторая половина тебе поможет. Увольнения, болезни и прочее.
3.Дешевле и веселее отдыхать за границей;
4. Приятно иметь единомышленника рядом;
5. Интим без заболеваний

Кот Леопольд
#30
Гость

Вам не нужно пока что. Вы не готовы подпускать близко человека.
Отмечу зачем нам нужна семья:
1. Проще пробиваться по жизни. Сдаем добрачные квартиры, перекрываем ипотеку на совместную;
2. Легче переносить невзгоды в жизни, зная, что вторая половина тебе поможет. Увольнения, болезни и прочее.
3.Дешевле и веселее отдыхать за границей;
4. Приятно иметь единомышленника рядом;
5. Интим без заболеваний

Мне не нужно уже.
У меня есть взрослый сын,сестра,просто знакомые женщины. Все они готовы помочь в случае чего. Я им естественно то же.

Гость
#31
Гость

У меня своя квартира в хорошем жк, все удобства, комфорт. Зачем мне нищий мужчина в принципе который ничего для меня не хочет делать? Ради секса который нужен не так часто как мужчине? Так с таким успехом я буду водить на ночь красивых и здоровых в сексе мужчин. И не забывать им пинка под утро под зад давать)) одного имела неосторожность пригласить в гости, так он из моего балкона уже планировал кабинет сделать для работы)) и приглашать никуда не хотел, говорил у тебя же круто, комфортно, зачем куда то идти?)) второго свидания с ним не было))) нищие мужчинки 😂

Крокодилу - крокодиловы слезы. Антилопе - в желудок к хищнику.

Гость
#32

Очень просто. Чтобы узнать уровень хотелки женщины и примерки её к своим возможностям. И да, женщину нельзя брать в кредит или на последние, она все равно не поймёт вашего полета души, а вам за это расплачиваться всю жизнь при любом раскладе.

Кот Леопольд
#33
Гость

Очень просто. Чтобы узнать уровень хотелки женщины и примерки её к своим возможностям. И да, женщину нельзя брать в кредит или на последние, она все равно не поймёт вашего полета души, а вам за это расплачиваться всю жизнь при любом раскладе.

"брать в кредит это как"?

Гость
#34
Кот Леопольд

Мне не нужно уже.
У меня есть взрослый сын,сестра,просто знакомые женщины. Все они готовы помочь в случае чего. Я им естественно то же.

Мама не вечная. Слабо верится, что просто знакомые женщины Вам помогут.
Корень проблемы лежит в тратах на пустых людей и ожидания от них чего-то. (Вижу по Вашей формулировке ответа. В глаза бросилась надежда на помощь от малознакомых дам) Вы ставите вопрос: "Зачем все это и где результат?"
Затраты нужны для того, чтобы в толпе найти своего человека. Со второй половиной вопросы отпадут. Не будет игры в одни ворота

Кот Леопольд
#35
Гость

Мама не вечная. Слабо верится, что просто знакомые женщины Вам помогут.
Корень проблемы лежит в тратах на пустых людей и ожидания от них чего-то. (Вижу по Вашей формулировке ответа. В глаза бросилась надежда на помощь от малознакомых дам) Вы ставите вопрос: "Зачем все это и где результат?"
Затраты нужны для того, чтобы в толпе найти своего человека. Со второй половиной вопросы отпадут. Не будет игры в одни ворота

Меньше бухай. Где у меня про маму? Почему на "пустых людей"?
Какие то свои истории на меня проецируешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: