Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся мужчины?

Как вы думаете, какова причина того, что вам нравятся именно мужчины, а не мужеподобные женщины, которые внешне достаточно похожи на мужчин, у которых такая же походка, манера речи? Вряд ли дело только в половых органах. Чем еще притягивают мужчины и отталкивают мужеподобные женщины?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты о чём автор, к кому ты обращаешься, к эльфам?

Гость
#2

Тем, что мужчина готов отдать все свои деньги в обмен на секс с женщиной.

чай с лимоном
#3

Перечитываю ваш шедевр 5 раз и ни черта не могу вникнуть о чем речь.

#4

А меня не отталкивают мужеподобные женщины.
Иногда они кажутся сексуальными, особенно если они в мужском костюме.
Правда я 100% гетеро, с лесбиянками контактов не хочу, но внешне они мне иногда нравятся.
Мужчины притягивают силой, какой-то непохожестью на нас - женщин, другим видением мира, ни с чем не сравнимыми мужскими обьятиями, но, все-таки, половыми органами больше всего.

Гость
#5

Генетику не обманешь, феромоны не подделаешь, подсознание тоже подскажет.
Мужчины тянутся к женщинам, а женщины к мужчинам.

Гость
#6

Запах. Я как то спала в хостеле, сначала в номере с женщинами, спала сладко. Потом в номере с мужикаии, он был завешен шторкой. И они так пахли сильно, что я возбудилась.

Весельчак
#7

Разница между мужчиной и мужеподобной женщиной заключается в том, что "мужеподобная" наверняка является феминисткой и на неё невозможно подать в суд, чтобы откачать имущество а мужчина, он жертва по определению и его можно доить как корову. Поэтому... женщинам всегда нравятся мужчины!!! Браво!

Продавшица из Пятёpoчки
#8

Разная энергия.
И мне не нравятся мужчины. Мне нравится один лишь штанина.

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Зюзя

А меня не отталкивают мужеподобные женщины.
Иногда они кажутся сексуальными, особенно если они в мужском костюме.
Правда я 100% гетеро, с лесбиянками контактов не хочу, но внешне они мне иногда нравятся.
Мужчины притягивают силой, какой-то непохожестью на нас - женщин, другим видением мира, ни с чем не сравнимыми мужскими обьятиями, но, все-таки, половыми органами больше всего.

Мне ваще не нравятся мужлобабы. Это фууу
Женщина это женщина. А в тех много мужской энергии и выходиь де рь мо

Продавшица из Пятёpoчки
#10
Гость

Запах. Я как то спала в хостеле, сначала в номере с женщинами, спала сладко. Потом в номере с мужикаии, он был завешен шторкой. И они так пахли сильно, что я возбудилась.

Фуууу

Продавшица из Пятёpoчки
#11
чай с лимоном

Перечитываю ваш шедевр 5 раз и ни черта не могу вникнуть о чем речь.

Що то я сегодня тоже трупак.
Устала после депрессии! И потерь своих.

чай с лимоном
#12
Продавшица из Пятёpoчки

Що то я сегодня тоже трупак.
Устала после депрессии! И потерь своих.

Что за потери такие?

Продавшица из Пятёpoчки
#13
чай с лимоном

Что за потери такие?

Собак моих отравили! Я тут писала. Мерзкие догхантеры. Я 2 недели валялась, чуть сама крысиный яд не выпила)))
Смешно думаете? Просто если начну серьёзно всплминпть то будет мне плохо
Ржачка помогаеь в тактх ситуациях.
Сумасшедший тот, кто воспринимает Мир серьёзно.

чай с лимоном
#14
Продавшица из Пятёpoчки

Собак моих отравили! Я тут писала. Мерзкие догхантеры. Я 2 недели валялась, чуть сама крысиный яд не выпила)))
Смешно думаете? Просто если начну серьёзно всплминпть то будет мне плохо
Ржачка помогаеь в тактх ситуациях.
Сумасшедший тот, кто воспринимает Мир серьёзно.

Кто отравил? Можно их как то привлечь к ответственности? Крепись пятёрочка. Сочувствую тебе(

Гость
#15

Мне не нравятся мужеподобные женщины-***, потому что в этом нет смысла, быть лесбиянкой и копировать мужиков. То есть это как вегетарианская колбаса. Она либо вегетарианская, но не колбаса, либо колбаса, но не вегетарианская. Если ты хочешь привлечь женщин, которые интересуются женщинами, зачем одеваться и вести себя, как мужчина? Разве это не должно их от тебя отпугнуть? Это же против законов логики. Да и есть в этом какое то имитаторство, меня не возбуждают люди в костюме Мейлор Мун или Наруто, так почему костюмированная женщина под мужчину должна?

Гость
#16
Гость

Мне не нравятся мужеподобные женщины-***, потому что в этом нет смысла, быть лесбиянкой и копировать мужиков. То есть это как вегетарианская колбаса. Она либо вегетарианская, но не колбаса, либо колбаса, но не вегетарианская. Если ты хочешь привлечь женщин, которые интересуются женщинами, зачем одеваться и вести себя, как мужчина? Разве это не должно их от тебя отпугнуть? Это же против законов логики. Да и есть в этом какое то имитаторство, меня не возбуждают люди в костюме Мейлор Мун или Наруто, так почему костюмированная женщина под мужчину должна?

однако, если речь идет про женщин, кто просто по натуре такие, мужиковатые, тогда не привлекают, потому что это уже с моей стороны было бы странно и неуважительно, интересоваться женщинами, которые заинтересованы в мужчинах.

Продавшица из Пятёpoчки
#17
чай с лимоном

Кто отравил? Можно их как то привлечь к ответственности? Крепись пятёрочка. Сочувствую тебе(

Никак не привлечь. С догхантерами никто не борется. Що поделать. Мы все родились тут чтобы сдохнуть.

#18
Продавшица из Пятёpoчки

Мне ваще не нравятся мужлобабы. Это фууу
Женщина это женщина. А в тех много мужской энергии и выходиь де рь мо

Почему дер мо? Ведь главное, какой человек внутри.

Гость
#19

Потому что пропорции всё равно другие, и лица, и фигуры, я думаю поэтому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: