Гость
Статьи
Рабочий роман …

Рабочий роман закончился расставанием. Как как его забыть?

Встречалась с парнем восемь месяцев. Все началось с интима. В этом плане мы подходили друг другу. Постоянно были вместе. Дням

По работе пришлось поехать в командировку. За неделю до поездки познакомилось с новым коллективом. Один молодой человек начал проявлять ко мне интерес. Переписывались днями и ночами, разговаривали по телефону и видео связи. Он ухаживал.

Парень, с которым я была в отношениях пригласил на свидание и так получилось, что когда мы гуляли, то пересеклись на перекрёстке с новым ухажёром. Сцена как из фильма. Я держусь за руки со своим парнем и вот мимо меня проходит танцор – ухажёр. Вечером мы списались и он был расстроен, что у меня есть кто-то. Хотел прекратить общение, но я начала чувствовать влюблённость к танцору. Мы продолжили.

Наступает день поездки. Садимся в автобус по отдельности, на следующий остановке танцор пересаживается ко мне и так доезжаем до нового города. Оказывается, что у нас очень много общих интересов, каких не было с парнем. Я начинаю влюбляться и поддаюсь своим чувствам. Мы активно начинаем рабочий роман.

Я расстаюсь с парнем на второй день пребывания в городе. А с танцором проводим время 24 на семь, отлучаемся от общих дел и закрываемся в номере. В порыве страсти с обоих сторон не замечаем других людей.

Приезжаем обратно, я разговариваю со своим бывшим парнем. Рассказываю всё как есть. Он это принимает.

Проходит время, танцор начинает холодеть, уходить в работу над собой, выясняется, что у него много комплексов, связанных с нижней частью (я подразумеваю, что он *** по этой и ещё множеству причин).

Я очень много делаю для танцора, иду через себя, а мне говорят, что я поглощаю человека. В итоге меня бросают, а я не могу отойти от рабочего романа два месяца.

Как мне забыть человека, для которого я очень много сделала, которого безумно полюбила в первые в жизни?

Пс: Спрашиваю дельного совета от образованных, интеллектуально развитых людей.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка

#2
Гость

Шлюпка

Спасибо за ответ. Вижу конструктивную критику, явно обоснованную. В начальной версии я писала. Пс: шалавой не являюсь

Гость
#3

Так вот почему он м - дак = вы с ним из-за интима.
Вы даже тему создали
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5948214/

Ответ очевиден-же - меньше надо скакать и соблазнять самцов.

Гость
#4

Ещё с одним в номере закройся, курица. У тебя ж мозги в трусах.

#5
Гость

Так вот почему он м - дак = вы с ним из-за интима.
Вы даже тему создали
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5948214/

Ответ очевиден-же - меньше надо скакать и соблазнять самцов.

Признаюсь, люблю скакать по самцам. Было и с ним не из интима. Прочитайте пожалуйста поподробнее. Здесь речь совершенно идёт о другом человеке. Расстраивает логические связи не ваше. Я писала о чувствах, общих интересах, и ухаживаниях

Гость
#6
CuteSuccubus

Признаюсь, люблю скакать по самцам. Было и с ним не из интима. Прочитайте пожалуйста поподробнее. Здесь речь совершенно идёт о другом человеке. Расстраивает логические связи не ваше. Я писала о чувствах, общих интересах, и ухаживаниях

Чувства это самое главное в отношениях. Особенно чувство наполненности влагалища когда он входит.

#7
Гость

Ещё с одним в номере закройся, курица. У тебя ж мозги в трусах.

Молодой человек, девушка. Возможно вам не понятно что такое влюблённость. Состояние, когда ты хочешь дать человеку все в этой жизни. Что ж, мне вас очень жаль. Ситуации бывают разные. Мне безумно стыдно, что я бросила парня, ради влюблённости. Но менять эту ситуацию я не хочу.
И да, мы закрывались в номере, в автобусе. Где мы только это не делали. Жду вашего ответа и предложения рассказать: в каких позах, освещениях и сколько людей заходила в номер во время процесса.

#8
Гость

Чувства это самое главное в отношениях. Особенно чувство наполненности влагалища когда он входит.

Спасибо за ответ. Если вы написали этот комментарий из своего собственного опыта, то я вас понимаю.

#9
Гость

Чувства это самое главное в отношениях. Особенно чувство наполненности влагалища когда он входит.

У него был интим в первый раз. Не умелый, робкий, но чувственный. Я считаю, что это был самый лучший секс в моей жизни. Состояние исследования близкого и родного тела человека, не заменит ни один вибратор или перепихон самой умелой секс машиной.

Гость
#10

Зачем вам ***?

Гость
#11

Ему нужно было свалить с отношений. Напридумывал себе комплексы и работу над собой. Оно и понятно. Не всегда внятно можешь сформулировать почему хочется свалить. Ну или обидеть не захотел озвучивая причину.

Гость
#12

Ну теперь ты знаешь что есть любовь. Что бывает человек с которым не только секс но и душа поёт. Есть к чему стремиться.

#13

Время лечит.... Займитесь чем-то, увлечения, чтение, сериалы и т.д. Тяжело, я верю, сама в подобной ситуации, когда любишь, но надо отпустить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: