Гость
Статьи
О чём говорить с …

О чём говорить с женщиной

" Ваще по жизни меньше надо базарить Тёма..."
к.ф "Бой с тенью 2"
Нужно ли с женщиной вообще разговаривать? Любовью заниматься можно молча. #общение

Кот Леопольд
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за ассоциации? Привет из несложившихся прошлых отношений? Один сидишь и слюной брызжешь? Попёр из тебя патриархат? С женщиной надо разговаривать, балбес ты... Целуй сам себя в зеркало. Ну давай, предлагай варианты сам себе, главный по любви. Баран.

#2

А кому нужен инвалид?

Гость
#3

Ха,ха, ха "Бой с тенью" .Да, вам лучше, вообще, ничего не говорить, так умнее покажитесь.

Гость
#4

Лично я, всегда говорил об отношениях. Таким образом узнавал какой она человек.
Просто цель знакомства себе ставите и сразу отпадёт этот извечный вопрос)

Гость
#5

Купи себе резиновую куклу. Вариант как раз для тебя. Еë не будет раздражать твоё молчание и низкий интеллектуальный уровень, а тебя еë раздражительность по этому поводу.

Monika
#6
Гость

Лично я, всегда говорил об отношениях. Таким образом узнавал какой она человек.
Просто цель знакомства себе ставите и сразу отпадёт этот извечный вопрос)

Нетипично для мужчины
))
Пишут что они боятся обсуждать отношения

Гость
#7

... Написал Мужчина, на Мужском форуме ву Ман. ру. На Маскулисте то бы даже вопросов не вызвало.. Но ведь нет, задаются вопросами этим Мужчины на ву Мане...

#8

Говори с ней вот так: "Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться."

И сразу начинай рассказывать, что хочешь такую любовь в жизни встретить и так полюбить. И ее спрашивай - а она что думает и скажет на этот счет.

Так, заодно, таким разговором сразу отсеешь тупую и неразвитую, и послушаешь есть ли у человека дельные мысли!)

Кот Леопольд
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Говори с ней вот так: "Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться."

И сразу начинай рассказывать, что хочешь такую любовь в жизни встретить и так полюбить. И ее спрашивай - а она что думает и скажет на этот счет.

Так, заодно, таким разговором сразу отсеешь тупую и неразвитую, и послушаешь есть ли у человека дельные мысли!)

Понятно. С женщиной надо говорить о любви. Логично.

Кот Леопольд
#10
Умнюк

Что за ассоциации? Привет из несложившихся прошлых отношений? Один сидишь и слюной брызжешь? Попёр из тебя патриархат? С женщиной надо разговаривать, балбес ты... Целуй сам себя в зеркало. Ну давай, предлагай варианты сам себе, главный по любви. Баран.

Мнение истеричных баб не интересно.

#11
Кот Леопольд

Понятно. С женщиной надо говорить о любви. Логично.

На здоровье!)

Кот Леопольд
#12
Melarisa

А кому нужен инвалид?

С чего такой вопрос?

Гость
#13

Слушай, главное.
Баба как тетерев на токовище, ее кроме себя никто не волнует

Кот Леопольд
#14
Гость

Ха,ха, ха "Бой с тенью" .Да, вам лучше, вообще, ничего не говорить, так умнее покажитесь.

Приведите всю логическую цепочку ваших ассоциаций.

Кот Леопольд
#15
Гость

Лично я, всегда говорил об отношениях. Таким образом узнавал какой она человек.
Просто цель знакомства себе ставите и сразу отпадёт этот извечный вопрос)

Цель первой встречи секс, а не звездёшь.

Кот Леопольд
#16
Гость

Купи себе резиновую куклу. Вариант как раз для тебя. Еë не будет раздражать твоё молчание и низкий интеллектуальный уровень, а тебя еë раздражительность по этому поводу.

Мне хватает живых кукол.

#17

О политике

Кот Леопольд
#18
Гость

... Написал Мужчина, на Мужском форуме ву Ман. ру. На Маскулисте то бы даже вопросов не вызвало.. Но ведь нет, задаются вопросами этим Мужчины на ву Мане...

Написал своё мнение,хочу узнать мнение женщин этого форума.

#19
Кот Леопольд

Цель первой встречи секс, а не звездёшь.

Первой, прям? Нууу, это маловероятно.

#20

Хотя можно втереть о любви, подпоить ее, развести. Но это как-то порочно, автор. Мы такое не поддерживаем! У нас, в нашей высокодуховной стране, как вам известно, ценности традиционные! До свадьбы - ни-ни!!!) 😄

Кот Леопольд
#21
Дядя Слава

О политике

Политика и религия самые худшие темы для обсуждения на стадии знакомства.

#22
Кот Леопольд

Политика и религия самые худшие темы для обсуждения на стадии знакомства.

Да. Хотя о политике еще можно толкнуть - осторожно, а то вдруг это товарищ майор, а не девушка?))) 😂 Чтобы посмотреть, что там у человека в голове вообще.

Кот Леопольд
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Хотя можно втереть о любви, подпоить ее, развести. Но это как-то порочно, автор. Мы такое не поддерживаем! У нас, в нашей высокодуховной стране, как вам известно, ценности традиционные! До свадьбы - ни-ни!!!) 😄

В курсе,что сей час 2023 год? Я живу в России. Первую строчку исходного текста прочитайте три раза.

#24
Кот Леопольд

В курсе,что сей час 2023 год? Я живу в России. Первую строчку исходного текста прочитайте три раза.

Ой, могли бы уже привыкнуть к юмору моему!)

Гость
#25
Monika

Нетипично для мужчины
))
Пишут что они боятся обсуждать отношения

Да, есть такое дело). Обычно начинают спрашивать про хобби, работу и т. д.
Это, конечно, тоже важно знать, но это не первостепенно. Тем более маловероятно, что хобби могут совпасть. А тема отношений всегда актуальна. Ведь ради этого и знакомство.

#26

Не, ну маловероятно, что вы разведете девушку на секс на первом свидании, автор! А если разведете по нынешним временам, то есть высокие риски, что это проблемный чел, слабый на передок, ведущий х знает какую жизнь в плане половой чистоты. Я, конечно, все понимаю, что пое хочется, но или прилично ведете себя, или нет. Смотрите сами.

#27

Вы вон даже разговаривать с женщиной не умеете, а уже секса хотите. Да еще и через час - условно. Да еще и с приличной! Ваши шансы, будем честны, стремятся к нулю.) Это надо уметь женщин разводить, соловьем уметь заливаться, и так далее. Не ваш случай судя по всему, дружок. Ищите приличную, ведите себя прилично и ухаживайте!

Кот Леопольд
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Вы вон даже разговаривать с женщиной не умеете, а уже секса хотите. Да еще и через час - условно. Да еще и с приличной! Ваши шансы, будем честны, стремятся к нулю.) Это надо уметь женщин разводить, соловьем уметь заливаться, и так далее. Не ваш случай судя по всему, дружок. Ищите приличную, ведите себя прилично и ухаживайте!

На х мне советы. Вопрос был стоит ли вообще с женщиной разговаривать. Судя по комментарием,не стоит. Хабалок посылать сразу.Остальные сами будут намекать на секс. Это конечно только мой опыт.

#29
Кот Леопольд

На х мне советы. Вопрос был стоит ли вообще с женщиной разговаривать. Судя по комментарием,не стоит. Хабалок посылать сразу.Остальные сами будут намекать на секс. Это конечно только мой опыт.

Ого! Это высочайшая степень мастерства, если качественные женщины вам сами намекают на секс!))))))) 😂 Я просто склоняю голову!)))

#30
Кот Леопольд

На х мне советы. Вопрос был стоит ли вообще с женщиной разговаривать. Судя по комментарием,не стоит. Хабалок посылать сразу.Остальные сами будут намекать на секс. Это конечно только мой опыт.

Но вообще вы какой-то нестабильный. Сначала тема - потом детское всехпосылание. Это, автор, выглядит незрело. Так что я вам не верю, конечно. Так, детство в ж.)

#31

Давайте, автор, с вами побеседуем.) Я вас научу с женщинами общаться. Хотите?))

Кот Леопольд
#33
Дядя Слава

Это ты о гробовых забыл братец. Политика сейчас мое то.

Вот как после обсуждение гробовых в человека *** пихать?

#34
Кот Леопольд

С чего такой вопрос?

Ну раз мужчина немой или туповат, что не знает о чем можно разговаривать с женщиной - значит он инвалид

#35
Кот Леопольд

Цель первой встречи секс, а не звездёшь.

А без звездежа секса не будет.

#36
Гость

Да, есть такое дело). Обычно начинают спрашивать про хобби, работу и т. д.
Это, конечно, тоже важно знать, но это не первостепенно. Тем более маловероятно, что хобби могут совпасть. А тема отношений всегда актуальна. Ведь ради этого и знакомство.

Какие могут быть отношения с человеком, которого ты не знаешь и как вообще об этом можно говорить? А других тем у вас для разговора нет?

Кот Леопольд
#37
Melarisa

А без звездежа секса не будет.

Как говорила Ф.Раневская "Долгий пи ** ёшь, короткий секс".

Кот Леопольд
#38
Melarisa

Какие могут быть отношения с человеком, которого ты не знаешь и как вообще об этом можно говорить? А других тем у вас для разговора нет?

Допустим вы хотите узнать М ,о чём вы будете спрашивать? Поверите в то,что он скажет?

Кот Леопольд
#39
Melarisa

Ну раз мужчина немой или туповат, что не знает о чем можно разговаривать с женщиной - значит он инвалид

Вопрос был "...стоит ли...?". К тебе даже близко лучше не подходить. Токсична.

Гость
#40
Melarisa

Какие могут быть отношения с человеком, которого ты не знаешь и как вообще об этом можно говорить? А других тем у вас для разговора нет?

Повторюсь. Тут всё зависит от цели знакомства. Я собственно так и познакомился со своей супругой. Прямо сказал с какой целью знакомлюсь и начал наводящие вопросы задавать про отношения)
Конечно были и те кто игнорили, отказывались, просто не подходили по разным причинам. И смысл тогда подстраиваться? Время — деньги)

Гость
#41
Кот Леопольд

Цель первой встречи секс, а не звездёшь.

Есть кстати всякие тематические группы, где люди как раз собираются ради такого. И плюс новые эмоции. Я конечно сам не пробовал) Но я думаю, это будет самый простой способ.

Кот Леопольд
#42
Гость

Есть кстати всякие тематические группы, где люди как раз собираются ради такого. И плюс новые эмоции. Я конечно сам не пробовал) Но я думаю, это будет самый простой способ.

Не надо усложнять. Группы какие то.
Допустим я понравился женщине. Грубо говоря,промокла. Именно от меня. Она будет рада пойти на выставку или ещё куда?
Есть конечно с низким либидо,которых надо "размораживать" чуть ли не месяц,но это работа сексопатолога.

Monika
#43
Кот Леопольд

Не надо усложнять. Группы какие то.
Допустим я понравился женщине. Грубо говоря,промокла. Именно от меня. Она будет рада пойти на выставку или ещё куда?
Есть конечно с низким либидо,которых надо "размораживать" чуть ли не месяц,но это работа сексопатолога.

А вы сможете на выставке поддержать беседу? Или если поплыла то о чем с ней общаться. Тогда наверное и на выставку не надо, сразу к делу

Кот Леопольд
#44
Monika

А вы сможете на выставке поддержать беседу? Или если поплыла то о чем с ней общаться. Тогда наверное и на выставку не надо, сразу к делу

На мероприятия надо ходить,что бы передохнуть от се кса. В определённом возрасте вместо него.
На все эти выставки,театры и т.п ходят со скуки,убить время и т.п.

Граф д"Абьюз
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Вы вон даже разговаривать с женщиной не умеете, а уже секса хотите. Да еще и через час - условно. Да еще и с приличной! Ваши шансы, будем честны, стремятся к нулю.) Это надо уметь женщин разводить, соловьем уметь заливаться, и так далее. Не ваш случай судя по всему, дружок. Ищите приличную, ведите себя прилично и ухаживайте!

Бред. Никогда не заливался, а просто трахал.

Граф д"Абьюз
#46
Melarisa

А без звездежа секса не будет.

Будет.

Граф д"Абьюз
#47
Дядя Слава

О политике

Это пять. ++++++++ 👍

Гость
#48

О политике.Это спросить чей Крым?

#49
Кот Леопольд

Допустим вы хотите узнать М ,о чём вы будете спрашивать? Поверите в то,что он скажет?

Да обо всём понемногу. Главное найти точки соприкосновения. Если врёшь,
то ты не уверен в себе. Враньё обычно все равно выходит на поверхность. Если очень очень понравился, то могу и забить на это, если так себе, то не вижу смысла тратить на такого своё время.

#50
Кот Леопольд

Вопрос был "...стоит ли...?". К тебе даже близко лучше не подходить. Токсична.

В чем заключается моя токсичность?

#51
Кот Леопольд

Не надо усложнять. Группы какие то.
Допустим я понравился женщине. Грубо говоря,промокла. Именно от меня. Она будет рада пойти на выставку или ещё куда?
Есть конечно с низким либидо,которых надо "размораживать" чуть ли не месяц,но это работа сексопатолога.

И ты месяц будешь молчать? Каким образом тогда ты её разморозишь?