Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Привет. У меня проблема. Мне 24. До сих пор не сложились отношения, которые могли бы перерасти в семью, так как характер у меня, если честно, *** - неуступчивый и бескомпромиссный, да и на пути жизненном встречались такие же точно как и я упëртые кавалеры. Вот и получалось, - что ни история любви, то кончалась тем, что я и кавалер категорично упëрлись на противоположном и разбежались. Не перетерпели притирка, то есть, не смогли нормально установить между собой личные границы

После такого весёлого опыта в отношениях с привлекательными мне мужчинами, которые упëрты как бараны (при том, что я сама упëрта как баран, тоже не подарок), я захотела попробовать отношения с человеком, не упëртым как баран
Но не могу. Ну не привлекают такие уступчивые типа удобные ванильные мужчины. Потому что они зависимые. И терпеть не могу, когда на меня смотрят как кот на колбаску и розовые сопли распускают, это прям мужественность в минус в моих глазах делает, хотя изначально мужчина мог понравиться и показаться очень даже интересным и привлекательным

Если говорить про недоступных партнёров. Нет, это не про бывших. Бывшие были эмоционально доступные, были в этих отношениях и поддержка, и забота, и честность, и открытость, и доверие, и мы от друг друга никогда не пропадали и ответственность какую-то брать не боялись
Всё дело именно в характере. Ну вот привлекают эти упëртые и категоричные, прямолинейные. А сама такая же упëртая и категоричная и прямолинейная, и мне самой очень болезненно кому-то уступать. И ничего с такими не выходит
А сама подумаю. Даже если буду работать над собой, стану более уступчивой и мягкой, то не буду ли я в их глазах терять женственность и привлекательность как те мужики которые в моих глазах теряют мужественность, когда начинают разводить розовые сопли.
Что делать - не знаю. Старой девой оставаться не хочется, но и не понимаю, в чем моя проблема

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Видеть корень проблем, это уже первый шаг к ее решению. Совет: меняйтесь сами пока не поздно.

Гость
#2

Сила женщины - в ее слабости. А, точнее, выглядеть мягкой и податливой, но быть морально сильной. Не обязательно спорить по любому поводу. Можно и уступить, ведь уступает тот, кто мудрее. Женская слабость, в отличии от мужской, задумана природой и естественна.

Гость
#3

Девушка вам всего 24?!какая ещё старая дева?😂😂

Гость
#4
Гость

Сила женщины - в ее слабости. А, точнее, выглядеть мягкой и податливой, но быть морально сильной. Не обязательно спорить по любому поводу. Можно и уступить, ведь уступает тот, кто мудрее. Женская слабость, в отличии от мужской, задумана природой и естественна.

Для того, чтобы уступать нужно уметь чувствовать личные границы. У автора наверняка с этим проблемы. Чужую территорию ощущает своей.

Гость
#5
Гость

Для того, чтобы уступать нужно уметь чувствовать личные границы. У автора наверняка с этим проблемы. Чужую территорию ощущает своей.

Откуда такой глубокомысленный вывод? Мне показалось, автор просто боится , что парни будут использовать ее вместо половой тряпки, вот и спорит.

Гость
#6
Гость

Откуда такой глубокомысленный вывод? Мне показалось, автор просто боится , что парни будут использовать ее вместо половой тряпки, вот и спорит.

Спорит она потому, что считает себя правой, даже там, где таковой

Гость
#7
Гость

Спорит она потому, что считает себя правой, даже там, где таковой

*таковой не является.

Гость
#8

Норов не боров,посеешь норов-пожнешь характер,посеешь характер-пожнешь судьбу.Свои косяки вы ощутили и это уже прогресс,есть надежда,что вы сможете жить в паре с мужчиной.Демонстрировать перед ним свою "дурь"-путь к расставанию.А может,вам просто пока не встретился "мужчина вашей мечты",когда убираются коготки,выгибается спинка,хочется мурлыкать и ласкаться.У меня самой слишком много характера,есть такое понятие "железная леди",но я себя привыкла контролировать и всегда прислушиваться к другим людям,тем более к мнению мужа.

Бабкины трусы
#9

Заметила. Добродушные не жадные женщины остаются одни. Злые бапы, истерички и скандалистки удачно замуж выходят. Их секрет в том, что они неуступчивый и выбирают пусть не богатого и забитого, но терпеливого парня. На работе была одна заноза, её все нелюбят, дочего неприятная, и некрасивая, вечно потная, в очках, голова сальная. Брррр и что ? Она специально ездила по церквям , и таки нашла мужа - в деревне, ему 38, ей 24, он рукастый, спортивный, непьющий, не болтливый, не бьёт её. Быстро замуж и родила. Живут у неё в квартире. Она гавкает на него. А он любит. Не было у неё кавалеров, внешность подкачала плюс характер для непрезентабельной внешности очень плохой. Ко всем девочкам на работе внимание мужчин было, как то романы, поклонники. А у этой никогда не было поклонников.

половой гигант
#10

заведи себе хача с рынка. Он тебя отабъюзит и согнёт в бараний рог. Останешься довольна)

Гость
#11
половой гигант

заведи себе хача с рынка. Он тебя отабъюзит и согнёт в бараний рог. Останешься довольна)

Негигант,отнюдь,твое ехидство мимо кассы."***" при ухаживании будь здоров какие "джентльмены",не скупятся и супервежливы.Правда,не знаю в своем окружении ни одной смешанной пары,ибо женятся на своих.Ты живёшь представлениями столетнего деда с деревенской завалинки.Зачем в свинарнике провели интернет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: