Гость
Статьи
Парень игнорирует все, …

Парень игнорирует все, что я рассказываю

Такое дело: когда я разговариваю с парнем, он будто с ботом говорит. Раньше такого не было. Например, когда тема зашла чего-то повседневного, он просто отвечает на все "угу". Чем бы я не делилась, он просто кивает, типо "ну понятно", да и вообще не интересуется, как прошел день и т.п. Зато как он рассказывает, так ему и мнения подавай, и реакцию, и вот он все и говорит, и говорит, порой по несколько раз одно и то же.
Недавно сильно болела голова и тошнило, я ему сказала про это пока шел диалог, а он просто продолжил писать о своем, будто ниче не было. Зато как он болеет, так конец света. Весь день пишет как у него сопли текут.
Ну вот, по вашему, это норма? Когда за большой период времени один раз решаешься поныться и получаешь продолжение болтовни о моделях телефона? Или на просьбу о совете после тяжелого дня получить "Я откуда знаю, ты же там находилась, а не я"? Я ему вообще видимо не интересна, хотя в остальном все указывает на обратное. Что мне делать вообще, не говорить ничего? Я его и поддерживаю, и советы даю, и диалог держу, переживаю а в ответ получаю мое лЮбИмоЕ "ясно"☺☺☺☺☺. #общение

Molly
4 ответа
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Если вы с ним до сих пор вместе значит "норма".
И что вам мешает поддерживать его диалоги с вами также как и он поддерживает ваши?

#2

по теме: игнорируйте его в ответ

Шард
#3

Так, это всë очень интересно, но как у него день-то сегодня прошëл?

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: