Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал рассказывать

Всем добрый день!
Живем с парнем два года.
Недавно, он решил открыть свой бизнес и попросил помощи у девушки своего лучшего друга. Точнее, это она предложила ему помощь.
Она очень навязчивая, постоянно ему пишет по поводу "работы" или отношений с его лучшим другом, пытается выведать у него какую-то информацию о нем. Меня это начало жутко бесить.
Потом я узнаю, что они делят этот бизнес напополам, причем финансы с его стороны, а с нее только организация процесса(дальнейшая работа вся на нем), а прибыль 50 на 50.
На 2 недели она куда-то пропала, и я на работе зашивалась, и ничего не слышала про их общения. Уже отпустило.
Так сейчас выяснилось, что они так же общаются и созваниваются, только он мне ничего не рассказывает, т.к. "я же вижу, как она тебя раздражает".
Больше всего меня бесит, что он перестал мне рассказывать, хотя раньше постоянно трещал.
Может это я не права?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Секретики. Как это...не мило. Звоночек это, Автор, да.

Гость
#2
гендерное преступление🍎

Секретики. Как это...не мило. Звоночек это, Автор, да.

Кухонная императрица переживает что потеряла контроль, как мило

#3

Вам и слушать про это не нравится и отсутствие этой темы вам не нравится. Ваш мч возможно пытается подстроиться под вас, увидев что вам не нравится ,убрал темы создающие вам плохое настроение.Это все конечно,если вы уверены в верности. А так выберите для себя вариант хотите вы это слушать или нет?если нет , стоит обьясниться со своим мч и возможно ,попросить его о смене его "рабочего коллектива ". Если вы хотите все слушать и вникать ,то тоже оповестите его об этом.

Гость
#4

Всем привет!

Автор
#5
Гость

Кухонная императрица переживает что потеряла контроль, как мило

Кухонная императрица? 😀
К счастью, я рабочий человек)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: