Гость
Статьи
Странные знакомства в …

Странные знакомства в интернете...

Да, сайты знакомств действительно так ужасны.

Использовала интересное приложение для знакомств - twinby. Его главная особенность в том, что тебе подбирают пару по результатам психологических тестов. Я писала об этом в предыдущем посте. В общем, мы списались с молодым человеком...

Все было нормально.

Мы общались мило) А он спросил мою национальность)) Я из Башкирии (как и он🫠) и всегда гордо говорю, что я башкирка🤔🤔👍 В общем, проблемой стало то, что он татарин... Ну, точнее он сказал, что не любит башкирок и особо с ними не общался никогда...

Я пошутила про назревающий национальный конфликт, но он что-то не посмеялся. В общем, удалил переписку и удалился сам.

Конечно, не буду прикидываться - действительно существует культурное противостояние элитных групп Башкортостана и Татарстана. Наверное, все видят эту национальную пропаганду: кто-то критикует, кто-то просто игнорирует. Я всю жизнь окружена разными людьми: по темпераменту, нации или внешности.

Но за 20 лет жизни национальность (моя, чья-то) еще не становилась причиной для чего-либо...(с дебютом 🥺)

А самый прикол в том, что моя родная мама татарка🫠🥰

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нарики на форуме! Изменённое состояние сознания какое-то

Гость
#2

Какой-то действительно абсурд. Я целый год жил на Салавата в центре Уфы и никто вообще мою национальную принадлежность не спрашивал.

А башкиры вроде на киргизов похожи , часто видел организованные группы туристов у памятника Салавату, явно не местные и очень монголоидной внешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: