Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек перестал видеть во мне женщину

начну с того, что отношения у нас почти идеальные. как и у всех, бывают мелкие разногласия, но решается все быстро. вместе почти 4 года, год живем вместе, предложение не делает, отговорка что молодые еще и рано, секса нет уже больше 2-х месяцев, и я просто перестала чувствовать себя женщиной, как подружка ему стала, или сестра. что могло пойти не так? не изменяет, я его больше чем себя знаю, к этому не склонен. некомфортно каждый раз просто ложиться спать и все. говорила с ним, ему все окей, проблемы не видит, и как тут быть? я не навязчивая, наоборот больше собой увлечена. не бросать же его, он меня любит, но как будто уже не так

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,ну не может молодой здоровый парень быть без секса 2 месяца🤦‍♀️видимо плохо знаете и каша у вас в голове.

#2
Морковка

Автор,ну не может молодой здоровый парень быть без секса 2 месяца🤦‍♀️видимо плохо знаете и каша у вас в голове.

Отношения идеальные🤣но при этом секса нет,живем как соседи,в жены не берет.Прям мечта ,а не отношения.

#3

Приветствую, автор!
Мужчина без секса 2 месяца не может при условии что он (секс) в доступности в любой момент. В лучшем для вас случае он рукоблудствует. Возможно проблемы (с нервами - наиболее вероятно), ибо стресс на потенцию мужчин может влиять критическт. Ну и измен исключать я бы так сразу не стал, хотя и радует ваш уровень доверия.
И еще вопрос:что вы делаете, чтобы в вас видели женщину? Спрашиваю с практической целью: нередки случаи, когда после определенного срока отношений женщина перестает следитт за собой. Краситься, красиво одеваться, посещать меропррятия, хвалить и восхищаться своим мужчиной. Просто подумайте, что поменялось в вас (в первую очередь) ща эти 4 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: