Гость
Статьи
Мужчина наркоман

Мужчина наркоман

История такая. Моему мужчине 38 лет. Мы встречаемся,я к нему приезжаю на выходных,по будням я живу у себя он у себя. Когда я к нему приезжала , видела у него то части от бутылок ,то фольгу, булавки. Спрашивала зачем это и что это , он отнекивался ,что ничего такого. Ещё заметила ,что ему частенько звонят друзья когда мы вместе ,с вопросами "Есть чо". И тут на днях пришел к нему наш общий знакомый и они курили траву ,как оказалось. Я ему написала ,зачем он мне врал , что ничем таким не занимается,а он начал ,что я же никому ничего плохого не делаю , я просто в свободное время курю траву и все. Никому не мешаю ,и гублю свое здоровье, тебе ли не все ли равно. Говорит что никто ничего не видит ,это происходит за закрытыми дверями и это в порядке вещей. Теперь не знаю как реагировать на него. Но меня очень напрягает что он занимается такими вещами. Говорит что он всего лишь навсего курит траву , и тяжёлые наркотики не употребляет. #мужчинанаркоман#наркотики 

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Нарик это днище и не лечится. Бегиии

Гость
#2

Прекращайте с ним общение. Все-равно у вас бесперспективные отношения.

Гость
#3

Алкоголь - это начало пути к наркоте.

Гость
#4
N

Нарик это днище и не лечится. Бегиии

Курит или что, но в 38 уже не исправить. Такой не нужен.

Гость
#5

Ну трава действительно норм, летальный исход от неё зарегистрирован только один если не ошибаюсь. И она действительно безопаснее алкоголя и уж тем более тяжелых наркотиков. Сама бы я конечно не курила, но это явно лучше никотина. В любом случае если вас не устраивает, расставайтесь.

Гость
#6
Гость

Ну трава действительно норм, летальный исход от неё зарегистрирован только один если не ошибаюсь. И она действительно безопаснее алкоголя и уж тем более тяжелых наркотиков. Сама бы я конечно не курила, но это явно лучше никотина. В любом случае если вас не устраивает, расставайтесь.

Фольга, булавки и по видимому мелкий барыга, так что тут не просто канабисом иногда балуется.

#7

Если, проходя мимо реки, видишь утопающего, не подавай ему руки твоей, но протяни конец жезла твоего. Тогда если ты увидишь, что не можешь вытащить этого человека, по крайней мере сам ты сможешь выпустить жезл из рук и не погибнуть.

Гость
#8
Гость

Ну трава действительно норм, летальный исход от неё зарегистрирован только один если не ошибаюсь. И она действительно безопаснее алкоголя и уж тем более тяжелых наркотиков. Сама бы я конечно не курила, но это явно лучше никотина. В любом случае если вас не устраивает, расставайтесь.

Никотин не меняет поведение человека. Так что не лучше.

Яяя
#9

Ну теперь вы поняли почему в 38 он неженат)
Бегите теряя тапки.
Алкаши и наркоманы - нужны только таким же как они. Это неизлечимо, тяга ко всякой дряни у них на всю жизнь.

Гость
#10

Алкоголь гораздо тяжелее, как наркотик. Но и то и другое плохо.

Гость
#11
Гость

Фольга, булавки и по видимому мелкий барыга, так что тут не просто канабисом иногда балуется.

"Мой любимый способ курить гашиш — с помощью алюминиевой фольги." Беги подруга , беги. Найдешь себе не курящего)

Гость
#12

Ты решила взять ситуацию под контроль...
Хотя тебя не просили🤣

Мистер Пельменная
#13

Роди от него, закрепи успех.

Гость
#14
Мистер Пельменная

Роди от него, закрепи успех.

"звонят друзья когда мы вместе ,с вопросами "Есть чо"" чтобы и к ней звонили и приходили. Подруга говорит -вариант просто сказка))).

ПрактичнаяРомантичная
#15

Реагировать, что он будет курить траву с вытекающими последствиями, ради вас он траву не бросит. Кому-то норм, кому-то нет.
У меня есть такие знакомые... ну детей они обычно больше заводить не собираются, на потомство это бы могло повлиять. Они меньше пьют спиртное... да и обычно такие менее буйные, чем бухарики. Так что я норм отношусь. А вы как хотите

Гость
#16

Выездное секс обслуживание на дому - факт. Бесплатное🤪

Пентотал
#17

Вспомни слова, которые, я уверен, мама не раз говорила тебе в детстве: "Не тронь каку..., измажешься"!
Мне продолжать или и так всё понятно?

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Реагировать, что он будет курить траву с вытекающими последствиями, ради вас он траву не бросит. Кому-то норм, кому-то нет.
У меня есть такие знакомые... ну детей они обычно больше заводить не собираются, на потомство это бы могло повлиять. Они меньше пьют спиртное... да и обычно такие менее буйные, чем бухарики. Так что я норм отношусь. А вы как хотите

Знаю таких, психопатами стали в 40 лет.

Гость
#19

А вам сколько лет, небось и 30 нет. Что мы имеем: мужичок под сорок лет, который даже *** свою не поднимает, а вы сами к нему катаетесь в выходные. Настолько тупой и слепой до порядка в доме, что не смог убрать булавки с фольгой и не спалиться. До кучи ещё и брехло, врал, что не употребляет. С безразличием к своему здоровью и законам страны, с толпой дружков-торчков. Давайте подумаем, может он ещё и нюхает, просто врет, зная, что вы перестанете таскаться к нему на трёх маршрутках? Милая девушка, пожалуйста, никого никогда не спасайте. За вами будут ухаживать, вас будут любить, не влезайте на путь исправления какого-то стареющего маргинала.

Гость
#20

Трава не наркотик и здоровью не вредит

Гость
#22
Яяя

Ну теперь вы поняли почему в 38 он неженат)
Бегите теряя тапки.
Алкаши и наркоманы - нужны только таким же как они. Это неизлечимо, тяга ко всякой дряни у них на всю жизнь.

У меня муж траву курит . Он меня обеспечивает . Ещё и получает второе высшее , при чем учится очень старательно .
Не знаю в чем там вред той травы

Гость
#24
Гость

Трава намного лайтовей и безобидней чем то же бухло. После неё нет отёков, похмелья, цирроза печени, целлюлита и жира и т.д. Зависимость тоже меньше вызывает чем алкоголь. Во всех нормальных странах её уже давно разрешили, это в рашке парашке е6@нутые законы, что упиваться в г0вн0 всем что содержит спирт это нормально, а вот покурил травку - все, наркоман. А если продал так вообще садишься на дольше чем за изнасилование.

Неправда. Так говорят только новички

Гость
#25
Гость

Неправда. Так говорят только новички

Попробовала траву первый раз 6 лет назад. Курю раз в несколько месяцев, и вообще пофиг, зависимости нет, а вот от алкоголя есть - сложно не выпить хоть банку пива даже 1 день.

Гость
#26

Три года как бросил. Теперь иногда по психушкам лечу последствия. Два брата до сих пор курят. Со временем работать и себя обеспечивать влом. Воруют с дома все что можно продать. Раньше у отца брат деньги воровал на траву, а бабушку поручителем сделал в микрокредитах

Гость
#27

Ты клиническая дура, если с такими отбросами общаешься
Надеюсь, ты с ним еще не спала

Если уже - беги проверяться - СПИД, гепатиты, туберкулез

Гость
#28
Гость

Трава не наркотик и здоровью не вредит

только зачем для травы фольга и булавки?
это скорей крэком пахнет или солью какой

Гость
#29
Гость

Курение марихуаны при беременности снимает токсикоз, а ребёнок рождается спокойным.

а если героина дать - то вообще будет спать без задних ног (сарказм)

Гость
#30
Гость

только зачем для травы фольга и булавки?
это скорей крэком пахнет или солью какой

Мне знакомый сказал что они гидропонику ,то есть шишкт курили.

Гость
#31

Все кто курит много лет имеют проблему с головой. Иногда им сносит башку напрочь

Мармелад
#32
Гость

Ну трава действительно норм, летальный исход от неё зарегистрирован только один если не ошибаюсь. И она действительно безопаснее алкоголя и уж тем более тяжелых наркотиков. Сама бы я конечно не курила, но это явно лучше никотина. В любом случае если вас не устраивает, расставайтесь.

Летальных исходов от травы - 0.
Летальных исходов от алкоголя - сотни тысяч.

Мармелад
#33

Авторка, расставайся. Пусть травокур найдёт свою травокурку.

Гость
#34
Мармелад

Летальных исходов от травы - 0.
Летальных исходов от алкоголя - сотни тысяч.

а разница в количестве употребляющих в расчет не берется?
а количество начавших с травы и перешедших на *** где в твоей статистике?

пошелнахуйнаркоман, с твоими манипуляциями

публика, смотрите какие наркоманы брехливые

Гость
#35

А вы не боитесь заразиться? Напрягает вас. Если у него иглы, то гепатит, вич и всякие прелести не за горами. Если ещё не заразились.

Мармелад
#36
Гость

Три года как бросил. Теперь иногда по психушкам лечу последствия. Два брата до сих пор курят. Со временем работать и себя обеспечивать влом. Воруют с дома все что можно продать. Раньше у отца брат деньги воровал на траву, а бабушку поручителем сделал в микрокредитах

Вот фантазёр 😂

Мармелад
#37
Гость

только зачем для травы фольга и булавки?
это скорей крэком пахнет или солью какой

Плюшечки гaшиша кладуться на фольгу, снизу поджигается, сверху через трубочку вдыхается.

Мармелад
#38
Гость

а разница в количестве употребляющих в расчет не берется?
а количество начавших с травы и перешедших на *** где в твоей статистике?

пошелнахуйнаркоман, с твоими манипуляциями

публика, смотрите какие наркоманы брехливые

Тысячи людей курят травку и не переходят на более тяжёлые наркотики. В этом нет смысла. Даже известные на весь мир личности курят, некоторые даже не скрывают. Например, голливудский актёр Морган Фримен.

Мармелад
#39
Гость

А вы не боитесь заразиться? Напрягает вас. Если у него иглы, то гепатит, вич и всякие прелести не за горами. Если ещё не заразились.

Иглы на курения травы?🙄

#40
Гость

А вы не боитесь заразиться? Напрягает вас. Если у него иглы, то гепатит, вич и всякие прелести не за горами. Если ещё не заразились.

Шта???😂

Гость
#42
Мармелад

Вот фантазёр 😂

Наркомана бомбит. А еще говорят что агрессии нет

Гость
#43
Гость

Алкоголь - это начало пути к наркоте.

Так и есть. Потому что алкоголь - это тоже наркотик. Наркотик этанол, который содержится в алкоголе

Гость
#44
Мармелад

Летальных исходов от травы - 0.
Летальных исходов от алкоголя - сотни тысяч.

Если нет летальных исходов от травы это не означает что от нее нет другого вреда. Трава разрушает мозг.

Гость
#45
Гость

Если нет летальных исходов от травы это не означает что от нее нет другого вреда. Трава разрушает мозг.

А потом он тоже начинает бухать

Мармелад
#46
Гость

Если нет летальных исходов от травы это не означает что от нее нет другого вреда. Трава разрушает мозг.

Хмм... Не замечала.

Гость
#47
Мармелад

Хмм... Не замечала.

Еще заметите

Мармелад
#48
Гость

Еще заметите

Сомневаюсь

Гость
#49

Бросай его ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: