Гость
Статьи
Как мужчине отказаться …

Как мужчине отказаться от алиментов на больного ребенка?

Начала встречаться с мужчиной, подходит мне по всем параметрам, очень мне нравится. Но у него есть жена( но он ушел от нее ещё до того как встретил меня) У них родился больной ребенок. Не знаю что за диагноз но все очень плохо. Никогда он не станет полноценным человеком. Его развитие не будет превышать развитие младенца. Мой мужчина долго терпел а потом ушёл от жены, и сказал что не видит смысла вкладываться в безнадёжного ребенка( я его понимаю, зачем растить такого ребенка это бессмысленно), он предлагал жене задать его в интернат она наотрез отказалась.Если она не смогла родить нормального то пусть всю жизнь мучается с больным раз так хочет. Он хочет нормального здорового ребенка.Сейчас он подал на развод, ребенку сейчас 3 года, но он не хочет платить алименты, что делать в этом случае? Можно ли отказаться от этого?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах тыж тварь такая, всё тебе зачтётся.

Гость
#2

Зачем тебе мужик с прицепом? если У тебя самой нет детей, то нафиг тебе детный мужик. Сколько тебе лет? Если моложе 40 и нет детей, то бросай его. Можно найти молодого и без детей

Гость
#3

О, разводки для срача подвезли) Конечно, можно. Пусть откажется. Ему всё простят. Он же не виноват. Это же не его гены, а только жены. Проблем не вижу.

Гость
#4

Автор, ну ты б хоть подумала, прежде чем тему создавать. У мужика твоего может хоть смертельное заболевание быть, хоть что, но алименты он обязан, и неважно, больной ребенок или здоровый, ну але

Гость
#5

Это треш трешацкий. У мужика сперма тухлая, там рождаются дети инвалиды, а вы куда лезете? У инвалида копейку забрать хотите? Сдохните!

Гость
#6

Ну да, лучше бы отказаться
Тебе на лечение больше требуется чем ребёнку

Манула
#7

Какая жирнота. У меня повысился холестерин от прочтения этой разводки

#8

Опять тема разводка

Гость
#9

Нет, Автор! Отказаться по закону никак не возможно. Этот мужчина будет платить ребенку алименты до 18 лет, а то и пожизненно, если тот не вылечится. И сумма алиментов, если будет требоваться дорогостоящее лечение или уход, не ограничится выплатой 25% от всех видов его дохода.
Если мужчина категорически не хочет платить, он может пуститься в бега на просторах необъятной страны в надежде, что его власти не найдут, свалить за бугор, где его не достанут или бомжевать всю жизнь, чтобы приставам у него было нечео забрать в счёт погашения долгов по алиментам.

Гость
#10

Даже если жена отдаст ребенка в интернат, детдом или лечебницу, от уплаты алиментов родителей никто не освободит. Оба станут платить, как миленькие.

Гость
#11

у вас тоже родится больной и что ? он так будет плодить

Гость
#12
Гость

Зачем тебе мужик с прицепом? если У тебя самой нет детей, то нафиг тебе детный мужик. Сколько тебе лет? Если моложе 40 и нет детей, то бросай его. Можно найти молодого и без детей

От него еще и дети какие-то ... неправильные получаются..

Гость
#13

Не она не смогла родить. Она родила.
Это он зачал больного. Все дело в сперме.

Гость
#14

От алиментов никак не отказаться, даже если ребенка отдать в интернат. Все равно платить придется.
Вы так глумитесь, что женщина родила больного ребенка. Не факт, что из-за нее патологии. Вполне вероятно, что генетика папашки виновата. Так что задумайтесь. Как минимум, отправьте его обследоваться на генетику.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Каких же обсосов девки подбирают, слов нет.
Мужчина обязан решать вопрос. А он сбежал, тут он вам наплел, а вы еще и поддерживаете. Какая же вы и он мерзкие.
У меня тетя родилась недоношеной, 6 мес, не дышала даже сама. В инкубаторе лежала. И мама её, моя бабушка, поймала осложнение детской болезни и в 6 мес ребенка слегла в больницу почти на год. И мой дедушка, военный офицер, собрался с силами и следил за ребенком, кормил, потом по врачам возил, операции разные несколько делал. В клиниках по зрению чуть не жил. Занимался на аппаратах с ребенком.
Только до детским фото понятно что с моей тетей было что-то не так, на фото стоит косоглазая, кривая, в шрамах малышка. А взрослая женщина- кмс по плаванию и спортивной гимнастике, преподаватель физики в лицее.
А ваш мужик сбежал, и вы ему слюни подтираете.
Тошнит от вас.
Деда я очень любила в детстве... а ваш обсос мерзкий как и вы сама.

Гость
#16

Отказаться от алиментов нельзя, конечно. Но, скорее всего, ребенок умрет лет в 12-14 (в период полового созревания) или даже раньше. Это цинично, но это факт, дети с тяжелыми синдромами, лежачие с дцп долго не живут, и их родители в курсе. Многие семьи прямо так и живут - мучаются и ждут смерти годами. Это психологически очень тяжелая ситуация, у мужчины тоже наверняка психика не в порядке - злоупотребляет алкоголем либо ударился в религию, иначе им не выжить. Или на тяжелых АД сидит много лет. Насмотрелась я на таких родителей в детском хосписе, знаю, о чем говорю. Еще момент - может, это не жена "виновата", что родила больного ребенка, а ваш мужчина. Может, это у него плохая наследственность, битая генетика. Вы родите от него, и тоже инвалида. И мужчина этот тоже вас бросит, и откажется платить алименты, как вам будет, хорошо, приятно? Раз он с женой так поступил, с вами будет тоже самое.

Гость
#17

Не видела взрослых аутистов. Их вроде отдают на органы за деньги. Мамаше решать. Как она решит так и будет: мучать всех вокруг и себя или не мучать. Мужику только остается, что сбежать, иначе суд обяжет до 50% от з/п платить.

Гость
#18

Тема с р а ч, но карма автора настигнет, потому что подобные циничные глумливые темы создавать опасно. На самом деле в реальной жизни встречаются подобные ситуации. Автор, ты голову лечи и бойся бумеранга.

Гость
#19

Вот они мужики во всей красе. Мало того что бросил семью в несчастье, так ещё деньги хочет зажать. Фу, зачем я это прочла с утра..
Авторка думает что на чужой беде в рай вьедет...

Гость
#20

Нет нельзя, по закону должен платить. Мой вам совет, посмотрите интернат, стоимость, условия. Лучше ребенка сдать и просто навещать.

Гость
#21
Гость

Нет нельзя, по закону должен платить. Мой вам совет, посмотрите интернат, стоимость, условия. Лучше ребенка сдать и просто навещать.

Сдать или не сдать это решают родители! Степень ответственности, любви и , конечно, степень вины родителей. Зачали дитё в пьяном ,наркотическом состоянии,произошла поломка генов- ответка прилетела. Я живу у Моря, краснодарский край, тут для детей инвалидов ( детдомовцев) , построены дома, квартиры им выдают по программе поддержки инвалидов детдомовцев. Они создают семьи и рожают ЗДОРОВЫХ детей! А их родители, как правило, бухали, наркоманили, сидели на зоне... Так что не все однозначно, к зачатию потомства нужно подходить ответственно!!!

Гость
#22

Ты и он два ментальных инвалида -психа.
Держитесь друг друга,чтоб когда нидь поубиваеть друг друга

Гость
#23

Как можно быть таким гадом!?
А ребенок - это живой человек с чувствами. Отдать, потому что бракованный? А кто делал то его?
Мужчина - тюфяк, неликвид с плохими генами. Бросит в трудную минуту, вас тоже!

Гость
#24
Гость

Как можно быть таким гадом!?
А ребенок - это живой человек с чувствами. Отдать, потому что бракованный? А кто делал то его?
Мужчина - тюфяк, неликвид с плохими генами. Бросит в трудную минуту, вас тоже!

Авторша с головой не дружит, наглая, циничная акула, дай ей Всевышний здоровья! Но ответка уже летит!

Кот Леопольд
#25

Здесь два варианта:
1 Это разводка для срача " Все мужики козлы"
2 Родители ребёнка до лбо ёбы. Тяжёлые патологии определяют на стадии беременности. Почему тётка не отказалась от больного при рождении?

Гость
#26
Гость

Как можно быть таким гадом!?
А ребенок - это живой человек с чувствами. Отдать, потому что бракованный? А кто делал то его?
Мужчина - тюфяк, неликвид с плохими генами. Бросит в трудную минуту, вас тоже!

Много вы безнадежных детей на своих плечах вытащили?
А главное в чем смысл этого действия? Чтобы всю свою жизнь положить к ногам того, кто этого даже не поймет, а после вашей смерти все равно отправится в приют?

Гость
#27
Гость

Сдать или не сдать это решают родители! Степень ответственности, любви и , конечно, степень вины родителей. Зачали дитё в пьяном ,наркотическом состоянии,произошла поломка генов- ответка прилетела. Я живу у Моря, краснодарский край, тут для детей инвалидов ( детдомовцев) , построены дома, квартиры им выдают по программе поддержки инвалидов детдомовцев. Они создают семьи и рожают ЗДОРОВЫХ детей! А их родители, как правило, бухали, наркоманили, сидели на зоне... Так что не все однозначно, к зачатию потомства нужно подходить ответственно!!!

Дети с фетальным синдромом не живут отдельно и не рожают здоровых детей, не нужно сочинять

Гость
#28
Гость

Тема с р а ч, но карма автора настигнет, потому что подобные циничные глумливые темы создавать опасно. На самом деле в реальной жизни встречаются подобные ситуации. Автор, ты голову лечи и бойся бумеранга.

Вам бы голову полечить, какие то кармы... бумеранги

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Каких же обсосов девки подбирают, слов нет.
Мужчина обязан решать вопрос. А он сбежал, тут он вам наплел, а вы еще и поддерживаете. Какая же вы и он мерзкие.
У меня тетя родилась недоношеной, 6 мес, не дышала даже сама. В инкубаторе лежала. И мама её, моя бабушка, поймала осложнение детской болезни и в 6 мес ребенка слегла в больницу почти на год. И мой дедушка, военный офицер, собрался с силами и следил за ребенком, кормил, потом по врачам возил, операции разные несколько делал. В клиниках по зрению чуть не жил. Занимался на аппаратах с ребенком.
Только до детским фото понятно что с моей тетей было что-то не так, на фото стоит косоглазая, кривая, в шрамах малышка. А взрослая женщина- кмс по плаванию и спортивной гимнастике, преподаватель физики в лицее.
А ваш мужик сбежал, и вы ему слюни подтираете.
Тошнит от вас.
Деда я очень любила в детстве... а ваш обсос мерзкий как и вы сама.

Ох уж эти сказочники

ПрактичнаяРомантичная
#30
Гость

Не видела взрослых аутистов. Их вроде отдают на органы за деньги. Мамаше решать. Как она решит так и будет: мучать всех вокруг и себя или не мучать. Мужику только остается, что сбежать, иначе суд обяжет до 50% от з/п платить.

Существует фонд выход, антон тут рядом. Там этих взрослых аутистов дофига, никто из на органы не сдает, наоборот адаптируют к жизни.

Гость
#31
Гость

Дети с фетальным синдромом не живут отдельно и не рожают здоровых детей, не нужно сочинять

Это вы сочинитель!С чего вы взяли, что это именно этот синдром? Медкарту видели?( (Я говорила о детях с ДЦП и прочих с отклонениями в развитии. Я работаю с ними и знаю, о чем говорю!

Гость
#33

Он и тебе заделает неполноценного ребенка, будешь на пару с его женой растить, делиться опытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: