Гость
Статьи
Если девушка добавила …

Если девушка добавила в черный список, это конец?

Добрый день, у меня такой вопрос, если девушка в соцсети добавила парня в черный список, то есть отшила его таким образом, может ли она со временем сама влюбиться в него. Я вот читал в Интернете, много есть таких случаев из серии "отшила парня, а теперь люблю его". Но отшить-то можно по-разному. Так вот, "черный список" - это уже всё, как бы "окончательный приговор" или всё ещё возможно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе ее любовь понадобилась-то?

Баба Зина
#2

Конечно

Рентгенолог
#3

А что вы ей писали? Если вы навязывались, и она вам говорила, что ей неприятно, то она была вынуждена это сделать, просто в следующий раз не стоит так поступать. Если просто, то либо она озлоблена на мужчин, либо делает это по приколу. Очень маловероятно, что она стала бы любимого человека в чс кидать. Не обращайте внимания на таких - я в 15 лет страдал, а через месяц мне написала другая девочка, и мы с ней дружили.

#4

А из-за чего она кинула в чс то? Может, вы ее настолько сильно задолбали?

#5

На что вы тратите свою жизнь...

#6
Valeri

А из-за чего она кинула в чс то? Может, вы ее настолько сильно задолбали?

Максимум раз в неделю-полторы сообщения присылал, не более того. Или по-Вашему это слишком часто? Нет, я еще понимаю, когда парень по 10 смс девушке в день шлет или названивает так, что у той телефон уже чуть ли не дымится. И еще хочу добавить, до этого она никак, ни в устной, ни в письменной форме, на мои выражения симпатии не реагировала.

Гость
#7
Черный

Максимум раз в неделю-полторы сообщения присылал, не более того. Или по-Вашему это слишком часто? Нет, я еще понимаю, когда парень по 10 смс девушке в день шлет или названивает так, что у той телефон уже чуть ли не дымится. И еще хочу добавить, до этого она никак, ни в устной, ни в письменной форме, на мои выражения симпатии не реагировала.

Какие выражения симпатии? Что вы делали?

#8
Гость

Какие выражения симпатии? Что вы делали?

Ладно, вот с самого начала, как всё было, расскажу. Я в неë не с первого взгляда, конечно, влюбился. Постепенно потом чувства возникли. С ее стороны в начале, по крайней мере, дружеская симпатия тоже была, ну не знаю, может мне так казалось, но тем не менее, никакой антипатии, агрессии по отношению ко мне она не демонстрировала. Потом я ей запрос в друзья в VK сделал, она практически сразу же заявку приняла. Но когда я попытался завязать с ней переписку, стала отвечать неохотно, на отъе***сь, по-русски говоря. При этом когда в реале встречались общалась также вежливо, хотя и чуточку холоднее, чем раньше. А потом вообще спросила, точнее написала, мол, ты зачем вообще мне пишешь? Ну, я ей честно ответил, я пишу, потому что ты мне нравишься. На что она вообще никак не ответила. Затем когда в реале встретились, я ей говорю, если у тебя парень уже есть, ты так и скажи. Она в ответ: никого у меня нет и никого мне не надо. Затем спустя какое-то время я ей в VK картинку романтического плана прислал, ну там цветочки, сердечки всякие. В ответ никакой реакции. И что интересно, когда в живую после этого встретились, ничего насчет всего этого не сказала.
Затем через неделю еще раз подобную картинку прислал. Вот после этого она сразу в ЧС кинула и из друзей, естественно, удалила.

Гость
#9

Автор, сколько вам лет?

#10
Гость

Автор, сколько вам лет?

30+, скажем так. Эта девушка примерно такой же возрастной категории

#11
Гость

Автор, сколько вам лет?

30+, скажем так. Эта девушка примерно такой же возрастной категории

Гость
#12
Черный

30+, скажем так. Эта девушка примерно такой же возрастной категории

А по истории 15. По сути вы никак не проявляли свои чувства, на свидание не приглашали, а только говорили и картинки присылали. Что вы ждали от нее, какой реакции? Что вам на чл.н прыгнет?

#13
Гость

А по истории 15. По сути вы никак не проявляли свои чувства, на свидание не приглашали, а только говорили и картинки присылали. Что вы ждали от нее, какой реакции? Что вам на чл.н прыгнет?

И как же я по-Вашему должен был свои чувства проявлять? Я наоборот старался вести себя поскромнее, не таким назойливым казаться, не требовал от нее сразу же мне на ч**н прыгать, Вашими словами выражаясь. Это первое. Далее, получается, по Вашей логике, она меня заблокировала только потому, что я неправильно действовал? Ну типа, как в школе, "садись, два"?

Гость
#14
Черный

И как же я по-Вашему должен был свои чувства проявлять? Я наоборот старался вести себя поскромнее, не таким назойливым казаться, не требовал от нее сразу же мне на ч**н прыгать, Вашими словами выражаясь. Это первое. Далее, получается, по Вашей логике, она меня заблокировала только потому, что я неправильно действовал? Ну типа, как в школе, "садись, два"?

Вы в 30+лет не знаете, как проявлять симпатию к женщине? Ухаживать. Цветы, конфетки, комплименты, свидания красивые, участие в ее жизни.

Гость
#15
Черный

И как же я по-Вашему должен был свои чувства проявлять? Я наоборот старался вести себя поскромнее, не таким назойливым казаться, не требовал от нее сразу же мне на ч**н прыгать, Вашими словами выражаясь. Это первое. Далее, получается, по Вашей логике, она меня заблокировала только потому, что я неправильно действовал? Ну типа, как в школе, "садись, два"?

А заблочила, потому что непонятно, что вам надо. Ни бе ни ме. Пишете че-та, время только отнимаете. Сказали ей, что она вам нравится... и че? Че ей делать с этим?

Гость
#16
Черный

Максимум раз в неделю-полторы сообщения присылал, не более того. Или по-Вашему это слишком часто? Нет, я еще понимаю, когда парень по 10 смс девушке в день шлет или названивает так, что у той телефон уже чуть ли не дымится. И еще хочу добавить, до этого она никак, ни в устной, ни в письменной форме, на мои выражения симпатии не реагировала.

Раз в неделю-ПОЛТОРЫ пишут мужики только запасным бабам, ну уж никак не тем, которые им нравятся))))

Гость
#17
Черный

Ладно, вот с самого начала, как всё было, расскажу. Я в неë не с первого взгляда, конечно, влюбился. Постепенно потом чувства возникли. С ее стороны в начале, по крайней мере, дружеская симпатия тоже была, ну не знаю, может мне так казалось, но тем не менее, никакой антипатии, агрессии по отношению ко мне она не демонстрировала. Потом я ей запрос в друзья в VK сделал, она практически сразу же заявку приняла. Но когда я попытался завязать с ней переписку, стала отвечать неохотно, на отъе***сь, по-русски говоря. При этом когда в реале встречались общалась также вежливо, хотя и чуточку холоднее, чем раньше. А потом вообще спросила, точнее написала, мол, ты зачем вообще мне пишешь? Ну, я ей честно ответил, я пишу, потому что ты мне нравишься. На что она вообще никак не ответила. Затем когда в реале встретились, я ей говорю, если у тебя парень уже есть, ты так и скажи. Она в ответ: никого у меня нет и никого мне не надо. Затем спустя какое-то время я ей в VK картинку романтического плана прислал, ну там цветочки, сердечки всякие. В ответ никакой реакции. И что интересно, когда в живую после этого встретились, ничего насчет всего этого не сказала.
Затем через неделю еще раз подобную картинку прислал. Вот после этого она сразу в ЧС кинула и из друзей, естественно, удалила.

Картинки в 30+ лет слать и думать, что это выражение симпатии))) У вас с деньгами совсем туго?

Гость
#18

Тоже мужчину в ЧС кинула. Скажу почему мне 30+. Переписка была месяц. За это время он то морозился, то проподал. Потом появится как не в чем не бывало. Через сутки или двое. Встретится в живую проявлял как то вяло. Вообще было такое ощущение, что я как записной вариант какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: