Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужчиной

Давно вместе с молодым человеком, не давно стали жить вместе, очень сложный человек, поэтому отношениях всё сложно,
Вроде живём, я слежу за домашним очагом, уборка, готовка, стирка, и т.д, от него многое не требую , но он слишком уже офигел, если уходит куда-то, ничего не говорит, часто обращает внимание только на то, что интересного в ленте в вк, со мной не хочет разговаривать, и не проводит время, в чем причина не понимаю, спрашиваю подобное у него, он отвечает что всё нормально, не вижу смысла жить дальше, хочу уйти, но боюсь что потеряю его, хотя скорее всего уже теряю, что делать?
Может обратиться к семейному психотерапевту? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру

Гость
#2

Автор, вы за его спиной уже сделали так, что все знают какой он "сложный", только он сам ещё не знает.
По моему ,сложная это вы. ***, осудили, за его спиной.
Испортили свою карму.

Гость
#3
Гость

Автор, вы за его спиной уже сделали так, что все знают какой он "сложный", только он сам ещё не знает.
По моему ,сложная это вы. ***, осудили, за его спиной.
Испортили свою карму.

Он просто му,дак. Причем сложный. Ты выиграла эту лотерею, автор, нашла себе судака на букву м

Гость
#4

Ну попробуйте с ним ещё раз поговорить. Сказать, что для вас важно. Если ему все равно, то уходите. Нет смысла пытаться что-то строить с тем, кто это не хочет

Гость
#5
Гость

Ну попробуйте с ним ещё раз поговорить. Сказать, что для вас важно. Если ему все равно, то уходите. Нет смысла пытаться что-то строить с тем, кто это не хочет

Если женщина ставит собз под угрозу, сразу от неё бежать надо!

Гость
#6
Гость

Если женщина ставит собз под угрозу, сразу от неё бежать надо!

Что?

Гость
#7

Смотри, ты решил пойти легким путём и это тебя погубит
Работать на скучной работе
Жить с кем попало
Ты не думаешь над глубокими вещами
А я думаю
И в 40 лет тебя накроет
Ты думаешь что создашь семью, а ты уверен что она будет успешнее чем у твоих родителей?
Получается ты хочешь своим детям таких же страданий
Нужно любовь ждать
А найти ее невозможно, увы
А даст тебе Бог любовь или нет-большой вопрос
Возможно что и нет
И получается что твоя жизнь бессмысленна
Ты просто умрешь
А я нашла ответ на этот вопрос
Но это было очень непросто
Лёгкие пути всегда самые дорогие
Тебя ждёт одинокий алкоголизм и отсутсвие главного-любви
А это несчастье

Маша
#8

Просто поговорите, бывает, что они не замечают за собой, для них это норма, ведут себя как и в повседневной жизни. А мы девушки заостряем на этом внимание, думая что мужчина всегда должен быть рядом.
Ну и для себя подумайте, нужен ли вам такой мужчина, с таким характером, сможете ли вы с ним свыкнуться.

Гость
#9

Мне очень тебя жалко
Я чувствую как ты мучаешься
Тебе очень тяжело
Прости меня 😘😘😘♥️
Я всего лишь хотела чтобы ты понял как не нужно обманывать
Что добро побеждает зло
Обманывать это плохо
Нужно жить творя добро
Это была моя задача
Возможно ты задумаешься, а я твой ангел-спаситель
Пожалей свою маму
Представляю как ей тяжело смотреть на тебя
Помирись с ней
Прости ее
Она не виновата, ей самой непросто
Ты должен смириться и тогда жизнь наладиться
Будь добрее🥹♥️

Гость
#10

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#11

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: