Гость
Статьи
Парень замучал …

Парень замучал сюсюкаться и спрашивать «как дела?» по 10 раз за день

Уже не знаю, что делать. Парень, хотя как парень, мужчина 31 год. Сюсюкаеися бесконечно просто. Вместо «да», может написать «дя», вечное это «киса, малыш» и тд. Я девушка не особо женственная и эти сюси Пуси меня угнетают. Как и переписка постоянная. Вообще не очень люблю переписываться. Говорила ему несколько раз, что от розовых срплей этих меня подташнивает. Он вроде бы слышит, на время прекращает, потом снова. Не знаю что делать уже.
Ну и самый прекрасный вопрос «что делаешь?» на протяжении всего дня раз по 10 задается. Уже не знаю что говорить и когда отвечаю «ничего» в ответ слышу « да лааадно. Нельзя же совсем ничего не делать.»
Он хороший человек и рушить отношения не хочется, но это все становиться просто невозможно. Увидев смс уже не хочется отвечать просто.
Не знаю как быть. Может кто-то был в такой ситуации? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё- я тебя лю.... и тоже в день по 10 раз.брррр. Прям бесит... тоже не понимаю этих розовых соплей. У меня двое таких попадались. Один мамсик , мямля и амеба оказался, второй вроде нет, но тоже отношения не сложились.

#3
Гость

Отвечайте тем-же, только без ехидства. Просто весело.

Да вот в том то и дело, что так же не могу. Мне такое вот совсем не свойственно.

Гость
#4
Гость

Ещё- я тебя лю.... и тоже в день по 10 раз.брррр. Прям бесит... тоже не понимаю этих розовых соплей. У меня двое таких попадались. Один мамсик , мямля и амеба оказался, второй вроде нет, но тоже отношения не сложились.

Вот видимо у меня не сложится с таким. Хотя в основном мужик вроде серьезный, но этот заискивающий тон и сюсюканья все портят.

Гость
#5
Гость

Вот видимо у меня не сложится с таким. Хотя в основном мужик вроде серьезный, но этот заискивающий тон и сюсюканья все портят.

У меня почему-то уважение пропало что к первому, что ко второму. Не могу воспринимать как мужчину, того кто сусюкает, мямлит.

Гость
#6

Надо говорить ртом, прямо, как есть. Мужикам намёки-полунамёки не всем ясны, большинству надо в лоб говорить.
Возможно, у него до этого был опыт отношений, где девушка хотела такого, и он привык, или думает, что всем так нравится.
Попробуйте прямо всё сказать, что это для вас проблема, вам такое не подходит. Либо меняешься - либо меня не устраивает данное общение.

#7

Он хороший человек, но он не ваш человек, расставайтесь если он просто раздражает вас.

Гость
#8

В том то и дело, такое ощущение, что они не слышат. Первый - постоянно по десять раз на дню- я тебя лю. Мужику 35 лет... мрак. Говорила, не надо так , мне это не нравится. Пару дней нет этой фразы, а потом опять всё по новой. Со вторым, та же история. Тоже прямо говорила. Не люблю сюсюкания, не надо так говорить. Тоже не долго продержался и опять сопли- слюни. Такое ощущение, что они не запоминали, что им говорят. Очень понимаю автора. В остальном один из двоих очень хороший был. Если бы смог измениться, я бы его не бросила

#9
Гость

Надо говорить ртом, прямо, как есть. Мужикам намёки-полунамёки не всем ясны, большинству надо в лоб говорить.
Возможно, у него до этого был опыт отношений, где девушка хотела такого, и он привык, или думает, что всем так нравится.
Попробуйте прямо всё сказать, что это для вас проблема, вам такое не подходит. Либо меняешься - либо меня не устраивает данное общение.

Я же указала выше, что уже говорила) на время меняется, а потом опять)

#10
Kvarz

Он хороший человек, но он не ваш человек, расставайтесь если он просто раздражает вас.

Видимо это и правда единственный выход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: