Гость
Статьи
Живу одна, мужчина …

Живу одна, мужчина живет в сожительство с родителями

Больше 8 лет положила на то, чтобы жить отдельно от токсичных родителей, работала и копила деньги, потом купила квартиру, оформила в собственность и потом вышла замуж.
Муж не любил, хотел позариться на жильё, но я, как делают заправские МДшники, как только почувствовала охлаждение, написала завещание на брата. Ушел, развелись.
Конечно, хотела новых отношений, но попался только почти 40летний мамсик. Родители его не совсем плохие люди, но я НЕ хочу жить с ними. Не хочу ни с кем тереться задами на кухне, есть еду которая неправильная и я её не ем.
А он не хочет жить у меня. Потому что однокомнатная.
Стали бы искать нового?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Мужчин много!

Гость
#2

В мужском образе идеальной женщины смешалось сразу все. Это должна быть и работающая женщина, независимая, зарабатываюшая, вносящая свой вклад в бюджет, и при этом рассматривающая мужчину исключительно как объект любви и нежности, одновременно и прагматичная, но ни в коем случае этот прагматизм не должен касаться мужских высокоодухотворенных отношений, потому что там остаётся место только для стихов и бабочек в животе. И эта прагматичная работающая (желательно сама себе заработавшая все, должна одновременно быть заботливой мамочкой, которой будет нравится патриархальный уклад отношений, где она радостно будет варить борщи, воспитывать детей, выкладываясь не 50/50, а на 100/0 в плане быта.

А еще эта мамочка должна быть красивой, ухоженной секси-барышней, которая должна манить своего мужчину, оставаясь (за всеми кастрюлями, работой и прочим) загадкой для своего мужчины. Загадкой, чувственной, но при этом прагматично смотрящей на все эти ненужные траты в виде подарков. И почему-то мужчины считают это нормой.

Гость
#3

однозначно, искать нового. мамсик - это совсем грустно.
скажи ему, что как его мамка помрет, пусть пишет.

Гость
#4

Проживание с родителями НЕ есть сожительство. Дура ты

Гость
#5
Гость

В мужском образе идеальной женщины смешалось сразу все. Это должна быть и работающая женщина, независимая, зарабатываюшая, вносящая свой вклад в бюджет, и при этом рассматривающая мужчину исключительно как объект любви и нежности, одновременно и прагматичная, но ни в коем случае этот прагматизм не должен касаться мужских высокоодухотворенных отношений, потому что там остаётся место только для стихов и бабочек в животе. И эта прагматичная работающая (желательно сама себе заработавшая все, должна одновременно быть заботливой мамочкой, которой будет нравится патриархальный уклад отношений, где она радостно будет варить борщи, воспитывать детей, выкладываясь не 50/50, а на 100/0 в плане быта.

А еще эта мамочка должна быть красивой, ухоженной секси-барышней, которая должна манить своего мужчину, оставаясь (за всеми кастрюлями, работой и прочим) загадкой для своего мужчины. Загадкой, чувственной, но при этом прагматично смотрящей на все эти ненужные траты в виде подарков. И почему-то мужчины считают это нормой.

Как же я всех ненавижу

Гость
#6
Гость

Проживание с родителями НЕ есть сожительство. Дура ты

На себя посмотри. Он зовет жить с его родителями

Гость
#7
Гость

Как же я всех ненавижу

Всех поголовно?

#8

В этом посте я лишь вижу Ж, у которой проблемы с М из-за собственного эгоизма или неумения в отношения

Гость
#9
Никто

В этом посте я лишь вижу Ж, у которой проблемы с М из-за собственного эгоизма или неумения в отношения

Я 8 лет положила на то, чтобы не жить с родителями. Я этого не хочу. Мне некомфортно.
Я не ем традиционную еду. Люблю ПП, пью воду, ем овощи и фрукты.
Имею проблемы со здоровьем из-за тяжелой работы. Артрит, цистит. И в принципе, я слабая.
В его комнатушке я задыхаюсь. Не люблю замкнутое пространство. Не ем традиционную еду - мясо, картошку, сладости. Работаю на себя на удаленке.
Стеречь квартиру мамсика, работая там, пока он и его родители на работе, я не хочу.
Особенно поживя 3 года в браке БЕЗ родителей.

#10
Гость

Я 8 лет положила на то, чтобы не жить с родителями. Я этого не хочу. Мне некомфортно.
Я не ем традиционную еду. Люблю ПП, пью воду, ем овощи и фрукты.
Имею проблемы со здоровьем из-за тяжелой работы. Артрит, цистит. И в принципе, я слабая.
В его комнатушке я задыхаюсь. Не люблю замкнутое пространство. Не ем традиционную еду - мясо, картошку, сладости. Работаю на себя на удаленке.
Стеречь квартиру мамсика, работая там, пока он и его родители на работе, я не хочу.
Особенно поживя 3 года в браке БЕЗ родителей.

Так и надо обозначать свою позицию парню. аля "Мне это не подходит", а не "Вы неправильные, у вас неправильная еда и ты мамсик" , я бы только из-за одной такой фразы усомнился бы в адекватности Ж. xD

Если в 40 лет , объяснив ему адекватно и последовательно, без всех этих выпячиваний чсв и он при этом не поймет - то придурок только М и шлите его. Пока это только относится к вам

Гость
#11

А свое жилье он не стремиться купить?
Ждет, пока родители уйдут на тот свет.

Гость
#12
Гость

А свое жилье он не стремиться купить?
Ждет, пока родители уйдут на тот свет.

Ждет, видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: