Гость
Статьи
Закончить общение?

Закончить общение?

Познакомились с парнем в интернете. Отлично общались почти 4 месяца. Общение было только в телеграм, он не давал больше никаких ссылок на свои соц сети, но через гет контакт я узнала его фамилию и он есть в вк. Хотя когда я спрашивала "ты есть ещё в каких то соц сетях?" Он сказал "нет" . Даже увидеться собирались, но не получилось, я заболела. Живём больше 1000 км друг от друга.
В последнее время общение стало совсем другим. Уже и поговорить не о чем, все темы для разговора придумываю я, а он либо улыбку пришлёт, либо одним словом ответит. Пробовала узнать, может что не так, говорит "все так" , "все супер" . Но я же вижу...
И тут он говорит, что едет в командировку, где нет сети и телефон запрещён, напишет мне через 3-5 месяцев после командировки. Я в шоке. Желаю удачи, переживаю уже.
Захожу, а в вк он сидит) каждый день онлайн. Я в наше общение выкладывала всю душу, очень неприятно,когда человек так делает. Закончить с ним общение молча? Или высказать всё ? Не хочу чтобы он думал, что я слежу за ним. Но и дурой быть не хочу, которую можно обманывать.

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить общение молча. Но закончить

Гость
#2

Конечно же закончить общение. Молча. Неужели непонятно, что он в нем не заинтересован. Смысл выяснять.

Пух
#3

ничего не высказывай, просто молча игнорь. По твоему описанию он не очень хорошо к тебе относится, либо много девушек, либо сам по себе недоверчивый, либо не слишком нравишься

Гость
#4

Вы для него, как запасной вариант, чувств у него к вам нет, давайте объективно. Не надо летать в облаках и думать, что он принц, а вы та самая "Бедная Лиза". Скорее всего, он сейчас отдыхает где-нибудь на курорте в объятиях привлекательной мулатки.

Желаю вам здравого решения, советую всё обдумать.

#5

А можно и высказать! Пусть делает выводы. Почему Вы должны молчать? Пусть знает что Вы не доверчивая глупышка. Напишите всё что хотите сказать и сразк заблокируйте. Ответа ждать не надо))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: