Гость
Статьи
Жадный бывший

Жадный бывший

Бывший парень оказался жадным. Встречались недолго, как только поняла, что он жадный, решила уйти. Но вот теперь мне как-то не по себе( не сразу я это поняла, знаете, как глаза открыла, а до этого и за себя платила в поездке на отдых, и в магазине что-то оплачивала за нас двоих и тд. Ну мне тогда казалось, может, денег нет у него, хотя просто не поняла, что не в этом дело. Да не могла подумать я, что встречаюсь с жадным парнем. Никогда с таким в жизни не сталкивалась. Был один бывший, очень щедрый. Папа тоже щедрый, последнее отдаст, даже когда проблемы с деньгами были. Вот и я привыкла не придавать этому значения, а потом, мы когда из отпуска приехали, я все наши отношения то переосмыслила и так офигела. Что он мне и копейку жалел, и попрекал где-то, а я просто не видела этого, не замечала. И вообще экономит на всем, большой попкорн в кино не брал даже на первых свиданиях, ну это я к примеру. Я то думала ну и ладно, может, это не жадность. А оказалось, что она самая. В общем чувствую себя как-то неприятно после этих отношений. Что сразу не поняла. Что терпела, получается, такое отношение. Что была дурочкой в общем влюбленной и наивной. Как будто меня использовали( #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Просто папа и бывший вас любили, а этот парень нет. Не ищите каких то смыслов еще или своей вины

Гость
#2

Если такие вещи понимаете, ищите лучше. Пусть его подберет кто-то другой.
Скажу сразу, что в семейно жизни лучше не будет.

Гость
#3

Почему использованной? Он же вам ума подвез. Опять же вы эти отношения прекратили, проявили себя умной и самостоятельной.

Гость
#4

Отношения прекратили, выводы сделали. Грустить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: