Гость
Статьи
Словам мужчины насчет …

Словам мужчины насчет встречи, как расценить?

Если в переписке он пишет, "надеюсь, на этой неделе будет время, можно было бы встретиться :)" Он зовёт на встречу? Или сам не знает? Или это просто вежливость какая-то? При этом сама не звала на встречу, была другая тема переписки.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Спрашивает согласна или нет!

Автор
#2

слова*

Шард
#3

Фактически, это предложение, и он ждëт твоей реакции. Во всяком случае, я бы примерно так же сказал.

Гость
#4

Не принимай близко к сердцу, скорее всего, ты у него не одна

Monika
#5

В этой фразе нет определенности. Определенность это когда говорят пошли в такой-то день туда-то затем то. Если вам удобно и вы свободны

Автор
#6
Monika

В этой фразе нет определенности. Определенность это когда говорят пошли в такой-то день туда-то затем то. Если вам удобно и вы свободны

Да-да, то есть как-то вроде бы и предложил, а вроде и у меня сам ничего не спросил, когда свободна я

Гость
#7

я бы ответила "в принципе да"

Автор
#8
Гость

Не принимай близко к сердцу, скорее всего, ты у него не одна

Скорее всего. Либо не горит, не зацепила сильно

Monika
#9
Автор

Да-да, то есть как-то вроде бы и предложил, а вроде и у меня сам ничего не спросил, когда свободна я

Очень странно, что вы по умолчанию должны сидеть ждать отмашки

Monika
#10
Автор

Скорее всего. Либо не горит, не зацепила сильно

))
А обычно все горят?

Автор
#11
Monika

))
А обычно все горят?

Нет, я не красотка)))
Просто обычно если кто-то спрашивает насчёт встречи, то пишу, свободна ли в выходные? Когда свободна после работы? То есть, такие задают более точные вопросы или про себя более точно говорят: свободен вечером в пятницу, например

Monika
#12
Автор

Нет, я не красотка)))
Просто обычно если кто-то спрашивает насчёт встречи, то пишу, свободна ли в выходные? Когда свободна после работы? То есть, такие задают более точные вопросы или про себя более точно говорят: свободен вечером в пятницу, например

А по какому поводу, на сайте знакомств?
Я бы не обращала внимания если кто-то пишет что возможно когда-то со мной встретится, если появится окно. Мне то зачем данная информация. Когда появится, тогда вернемся к вопросу, если мне будет это интересно.

Автор
#13
Monika

А по какому поводу, на сайте знакомств?
Я бы не обращала внимания если кто-то пишет что возможно когда-то со мной встретится, если появится окно. Мне то зачем данная информация. Когда появится, тогда вернемся к вопросу, если мне будет это интересно.

Нет, это не на сайте!
В жизни познакомились, взял мой номер! Общались по рабочему вопросу (мы из разных сфер, но так сложилось ,что есть общее что-то)

Гость
#14

Если он весы а ты водолей, то зовет, если ты скорпион а он земной знак , то сам не знает, если он телец а ты телка, то слушай свое сердце...

Monika
#15
Автор

Нет, это не на сайте!
В жизни познакомились, взял мой номер! Общались по рабочему вопросу (мы из разных сфер, но так сложилось ,что есть общее что-то)

Ну и что вас тревожит?

Автор
#16
Гость

Если он весы а ты водолей, то зовет, если ты скорпион а он земной знак , то сам не знает, если он телец а ты телка, то слушай свое сердце...

Я не знаю его знак, а сама я овен с асц в тельце)))

Гость
#17
Автор

Нет, я не красотка)))
Просто обычно если кто-то спрашивает насчёт встречи, то пишу, свободна ли в выходные? Когда свободна после работы? То есть, такие задают более точные вопросы или про себя более точно говорят: свободен вечером в пятницу, например

ниче плохого он тебе не сказал, меньше общайся с завистливыми одинокими бабами, они любое слово и поступок твоего мужчины перевернут так что ты его должна бросить, просто из зависти
своим умом живи хоть на 1%

Гость
#18

Как приглашение на встречу

Автор
#19
Monika

Ну и что вас тревожит?

Тревожит то, что он может сам не знает, нужна ему эта встреча или нет. Телефон взял и познакомился он, я ему сама написала через несколько дней насчет работы, а он ответил, что сам мне думал написать и что можно было бы встретиться.

Тревожит то, что я думаю, что я сама могла ему навязаться. Может, он уже и не собирался звонить-писать, а тут я объявилась. Поэтому он, возможно, в стрече не заинтересован. Да и я не знаю, что отвечать. Писать ему, когда свободна (так он и не спрашивал), спрашивать у него (так он может и не собирается встречаться).

Monika
#20
Автор

Тревожит то, что он может сам не знает, нужна ему эта встреча или нет. Телефон взял и познакомился он, я ему сама написала через несколько дней насчет работы, а он ответил, что сам мне думал написать и что можно было бы встретиться.

Тревожит то, что я думаю, что я сама могла ему навязаться. Может, он уже и не собирался звонить-писать, а тут я объявилась. Поэтому он, возможно, в стрече не заинтересован. Да и я не знаю, что отвечать. Писать ему, когда свободна (так он и не спрашивал), спрашивать у него (так он может и не собирается встречаться).

У вас странная позиция "простите что я есть". Вам понравился человек, вы преследуете свои интересы. Чем раньше проясните для себя чего хочет он, тем лучше же. Это в пределах нормы

Автор
#21
Monika

У вас странная позиция "простите что я есть". Вам понравился человек, вы преследуете свои интересы. Чем раньше проясните для себя чего хочет он, тем лучше же. Это в пределах нормы

Навязываться не хочу(( я и та ему сама первая написала!

Monika
#22
Автор

Навязываться не хочу(( я и та ему сама первая написала!

Не хотите навязываться, хотя я в элементарном соблюдении своих интересов навязывания не вижу, так оставьте его в покое и займитесь своими делами. Ментально гонять ситуацию равно еще большей привязке нежели физическая

Автор
#24
Monika

Не хотите навязываться, хотя я в элементарном соблюдении своих интересов навязывания не вижу, так оставьте его в покое и займитесь своими делами. Ментально гонять ситуацию равно еще большей привязке нежели физическая

Ну да, надо просто отпустить ситуацию...

Гость
#25

Местная мудятина всегда лжет.
Я бы расценила это, что мужоп кинул намек, а ты должна поуговаривать его, поуламывать, а лучше сразу привезти ватрушку на дом.

Саша
#26

неуверенно намекает

Гость
#27
Автор

Да-да, то есть как-то вроде бы и предложил, а вроде и у меня сам ничего не спросил, когда свободна я

У него свои дела какие то, может ждет, что другие девушки согласятся встретиться. А вы не на первом месте, похоже. Держит вас на всякий случай.

Гость
#28
Гость

Местная мудятина всегда лжет.
Я бы расценила это, что мужоп кинул намек, а ты должна поуговаривать его, поуламывать, а лучше сразу привезти ватрушку на дом.

Точно, приехать к нему сама и еще пива ему привезти и остаться с ним жить, если сразу пинка под зад не даст. Сразу готовить ему, убираться и угождать во всем. Так все на СЗ находят мужа! "Счастливые жены" с СЗ.😁

Гость
#29
Автор

Навязываться не хочу(( я и та ему сама первая написала!

А, ясно, вы ему первая написали, он теперь ждет, что и дальше вся инициатива будет на вас.

Автор
#30
Гость

А, ясно, вы ему первая написали, он теперь ждет, что и дальше вся инициатива будет на вас.

Да, я скорее всего, не на первом месте у него)) А может, вообще передумал. Когда я ему написала, он ответил, что сам думал мне написать, но якобы работа, замотался и тд. В общем, не горит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема