Гость
Статьи
Я очень молчаливая, …

Я очень молчаливая, парню это не нравится

Ж18.
был один молодой человек, знакомы уже 3 года, в начале общения все было хорошо, молодые, я рассказывала все, что происходит в жизни, делилась, но ему это было не особо интересно и он учил меня разбираться самой со своими проблемами и мыслями, рассуждали только на важные темы, или те, которые предложит он, некоторое время так общались, я закрылась от него, перестала что либо рассказывать так как он об этом попросил, в итоге сейчас просит хоть что то рассказывать и не молчать, я говорю, то, что как он хотел чтобы я общалась с ним, я так и общаюсь, и я не могу ничего ему рассказать нового, так как особо ничего и не происходит в жизни, на что он просто молчит, в итоге говорит, что его не устраивает, что я часто молчу и люблю его слушать, дело во мне, нужно учиться доверять и рассказывать парнями что либо, или он не так изначально высказался? (по началу ему все нравилось) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твой человек. Со своим щебечишь как птичка)

Гость
#2

Можно заранее подумать какие темы обсуждать. Составить примерный список.
Но, честно говоря, у меня был похожий парень в студенческие годы. Что ни расскажу - критикует, высмеивает. А потом я не знала о чем с ним разговаривать. Просто расслабиться не могла. Приходилось сильно фильтровать свой диалог. Я не знала что именно из сказанного мною вызовет его бурную реакцию в очередной раз. Ещё он обижался постоянно. На все подряд. Очень напряжённо было с ним рядом. Как на экзамене у строгого препода, а я не готова.
Расстались с ним, хвала небесам.

Гость
#3
Гость

Можно заранее подумать какие темы обсуждать. Составить примерный список.
Но, честно говоря, у меня был похожий парень в студенческие годы. Что ни расскажу - критикует, высмеивает. А потом я не знала о чем с ним разговаривать. Просто расслабиться не могла. Приходилось сильно фильтровать свой диалог. Я не знала что именно из сказанного мною вызовет его бурную реакцию в очередной раз. Ещё он обижался постоянно. На все подряд. Очень напряжённо было с ним рядом. Как на экзамене у строгого препода, а я не готова.
Расстались с ним, хвала небесам.

вот и я заметила, с любым другим просто при общении даже очень много о чем есть поболтать и обсудить, а тут вот просто стоп какой то стоит в голове, вроде и хочется что то рассказать, а вроде понимаю, что он с этого посмеется, верно и с расслабиться, вообще не могу, как будто человек просто настроен так изначально был, ну значит фух, отпустить и идти дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: