Гость
Статьи
Как отпустить парня, в …

Как отпустить парня, в которого сразу влюбилась?

Девушки, я очень влюбиласт((( не могу ничего с собой поделать... Уже всяких и психолог слуша. понимаю ,что надо забить.

Познакомились, он взял сам мой телефон, спрашивал в отношениях я или нет. Сам так и не написал, но написала я ему насчёт рабочего вопроса. Потом он ответил и написал: я сам хотел тебе позвонить, но в итоге, ты опередила. Надеюсь, будет время на этой неделе, можно было бы встретиться. (При этом он ничего четкого не предложил, не спросил, когда я свободна). Я ответила: сама не знаю пока насчёт встречи, просто хотела сохранить контакт. Он ответил только спустя полтора дня: по-любому надо контакт сохранить. Потом пару слов про учебу мою. И ещё написал: я немного заигнорил, так как совсем много работы и мало времени стало. Я: все ок, там и отвечать особо нечего было. Девушки, вразумите меня, он же тихо просто слился? Так как сам особо ничего не спрашивал и писал,что занят и мало времени #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Не знаю . Можно пойти приседать раз 100 ,отжаться раз 100. Выйти на пробежку . Отпускает вообще .
Вы не в него влюбились ,а в того ,кого себе придумали . Вы его еще не знаете . За одним столом не ели ,тайны свои не доверяли ,в сложной ситуации не были . Что за влюбленность такая ?
Включите логику ,анализ ситуации . Лучше сразу сказать себе правду ,чем потом страдать . Он вообще неизвестный человек на сегодняшний день . Почему Вы ему авансом даете хорошее отношение ? Чем заслужил ?
Кажется ,что Высоцкий говорил ,что хорошо к людям относиться ,а свое плохое они покажут сами . Долгое время была с ним согласна . Теперь нет . Никакого хорошего и близкого отношения с людьми . Влюбленность внезапная - голову сначала лечить ,психологические проблемы проработать . В себе разобраться . Влюбиться в призрака ,а потом узнать ,что он живой и со своими скелетами в шкафу .

#2

Надо отвлечься. Новые знакомства, друзья, работа.... Ходить в те места, где многолюдно, отвлекатся и не думать об этом.
Первое время ты будешь о нем думать, но постепенно забудешь.

Гость
#3

Потерпи некоторое время, может у него правда завал на работе.
Но мысленно отдаляйся от него, просто скажи себе: тут не вариант, мимо, и занимайся своими делами. Если он объявится сам через время и будет активен то это будет хорошо, но не надо надеяться на это
С другой стороны уж время написать можно всегда найти. Просто может он не видит смысла в таком общении на таком этапе

Гость
#4

Во что вы влюбились, вы его даже не знаете? Видимо девушка вы изголодались хоть по какому-нибудь вниманию, что в любой вежливости готовы видеть любовь... Для него вы лишь знакомая, одна из многих. Может лучше искать внимания родителей и подруг чем парня?

Гость
#5

А ты его и не держишь

Автор
#6
Гость

А ты его и не держишь

В сысле, не держу?
Он запал очень в душу(

Monika
#7
Автор

В сысле, не держу?
Он запал очень в душу(

Нужно было определить дату самой, раз уж он вам предложил общение на этой неделе. Так и напишите, мне подходит ну там вторник. В чем проблема?

Автор
#8
Monika

Нужно было определить дату самой, раз уж он вам предложил общение на этой неделе. Так и напишите, мне подходит ну там вторник. В чем проблема?

Да я ему уже какой-то бред тогда ответила, что "не знаю насчёт встречи"... Просто стыдно навязываться, понимаете. Если сам не говорит, сам первый не позвонил, то что я его вызывать буду..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: