Гость
Статьи
Человек не уходит из …

Человек не уходит из мыслей

Почему не уходит человек из мыслей? Каждый день думаю о нем, не проходит ни дня , я просыпаюсь и засыпаю с мыслями этими. И понимаю что он для меня не лучший вариант, в плане того,что никуда не стремится, придётся с ним пахать как ломовая лошадь. Зарабатывает немного,жилья нет, готовить и убираться у него тоже желания не наблюдаю. Пол года пытаюсь забыть наше общение,но пока безрезультатно.

Афи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь а придется (забыть)

Гость
#2

На духовное смотришь, молодая пока что, романтик. Окунись головой в работу, хобби, учёбу или спорт, пробуй, если не социофобка, с мужчинами знакомиться всякими, и не живи иллюзией, что не найдешь никого лучше этого парня. Это обычное когнитивное искажение. Рано или поздно гормоны утихомирятся

Гость
#3
Гость

На духовное смотришь, молодая пока что, романтик. Окунись головой в работу, хобби, учёбу или спорт, пробуй, если не социофобка, с мужчинами знакомиться всякими, и не живи иллюзией, что не найдешь никого лучше этого парня. Это обычное когнитивное искажение. Рано или поздно гормоны утихомирятся

Возможно, нужно самооценку подлатать и планочку поднимать

Гость
#4

Новые знакомства или события должны перебивать эти мысли. И осознание того, что этот человек не думает о вас так много, как вы про него, живет жизнь и не теряет свое время зря, страдая и думая "а как все могло быть по-другому"

Было ровно 7
#5
Гость

На духовное смотришь, молодая пока что, романтик. Окунись головой в работу, хобби, учёбу или спорт, пробуй, если не социофобка, с мужчинами знакомиться всякими, и не живи иллюзией, что не найдешь никого лучше этого парня. Это обычное когнитивное искажение. Рано или поздно гормоны утихомирятся

В ее мире это шаблон идеального мужчины . Поэтому ей сложно будет расстаться с его образом . Надо найти другой образ . Новые нейронные связи . Но,это ж надо потрудиться .

Гость
#6

Дык выгони его и проветри

Афи
#7
Гость

На духовное смотришь, молодая пока что, романтик. Окунись головой в работу, хобби, учёбу или спорт, пробуй, если не социофобка, с мужчинами знакомиться всякими, и не живи иллюзией, что не найдешь никого лучше этого парня. Это обычное когнитивное искажение. Рано или поздно гормоны утихомирятся

Я уже не такая молодая , мне за 30. Просто этот мужчина очень мудрый, интересный, весёлый. Есть к нему непреодолимая тяга.

Афи
#8
Гость

Возможно, нужно самооценку подлатать и планочку поднимать

А при чем тут моя самооценка? Я знаю себе цену)

Афи
#9
Было ровно 7

В ее мире это шаблон идеального мужчины . Поэтому ей сложно будет расстаться с его образом . Надо найти другой образ . Новые нейронные связи . Но,это ж надо потрудиться .

Да вот такое ощущение что никого другого не надо, но и жить так как он предлагает тоже меня не устраивает.

Было ровно 7
#10
Афи

Да вот такое ощущение что никого другого не надо, но и жить так как он предлагает тоже меня не устраивает.

Если не устраивает ,то нет смысла и начинать . Потом будете говорить ,что он Вам жизнь испортил ,хотя Вы все понимали ,когда с ним были . Люди не меняются . Их только можно либо принять ,либо не принять .

Гость
#11

Выгнать принудительно. Считайте это болезнью и ищите способы, читайте про аддикции в сети. Для Вас это очень плохо.

Автор
#12
Было ровно 7

В ее мире это шаблон идеального мужчины . Поэтому ей сложно будет расстаться с его образом . Надо найти другой образ . Новые нейронные связи . Но,это ж надо потрудиться .

Вы верно написали. Не находится другой образ, любила его с юношества,потом наши пути разошлись , теперь опять встретились пообщались, и всё, приехали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: