Гость
Статьи
Вопрос к парням! …

Вопрос к парням! Выгодные связи

20 лет.Первый раз пишу тему. Видела, что на форуме сидят и парни. Возможно, стоило написать на "мужской форум", но сюда все же тоже решила.

Проблема такая: Мой парень переехал в другой город, вроде и друзья появились там. Да и старые его забывать не собираются. На мой вопрос, почему мы стали так редко общаться ответил -.

Через две недели я приехала к нему в гости и тут всплыла какая-то девчонка. На что парень сказал, что у неё много хороших знакомых, которые если что ему помогут. Я конечно не поверила. В итоге-ссора.

Вот какие ультиматумы я услышала: У парней все сложнее, чем у девушек. Парня могут избить на улице, а такие связи меня могут спасти.

Парни, часто ли вы заводите общение ради выгоды?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто надо было выкрутиться из ситуации. Он что угодно бы соврал. Вот прикрылся "связями". А вообще даже если он вдруг реально с девушкой общается якобы "по рассчету", а не вешает вам лапшу на уши, то нахрена такой рассчетливый козел?

Гость
#2

Всегда

Гость
#3

Я бы ему не поверил

Гость
#4

Дак ради выгоды связи и заводятся. Вместе решать какие-либо дела, вопросы, сотрудничать, деньги зарабатывать и тд. Мужчинам не нужны связи только чтобы поболтать, так это не работает.

Grendel
#5

«Хорошие знакомые» если что помогут девушке. И она с ними рассчитается.
А по сути вы ему никто. Максимум партнерша по койке. А партнерш много не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: