Гость
Статьи
Общался за моей спиной

Общался за моей спиной

Всем доброго дня… Поделюсь ситуацией… В ноябре 2022 года познакомилась с парнем по сети, он был в армии… У нас все очень быстро закрутилось, первое время общались постоянно! Писал, что любит, все дела. Дембель у него должен был быть 12 июля 2023 года. Короче мы с ним общались, строили планы на будущее, я преданно ждала его ( не видя ни разу в лицо) Весной 2023 года у нас был очень тяжелый период, он почти не выходил на связь из-за занятости, как мне говорил :P Очень сложно было, ругались часто, обижались, вначале лета мы чуть не расстались, но потом все восстановилось. Наша первая встреча. 16 июля я приехала к нему в другой город, все было отлично, потом я возвращаюсь домой, через месяц 2 приезжает он ко мне. Знакомится с моими родителями. При это пока он был в армии, начиная с декабря намекал родственникам о моем существовании. Потом к нему снова еду я , знакомлюсь с его мамой. И он после этого еще раз приезжает в мой город. Потом уезжает далеко далеко на будущую работу ( начало ноября 2023)
>продолжение в комментариях

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомство по пеереписке
Ссоры по переписке
Влюбились по переписке
Можно дальше не продолжать

Алиса
#2

Продолжаю… ночью мне написала девушка, которая тоже ждала его из армии… на протяжении всего нашего с ним общения он поддерживал с ней связь… Они познакомились еще до знакомства со мной, в мае 2022 года… Мне отправили скриншоты переписок , где он в принципе отвечает холодно, но меня больше всего убивает тот факт, что он писал мне о любви и при этом через минуту «я могу позвонить» Еще по ее словам весной они обменивались интимными фото… Весной, когда у нас был тяжелейший период, когда я целыми днями плакала…
В свой дембель он ей позвонил и навешал лапши на уши и пропал тупо… Он говорит, что боялся прекратить то общение потому что она бы написала мне и разрушила наши отношения, но что это за бред??? Почему он знакомил меня со своей мамой, зачем приезжал??? Я не знаю что мне делать, как мне быть, у нас были огромные планы, зимой он собирался делать мне предложение… Он хочет чтобы я была рядом, зовет к себе жить, но не в качестве девушки, а в качестве жены… Даже его мама сама писала мне о его серьезных намерениях, очень удивлялась, потому что он никогда никого не знакомил с ней , да и не рассказал ничего о личной жизни… Как мне быть?? Если что я не могу с ним увидеться, он находится за 4000 км от меня…

Гость
#3

Два психа

#4

Н с кем из девушек маму не знакомил
Господибожемой сколько же их было?

Алиса
#5
Гость

Два психа

Что?

Алиса
#6
Жужа

Н с кем из девушек маму не знакомил
Господибожемой сколько же их было?

У него были достаточно долгие отношения в подростковом возрасте, но он никогда не знакомил ее со своей мамой… Да и вообще она никогда не была в курсе его личной жизни, как и все родственники, а тут он про меня начал всем рассказывать будучи в армии, потом и с мамой познакомил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: