Гость
Статьи
Непонимание и тайны …

Непонимание и тайны среди одного из супругов

У моего близкого друга имеется семья.Трое детей подростков.Вроде бы хорошо в семье ,да не все ладно..Никогда не наблюдал за ним ,чтоб он когда то изменил своей супруге..Да и все это на него вовсе не похоже...Примерный семьянин..Но вот в чем казус..Когда один из супругов шарахается от другого... ,тогда и получаются конфликты..Нет.на людях в гостях они ведут себя примерно...А вот дома..ругань ...
Детям в этой семье надоело выслушивать эти недомолвки...Да и среди знакомых и друзей все уже давно понимают что за отношения творятся внутри...Я как то общался со своим другом,,Спрашивал,,Что Вам не хватает,живёте вдоволь..дети..Недавно купили свой частный дом...На что получил ответ.--...Да..все есть,машина дом..дети...Но жену свою я уже потерял...2 года назад...У нее кто то есть...Чувствую нутром...Предложил ей расстаться,не хочет.плачет.. Выношу на Ваш суд и Ваши мнения...Жду комментариев.. #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонимание и тайны СРЕДИ одного из супругов
==========
велик могучим руськи ясыка

Гость
#2

Тайны они в каждой семье есть. В вашем случае похоже на параною мужа в отношении жены. Чудится мужику ,что жена изменяет😄 А когда ей с тремя детьми изменять ,откуда силы и время взять любовника?

Гость
#3

И где автор?

Гость
#4
Гость

И где автор?

потерялся среди одного из супругов

Захария
#5

а какие мнения то?
по поводу подозрений мужа?
Это даже не ваши подозрения...
Но исходя из заголовка, исходя из того, что вы ругань называете недомолвками, мнение не складывается никак...

Гость
#6
Гость

потерялся среди одного из супругов

Он со своими ... троеточиями( в азбке Морзе это буква С )не может потеряться. Ему тяжело формулировать свои мысли.

Гость
#7

Ему бы голову подлечить.

Гость
#8

"Жду комментариев"
Комментарий:
"С учетом закрепленных гарантий гражданину, желающему получить среднее общее среднее образование не может быть отказано, в том числе в связи с достижением возраста 18 лет"
Дерзайте.

Гость
#9
Гость

Ему бы голову подлечить.

Он после ранения в голову ,с его слов под ником ГЕРАКЛ он же Гриша.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: