Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет внимания, 2 года живем вместе

скоро будет ровно 2 года как я живу со своим молодым человеком, если говорить кратко и по делу - ему на меня пофиг. я прихожу с работы позже чем он, ощущение будто бы мы соседи в общаге, сидит за компом, скажет привет и все, ни обнимет, ни поцелует, ему это не надо, он такой человек. раньше проявлял как-то заботу и внимание, но не сильно, а сейчас все тупо ушло в минус, я устала бороться за внимание и забила фигу на него, обычно вся энергия от меня исходит, я его целую, спрашиваю как у него дела, как день прошел, я планирую нам разные мероприятия,летом вот собрала отдельно денег чтобы выбраться с ним на море,брала выходные в дни чтобы у нас совпало чтобы побыть вместе, и только при условии что я на себе всё вытягиваю его на позитивные эмоции, тогда все хорошо.а
подарки только в начале отношений дарил, цветы тоже вообще не дарит, хотя я прямым текстом сказала мне нравятся розы, подари мне розы на др!!! он сказал это глупость и пустая трата денег, лучше другое взять что-то. потом еще я сказала чтобы он мне дверь приоткрывал в магазины, что для него это мелочь а мне приятно, для меня это тоже повод почувствовать что я девушка, прослушал мимо ушей, как-то выходили из магазина я думала придержит мне дверь, а он прям кинул ее на меня и я дверь ударила мне по руке со всей дури, конечно я сказала ему об этом а ему пофиг.разговариваю я по человечески и объясняю чего мне хочется без скандалов и криков, я готова соответствовать, делать что бы ему захотелось , но только если он меня начнет любить и уважать.
до этого все парни у меня были внимательными, и их любовь читалась даже во взгляде , а этот смотрит на меня холодными глазами словно я никто, но именно его я и полюбила, не знаю за что.
ощущения что без него не смогу жить, но и с ним в тяжесть, плачу каждый день от одиночества,устала я бороться за любовь, а когда отпускаю то ничего не меняется также само, тогда будет два тупых лица которые отдельно сидят по телефонам-компьютерам и молчат #парень #внимание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это конечно детский сад напрямую поговори с ним а если он *** то бросай лучше немного поболит чем потом всю жизнь жить стрпдая да еще и с детьми от него думай девка думай но лучше брось

Гость
#2

Если вы не мазохистка, то уходите от него,т.к. дальше будет только хуже.Он вам окончательно сломает психику. И вообще надо ценить себя иесли вдруг захотите в будущем связать с кем то свою жизнь,делайте это законным путем,регестрируйте брак. Согласно Библии, Бог хочет, чтобы люди «воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). В Библии под словом «блуд» подразумеваются среди прочего супружеская измена, *** и секс между мужчиной и женщиной, которые не состоят в браке. Нужно ли мужчине и женщине пожить вместе до брака, чтобы понять, подходят ли они друг другу?
Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности a. Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой (Матфея 19:6).

Что нужно для крепкого брака?
Идеальных браков не бывает. Однако, если муж и жена следуют библейским советам, их брак будет по-настоящему счастливым. Вот некоторые из них:

Ставьте интересы своей второй половинки выше собственных (1 Коринфянам 7:3—5; Филиппийцам 2:3, 4).

Стройте отношения на любви и уважении (Эфесянам 5:25, 33).

Думайте, прежде чем говорить (Притчи 12:18).

Будьте терпеливыми и быстро прощайте (Колоссянам 3:13, 14).

Гость
#3

Вас никто насильно там не держит. Не нравится - уходите. Ничего особо страшного не происходит в ваших отношениях, чтобы каждый день рыдать, вам просто нравится строить из себя обиженную.

Гость
#4

Если он вас не содержит,подарков не дарит,то можете расставаться,ваш парень абсолютно бесполезное существо с которым нет смысла быть в отношениях

Гость
#5

да вот я всегда все напрямую ему говорю что не устраивает меня, но кажется что он только раджражается и еще больше в себя уходит и молчаливее становится, кажется что выхода кроме расставания нет, но не смогу пережить расставание

Гость
#6
Гость

Если он вас не содержит,подарков не дарит,то можете расставаться,ваш парень абсолютно бесполезное существо с которым нет смысла быть в отношениях

а как если я его люблю и кажется что моя жизнь закончится при расставании ? не могу так, но и с ним плохо, но и люблю его..

Гость
#7

ну видимо тебе нравится такое отношение, раз терпишь и "любишь", от хороших же ушла.

Гость
#8
Гость

Если вы не мазохистка, то уходите от него,т.к. дальше будет только хуже.Он вам окончательно сломает психику. И вообще надо ценить себя иесли вдруг захотите в будущем связать с кем то свою жизнь,делайте это законным путем,регестрируйте брак. Согласно Библии, Бог хочет, чтобы люди «воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). В Библии под словом «блуд» подразумеваются среди прочего супружеская измена, *** и секс между мужчиной и женщиной, которые не состоят в браке. Нужно ли мужчине и женщине пожить вместе до брака, чтобы понять, подходят ли они друг другу?
Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности a. Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой (Матфея 19:6).

Что нужно для крепкого брака?
Идеальных браков не бывает. Однако, если муж и жена следуют библейским советам, их брак будет по-настоящему счастливым. Вот некоторые из них:

Ставьте интересы своей второй половинки выше собственных (1 Коринфянам 7:3—5; Филиппийцам 2:3, 4).

Стройте отношения на любви и уважении (Эфесянам 5:25, 33).

Думайте, прежде чем говорить (Притчи 12:18).

Будьте терпеливыми и быстро прощайте (Колоссянам 3:13, 14).

все намного проще, надо хотеть сделать человека рядом с тобой счастливым и трудиться ради этого каждый день. а если этого желания нет у одного из партнёров тогда вообще не понятно зачем люди женятся. много проблем от жадности, лени и завышенного ожидания. вот парень этой девушки просто лентяй, он не хочет трудиться, он пришел с работы - он устал, а отношения это труд - уделить время, поговорить, помочь и т.п. человек хочет удовлетворять свои интересы, а не интересы партнера, вот в этом проблема. да и современные психологи что вещают? - главное что бы тебе самому было комфортно, а так не бывает, семья это место где всегда есть дискофморт, потому что другой человек находится постоянно рядом.

Гость
#9
Гость

а как если я его люблю и кажется что моя жизнь закончится при расставании ? не могу так, но и с ним плохо, но и люблю его..

Как можно любить того, кому плевать на тебя? Ты мазохистка?

Гость
#10

мне кажется да, я не знаю что со мной, наверное пойду к психологу, может это у меня проблема что не могу уйти от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: