Гость
Статьи
Что думаете? Из-за …

Что думаете? Из-за аутотренингов не хочу больше отношений

Однажды у меня произошла сильнейшая безответная влюбленность в успешную женщину, с хорошей карьерой в фармацевтической компании, но не потому что мне были нужны ее деньги, я аскет, и мне и своим то деньгам применения не найти. Просто она интересный в общении человек, и с ней было приятно провести время.
Я сходил с ней на одно свидание, и сказала что не хочет второй встречи, а я потом несколько лет по ней страдал, искал какие-то способы встретиться с ней ещё, даже предлагал давай я оплачу тебе такси от твоего дома до места встречи и обратно, и сходим за мой счёт в любое понравившееся тебе место, но она сухо меня игнорила.
Потом когда я понял что скоро сойду с ума, я с помощью долгих аутотренингов все-таки смог себя заставить ее забыть, сейчас вспоминаю ее абсолютно нейтрально, но теперь ощущение что я этими аутотренингами убил в себе не только мысли о ней, но и вообще все что отвечает за желание отношений, поэтому сейчас вообще никаких знакомств не хочу, ни с успешными женщинами, ни с любыми другими. Что вы об этом думаете? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Провинциалка
#1

А что заказать такси и сходить куда то это подвиг? Вам просто не нужны отношения и все. С тренингами или без

Гость
#2

Мужик не должен хотеть знакомств - это бабское желание.
Мужик живет в мужском мире. В мужском мире нет баб - без баб - они в стороне, сами по себе.
Даже если у тебя есть отношения, они не должны менять твою жизнь.
_
Судя по твоему описанию - ты не мужик, а бабский угодник всей душой, и потерял ты желания, потому что сам потерялся, и не знаешь как жить.
А жить надо без баб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: