Гость
Статьи
Парень считает …

Парень считает обманщицей из-за мелочи

С парнем встречаюсь 4 месяца. В один момент без особых причин повёл себя холодно, назвал обманщицей и врушкой. Он меня забирал с работы на машине, ждал меня около остановке. До места я шла с коллегой. Она закурила и меня что-то тогда дёрнуло закурить. Подходила к машине, и он меня увидел с сигаретой. Теперь думает, что я, курю и обманывала его. Хотя я курю редко, в основном на работе или с подругами . При нём никогда. Он тогда довёз до дома, всю дорогу молчал, думала из-за проблем на работе. Потом 2 дня не звонил. Позвонила сама, он назвал меня обманщицей, сказал, что совершенно не знает, что я могу от него скрывать и, следовательно, не знает меня. Мои доводы слушать не хочет. Говорит, что ч должна сразу должна сказать, что курю . А как сказать.. Ему важно было, чтобы девушка не курила. Я ине сказала, что могу иногда покурить, да и курю только на работе если и редко на встречах с подругами. В общем не знаю, как наладить отношения, чтобы вруньей не считал. Договорились в пятницу встретится. Вроде про расстаться ничего не говорил. Хороший парень, не хочу терять его. Как можно наладить отношения?

Лера Фёдорова
23 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Фигасе у него загоны .

Гость
#2

"Я не курю, но я курю"*
*Только когда выпью
--
Это как на "полшишечки"?
Определись уже куришь или не куришь.
Курю редко = курю
И никак иначе

Лера Фёдорова
#3
Гость

"Я не курю, но я курю"*
*Только когда выпью
--
Это как на "полшишечки"?
Определись уже куришь или не куришь.
Курю редко = курю
И никак иначе

Ну это же не повод называть обманщицей, если у меня есть какие-то секреты. Я бы ему простила, если гн покуривал и ге сказал. А он раздул.

#4

Ну скажите, что перенервничала на работе, курите редко и, если для него так важно, то бросите курить и сдержите свое слово.

Лера Фёдорова
#5
wferat

Ну скажите, что перенервничала на работе, курите редко и, если для него так важно, то бросите курить и сдержите свое слово.

Я, ему уже сказала так. Сказал, посмотрим... И добавил, что один раз сказала, что не курю..

Гость
#6
Лера Фёдорова

Ну это же не повод называть обманщицей, если у меня есть какие-то секреты. Я бы ему простила, если гн покуривал и ге сказал. А он раздул.

Если ты куришь, а говоришь что не куришь, то кто ты?
Ты в курсе как воняют (именно воняют) курящие для никогда не куривших?
Целоваться с такой, если она покурила недавно? Фе

Лера Фёдорова
#7
Гость

Если ты куришь, а говоришь что не куришь, то кто ты?
Ты в курсе как воняют (именно воняют) курящие для никогда не куривших?
Целоваться с такой, если она покурила недавно? Фе

Не знаю, может кто и воняет. Я слежу за собой.

Гость
#8

есть цитата лживый в малом лживый во многом или лживый всегда не помню как точно к сож.но помню вот что-Особенность фальшивых людей в том,что они верны только тогда когда им это удобно или выгодно

Гость
#9

Знакомая солгала парню, что не курит. Сама пыталась бросить. Потом спустя пару лет изменила. Лучше говорить правду.

Было ровно 7
#10

Тут собрались все те ,кто никогда не лгал . При этом они лгут сейчас же в этих комментариях . Чудеса в решете .

Grendel
#11

Значит всё-таки курите. Как говорится доверие, нарабатывается годами и пропадает мгновенно.
Теперь у него квест: Пойми, что из того, что ты о ней знаешь - правда.
А секретики они такие.
Может надо быть честной? Или лучше имитировать соответствие его ожиданиям?

Лера Фёдорова
#12
Гость

Знакомая солгала парню, что не курит. Сама пыталась бросить. Потом спустя пару лет изменила. Лучше говорить правду.

А он узнал, что она курит до измены? После измены расстались?

Гость
#13
Было ровно 7

Тут собрались все те ,кто никогда не лгал . При этом они лгут сейчас же в этих комментариях . Чудеса в решете .

Правдоподобно врать еще и уметь надо
Факт курения очень легко обнаруживается.
Даже если "конфеткой заешь" запах(в легких, в волосах, в одежде) перебить не сможешь
--
А у парня походу еще и бзик на курящих. Зачем было врать - яхз

Лера Фёдорова
#14
Гость

Правдоподобно врать еще и уметь надо
Факт курения очень легко обнаруживается.
Даже если "конфеткой заешь" запах(в легких, в волосах, в одежде) перебить не сможешь
--
А у парня походу еще и бзик на курящих. Зачем было врать - яхз

У меня бывало я выкуривала сигарету перед встречей и через 5 минут с ним целовалась. Не замечал.

Лера Фёдорова
#15
Grendel

Значит всё-таки курите. Как говорится доверие, нарабатывается годами и пропадает мгновенно.
Теперь у него квест: Пойми, что из того, что ты о ней знаешь - правда.
А секретики они такие.
Может надо быть честной? Или лучше имитировать соответствие его ожиданиям?

Вот, увидел случайно сигарету в моей руке. Раньше бы выбросила и не было бы обид.

Гость
#16
Лера Фёдорова

У меня бывало я выкуривала сигарету перед встречей и через 5 минут с ним целовалась. Не замечал.

Скорее всего делал вид, что не замечает, сомневался да или нет
Ну а тут как раз напрямую увидел

Гость
#17

автор, вы поступили мерзко и парень прав.
парень заявил что не хочет чтоб девушка курила.
вы вместо правды, что вот люблю курить у меня зависимость, начали оправдываться. а никотин между прочим наркотик и бросить его раз и навсегда тяжело.
извинитесь перед парнем и скажите что бцдете и дальше курить. либо если вам так дорог парень скажите что хотите бросить из за него. и реально бросьте.
у меня кста была ситуация наоборот, и меня тоже это сагрило, типа а какого ***, ну так и скажи что ты пепельница, что лгать то а, ну пусть будет стыдно.

Секси Котёнок
#18

Иии??? Ну курите и что теперь? Зачем скрывать, если вас это устраивает, бросать не планируйте. Либо он принимает это, либо нет.

Гость
#19
Лера Фёдорова

А он узнал, что она курит до измены? После измены расстались?

Про курение замечал по запаху иногда. Про измену не узнал. Но что-то изменилось в отношениях, отдалились. Через месяц расстались. До этого встречались 4 года. Знакомая долго переживала потом.

Лера Фёдорова
#20
Гость

Скорее всего делал вид, что не замечает, сомневался да или нет
Ну а тут как раз напрямую увидел

Если бы заметил, то раньше все высказал.

Лера Фёдорова
#21
Гость

автор, вы поступили мерзко и парень прав.
парень заявил что не хочет чтоб девушка курила.
вы вместо правды, что вот люблю курить у меня зависимость, начали оправдываться. а никотин между прочим наркотик и бросить его раз и навсегда тяжело.
извинитесь перед парнем и скажите что бцдете и дальше курить. либо если вам так дорог парень скажите что хотите бросить из за него. и реально бросьте.
у меня кста была ситуация наоборот, и меня тоже это сагрило, типа а какого ***, ну так и скажи что ты пепельница, что лгать то а, ну пусть будет стыдно.

Я не курю, как заядлый курильщик. Не хотела его расстраивать.

Аксиос
#22

Ты не хочешь терять кусок .овна во рту( сигарету (, а парень/мужик/мужчина ) для тебя не авторитет.
Го-вна кусок во рту у тебя важней всего на земле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: