Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведения парня в начале отношений?

Начали общаться с парнем. Говорит, что очень нравлюсь ему. Вроде цели серьезные. Но мне не нравится, что зовет на свидания только на выходные. Будни работает, хотя вечером есть какой-то досуг то спортзал, то еще что-то. Любит спорт. У него гибкий график. А пишет мне через день, ну и перед свиданием. Я спрашивала почему так, а он говорит, я пишу когда знаю когда могу тебя пригласить и будет время. Если хочешь встретиться, то могу в любое время приехать говорит. Мол зачем впустую переписываться. Встречаемся не на 1 и не на 2, гуляем по 4-5 часов. Складывается впечатление, что у него сначала досуг, а потом если на меня найдется время, то пишет. Может это нормально когда так присматриваются? Интима еще не было. у меня такое впервые, со всем начинались отношения активнее намного.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. вы тоже к нему присматривайтесь, узнавайте. с интимом не торопитесь

Гость
#2

Сколько можно дублировать эту историю, будто напишут что-то новое вам

Гость
#3
Гость

Сколько можно дублировать эту историю, будто напишут что-то новое вам

меньше на форуме сидите и казаться ничего не будет

Гость
#4
Гость

нормально. вы тоже к нему присматривайтесь, узнавайте. с интимом не торопитесь

поняла, спасибо огромное!

#5

Может он действительно занят, то это нормально встречаться, когда есть время. Не торопитесь, занимайтесь своими делами. Не нужно каждый день ему писать и звонить. Он должен сам хотеть, как можно чаще с Вами встречаться.

Гость
#6
yanina

Может он действительно занят, то это нормально встречаться, когда есть время. Не торопитесь, занимайтесь своими делами. Не нужно каждый день ему писать и звонить. Он должен сам хотеть, как можно чаще с Вами встречаться.

не понимаю как может быть спортзал важнее того, чтобы провести вечер с девушкой. а ему лучше на какие-то соревнования пойти или поплавать... не знаю что это нормально ли....

Гость
#7
Гость

не понимаю как может быть спортзал важнее того, чтобы провести вечер с девушкой. а ему лучше на какие-то соревнования пойти или поплавать... не знаю что это нормально ли....

У парня есть свои дела и интересы, а у тебя похоже нет, и ты готова все бросить и гулять с ним по 5 часов кряду.
А потом удивляешься, а почему парень не пишет лишний раз? Так тебя и без того слишком много, перекормила вниманием его.
Надо бы своей жизнью заняться, чтобы некогда было столько внимания мч давать.
И запомни, давать мч внимания больше, чем он дает - это путь или к разрыву отношений или к сексу без обязательств.

Гость
#8
Гость

У парня есть свои дела и интересы, а у тебя похоже нет, и ты готова все бросить и гулять с ним по 5 часов кряду.
А потом удивляешься, а почему парень не пишет лишний раз? Так тебя и без того слишком много, перекормила вниманием его.
Надо бы своей жизнью заняться, чтобы некогда было столько внимания мч давать.
И запомни, давать мч внимания больше, чем он дает - это путь или к разрыву отношений или к сексу без обязательств.

просто некоторым есть о чем говорить 5 часов. не знаю что такое "перекормить", мне что надо бежать мол у меня дела вечером? манипуляций насмотрелись на ютубе?)

Гость
#9
Гость

просто некоторым есть о чем говорить 5 часов. не знаю что такое "перекормить", мне что надо бежать мол у меня дела вечером? манипуляций насмотрелись на ютубе?)

Ну говорите по 5 часов, потом не удивляйтесь, что на свидание лишний раз не зовут.
Не хотите слушать советы опытных людей, делайте как хотите, потом не плачьте.

Гость
#11
Гость

Ну говорите по 5 часов, потом не удивляйтесь, что на свидание лишний раз не зовут.
Не хотите слушать советы опытных людей, делайте как хотите, потом не плачьте.

опытный человек это вы?))
ну ок и что я должна посреди говорить, ой извини мне надо бежать, если он хочет со мной общаться?

Гость
#12
Гость

опытный человек это вы?))
ну ок и что я должна посреди говорить, ой извини мне надо бежать, если он хочет со мной общаться?

Да на оба вопроса.

Гость
#13
Гость

Да на оба вопроса.

вы удачно замужем?)

Гость
#14

Автор, это ненормально. Нормально писать каждый день хотя бы одно сообщение, доброе утро или как дела, или спокойной ночи... У него, видимо, кто-то ещё есть. Что делать? Не торопится с кексом. Если действительно заинтересован, это его не отпугнёт. А перед кексом поставить вопрос, почему так? У тебя другое видение отношений и их формата, сможет ли он так, как нужно и комфортно тебе? Если нет, лучше расстаться. Да и вообще, какие перспективы? Вот так по выходным и встречаться, а потом всю неделю его ждать,что ли

Гость
#15
Гость

Автор, это ненормально. Нормально писать каждый день хотя бы одно сообщение, доброе утро или как дела, или спокойной ночи... У него, видимо, кто-то ещё есть. Что делать? Не торопится с кексом. Если действительно заинтересован, это его не отпугнёт. А перед кексом поставить вопрос, почему так? У тебя другое видение отношений и их формата, сможет ли он так, как нужно и комфортно тебе? Если нет, лучше расстаться. Да и вообще, какие перспективы? Вот так по выходным и встречаться, а потом всю неделю его ждать,что ли

вот и я такого же мнения. говорит, что если что пиши и он приедет. типо просто пообщаться, мол, не любит переписки. я что должна навязываться?

а я сиди целую неделю и жди когда он "освободится". что за бред....

Гость
#16
Гость

Автор, это ненормально. Нормально писать каждый день хотя бы одно сообщение, доброе утро или как дела, или спокойной ночи... У него, видимо, кто-то ещё есть. Что делать? Не торопится с кексом. Если действительно заинтересован, это его не отпугнёт. А перед кексом поставить вопрос, почему так? У тебя другое видение отношений и их формата, сможет ли он так, как нужно и комфортно тебе? Если нет, лучше расстаться. Да и вообще, какие перспективы? Вот так по выходным и встречаться, а потом всю неделю его ждать,что ли

почему мы бабы ищем нормальные отношения, а мужики вечно что-то крутят.... достало(

Гость
#17
Гость

вот и я такого же мнения. говорит, что если что пиши и он приедет. типо просто пообщаться, мол, не любит переписки. я что должна навязываться?

а я сиди целую неделю и жди когда он "освободится". что за бред....

а зачем вы его ждете-то? он же вас не ждет. вы ему не жена, не невеста. вам правильно написали, занимайтесь своими делами, знакомьтесь с другими парнями, вы ему ничего не обещали и не должны. но и с ним продолжайте общаться

Гость
#18

Да, автор, не рассчитывай на него. И выходные не трать. Раз можно увидеться,а все выходные - жирно ему будет. Знакомься с новыми, у тебя есть все шансы найти нормального, кто рад будет тебя не только по выходным видеть. На предъявы, если он вдруг вздумает, так и говори , что ты ему никто, и что ждать, пока он там выберет среди возможных вариантов, никто не собирается, ты себя уважаешь.

Гость
#19
Гость

а зачем вы его ждете-то? он же вас не ждет. вы ему не жена, не невеста. вам правильно написали, занимайтесь своими делами, знакомьтесь с другими парнями, вы ему ничего не обещали и не должны. но и с ним продолжайте общаться

я и общаюсь с другими парнями, но пока нормальное ничего не нашла. почему наши бабушки, матеря сразу вступали в отношения и жили? почему сейчас пошло поколение манипуляторов, которые что-то там еще параллельно ищут смотрят. я его в начале послала так как не понимала, что это за отношение, а он сказал, что я накрутила и ему очень нравится со мной общаться. а сейчас продолжается все

Гость
#20
Гость

я и общаюсь с другими парнями, но пока нормальное ничего не нашла. почему наши бабушки, матеря сразу вступали в отношения и жили? почему сейчас пошло поколение манипуляторов, которые что-то там еще параллельно ищут смотрят. я его в начале послала так как не понимала, что это за отношение, а он сказал, что я накрутила и ему очень нравится со мной общаться. а сейчас продолжается все

вы пишете что общаетесь с другими но нормального пока не нашли, почему же его называете манипулятором из-за того что он ищет параллельно. все люди ищут и смотрят, это нормально, не хвататься же за первого встречного и бежать с ним в загс. общайтесь с ним по приятельски и все, если конечно сами этого хотите

Гость
#21
Гость

вы пишете что общаетесь с другими но нормального пока не нашли, почему же его называете манипулятором из-за того что он ищет параллельно. все люди ищут и смотрят, это нормально, не хвататься же за первого встречного и бежать с ним в загс. общайтесь с ним по приятельски и все, если конечно сами этого хотите

в моем понимании если человек понравился, то люди начинают общаться и строить отношения. мне редко кто нравится. этот запал. и мне говорит, не что ему нравлюсь. мать с отцом когда встретились сразу начали встречаться и строить отношения. почему сейчас все что-то крутят и вертят? вопрос поняли?

Гость
#22
Гость

вы пишете что общаетесь с другими но нормального пока не нашли, почему же его называете манипулятором из-за того что он ищет параллельно. все люди ищут и смотрят, это нормально, не хвататься же за первого встречного и бежать с ним в загс. общайтесь с ним по приятельски и все, если конечно сами этого хотите

я за загс не говорю, но хотя бы написать в день сообщения и видится не раз в неделю, я думаю можно...

Гость
#23
Гость

почему мы бабы ищем нормальные отношения, а мужики вечно что-то крутят.... достало(

почему мужики ищут нормальный секс, а эти бабы вечно что-то крутят... достало.

Гость
#24
Гость

вы пишете что общаетесь с другими но нормального пока не нашли, почему же его называете манипулятором из-за того что он ищет параллельно. все люди ищут и смотрят, это нормально, не хвататься же за первого встречного и бежать с ним в загс. общайтесь с ним по приятельски и все, если конечно сами этого хотите

у меня до этого был один манипулятор чистой воды. пел мне про дружбу и рассказывал про других баб. эта *** длилась 5 месяцев. сейчас опять не понятно что. видимо обесценились сейчас отношения, мало кому нужны.... секс без обязательств и все подавай

Гость
#25
Гость

почему мужики ищут нормальный секс, а эти бабы вечно что-то крутят... достало.

ну и ищите; его на форуме нет. не туда занесло

Гость
#26
Гость

ну и ищите; его на форуме нет. не туда занесло

вообще-то я женщина. Написала так, чтобы вы поняли, что мужчины не ищут отношений, они хотят секс, поэтому и крутят что-то. С их точки зрения мы, женщины, крутим. Рестораны нам подавай, ухаживания. Нет бы просто снять трусы и доставить друг другу радость ))
Они тут на форуме часто эту ахинею пишут )

Гость
#27
Гость

в моем понимании если человек понравился, то люди начинают общаться и строить отношения. мне редко кто нравится. этот запал. и мне говорит, не что ему нравлюсь. мать с отцом когда встретились сразу начали встречаться и строить отношения. почему сейчас все что-то крутят и вертят? вопрос поняли?

поняла. продолжайте встречаться с ним, может парень просто неторопливый, если это будет затягиваться, можете отказать ему во встрече на выходных и посмотреть на реакцию. еще раз повторю не торопитесь с сексом

Гость
#28
Гость

в моем понимании если человек понравился, то люди начинают общаться и строить отношения. мне редко кто нравится. этот запал. и мне говорит, не что ему нравлюсь. мать с отцом когда встретились сразу начали встречаться и строить отношения. почему сейчас все что-то крутят и вертят? вопрос поняли?

Всегда так было, люди хотят лучшего из возможных партнеров для отношений. Ваши родители видимо не очень популярны были, долго оба сидели в одиночестве, поэтому быстро друг за друга ухватились. Я такое и сейчас часто вижу среди молодежи.
Вот вы сами пишете, что вам редко кто нравится, а этот понравился. Так наверное не потому что он за.д.рот. Он интересный парень и многим нравится, поэтому он в вас не вцепляется обеими руками.
Обеими руками за вас ухватится только тот, кто не нравится другим девушкам.

Гость
#29
Гость

я и общаюсь с другими парнями, но пока нормальное ничего не нашла. почему наши бабушки, матеря сразу вступали в отношения и жили? почему сейчас пошло поколение манипуляторов, которые что-то там еще параллельно ищут смотрят. я его в начале послала так как не понимала, что это за отношение, а он сказал, что я накрутила и ему очень нравится со мной общаться. а сейчас продолжается все

Автор, мой тебе совет: с ним некомфортно уже на самой начальной стадии, что ж дальше ждать? Ну, представь, случился кекс и ты потом неделями ждёшь его, когда он соизволит. А вдруг в выходные ему надо будет что-то другое сделать из серии помочь родителям, брату, дяде и т.п. Это что, две недели не видеться? Я б заблокировала и не общалась больше. Да, я понимаю, никого нет, но и это не вариант, себе дороже. Помни - зайти в отношения стоит копейку, выйти рубль, если ты понимаешь, о чем я

Гость
#30

И да, бабушки и матери тоже не сразу свое находили. Тут как повезет. Есть, что сразу и навсегда, но это скорее исключение. Это жизнь, так оно есть, с сожалению или к счастью. Во все времена женщины были озадачены вопросом, где найти нормального. Нам ещё повезло, я считаю, в том отношении, что есть интернет и все упрощено донельзя

#31

Мне кажется, что это ненормально. Вы на последнем месте и он в вас не сильно заинтересован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: