Гость
Статьи
Добейся меня

Добейся меня

Очень часто стала замечать, что у женщин и девушек эта манера поведения уже переросла в стиль жизни, я даже когда пытаюсь подружиться и пообщаться с девушкой (я тоже девушка) то замечаю некую надменность и неприступность у ооочень многих, как будто я мужик и должна добиться ее внимания и дружбы, а она такая неприступная и непростая будет меня еще гнуть под себя, чтобы я им постоянно звонила и предлагала увидеться. Таких в моей жизни было 90%. И что вы думаете? Ха. Конечно, как только я вижу такой стиль общения я вообще сливаюсь. Недавно написала знакомой " привет, как вы поживаете?" А она мне "привет, отлично)". И всё. Что это? Она ждет что я буду весь разговор на себе тащить и жаждать обратной связи? Что с девушками не так в современном мире? Не пора ли вам немного опустить свой нос, который далеко не всегда так прекрасен и необходим, как вам чудится)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необходим, раз ты бегаешь и написываешь. Тебе то никто и писал, вот ты и не нужна.

Гость
#2
Гость

Необходим, раз ты бегаешь и написываешь. Тебе то никто и писал, вот ты и не нужна.

Тебе то никто и Не писал *

Захария
#3

гм...
Если бы мне написала какая то знакомая, то я, думаю, так же бы ответила...

Гость
#4

"Она ждет что я буду весь разговор на себе тащить"

Когда ты ей написала, ей от тебя вообще ничего не нужно было. И тащить разговор она не собирается, как и вообще продолжать. Это же тебе надо, значить тебе и тащить.

Гость
#5

дык кто разговор начинает, тот и поддерживает, и заканчивает.
это этикет.
разберись со своей мнительностью, потом к людям лезь.

Гость
#6
Гость

"Она ждет что я буду весь разговор на себе тащить"

Когда ты ей написала, ей от тебя вообще ничего не нужно было. И тащить разговор она не собирается, как и вообще продолжать. Это же тебе надо, значить тебе и тащить.

Есть такая вещь как диалог с приятельницей. Мне тоже и нафиг ничего не надо было, у нее мало друзей и я решила поболтать, искренее спросила как дела? Вам вообще социальные связи не нужны, если типа раз ей сейчас ничего не надо то можно и не продолжать разговор? А потом мне ничего тоже не будет надо и я точно так же себя поведу. Мужская дружба гораздо проще и взаимнее. Там нет такого унизительного отношения как у самок.

Гость
#7
Гость

Необходим, раз ты бегаешь и написываешь. Тебе то никто и писал, вот ты и не нужна.

Я не бегаю а раз в месяц написала, а до этого и она мне писала. Это называется общение. Вы в курсе? Это просто разговор, мне тоже уже давно ни от кого ничего не надо, но бабы меня уже знатно раздражают своей короной, вы особо ничего то из себя не представляете, чтобы еще высчитать что кому надо и только исходя из этого вежливо отвечать. С такими курвами вообще никто не дружит.

Гость
#8
Гость

Есть такая вещь как диалог с приятельницей. Мне тоже и нафиг ничего не надо было, у нее мало друзей и я решила поболтать, искренее спросила как дела? Вам вообще социальные связи не нужны, если типа раз ей сейчас ничего не надо то можно и не продолжать разговор? А потом мне ничего тоже не будет надо и я точно так же себя поведу. Мужская дружба гораздо проще и взаимнее. Там нет такого унизительного отношения как у самок.

а причем здесь мужики???

Гость
#9
Гость

Я не бегаю а раз в месяц написала, а до этого и она мне писала. Это называется общение. Вы в курсе? Это просто разговор, мне тоже уже давно ни от кого ничего не надо, но бабы меня уже знатно раздражают своей короной, вы особо ничего то из себя не представляете, чтобы еще высчитать что кому надо и только исходя из этого вежливо отвечать. С такими курвами вообще никто не дружит.

а кто тебе сказал, что кому-то нужна дружба с тобой?

Гость
#10
Гость

дык кто разговор начинает, тот и поддерживает, и заканчивает.
это этикет.
разберись со своей мнительностью, потом к людям лезь.

То есть если вам приятельница напишет, то вы будете просто бултыхаться в этом разговоре, пока она его начнет и закончит? А как же взаимная заинтересованность друг в друге?

Гость
#11
Гость

Я не бегаю а раз в месяц написала, а до этого и она мне писала. Это называется общение. Вы в курсе? Это просто разговор, мне тоже уже давно ни от кого ничего не надо, но бабы меня уже знатно раздражают своей короной, вы особо ничего то из себя не представляете, чтобы еще высчитать что кому надо и только исходя из этого вежливо отвечать. С такими курвами вообще никто не дружит.

Дык у тебя корона. Ты считаешь, раз ты снизошла, чтобы осчастливить смертную своим звонком, она должна начать прыгать от радости. Она может быть занята, или просто нет настроения. Но тебе на это на.с.рать.

Гость
#12
Гость

а кто тебе сказал, что кому-то нужна дружба с тобой?

Дружба это ценность и друзей много не бывает. Если ты такое пишешь, ты это именно то *** о котором и весь пост, который только рожу кривит и ищет выгоду во всем

Гость
#13
Гость

То есть если вам приятельница напишет, то вы будете просто бултыхаться в этом разговоре, пока она его начнет и закончит? А как же взаимная заинтересованность друг в друге?

ну так если она написала, то ей что-то надо, а не мне.

Гость
#14
Гость

Фу, какое то противное существо, отвались отсюда. Дружба это ценность и друзей много не бывает. Если ты такое пишешь, ты это именно то *** о котором и весь пост, который только рожу кривит и ищет выгоду во всем

так это ж ты всем навязываешься со своей дружбой и ищешь профита и интереса от других.

Гость
#15
Гость

так это ж ты всем навязываешься со своей дружбой и ищешь профита и интереса от других.

Абсолютно не навязываюсь, рядовая ситуация из жизни, которые у всех случаются. Вы так разговариваете, что уже понятно что вы хамка)

Гость
#16

черт не знал что девушек это тоже задевает, сочувствую, соглашусь что тоже встречаются девушки с которыми тошно находится даже в плане общения не говоря о внешности (если с ней приятно общатся то внешка лично для меня не очень сильно играет роль ИМХО)

Гость
#17

Ну сейчас такое уже намного реже встречается, чем лет 10 назад, но всё ещё популярно у женщин "старой" закалки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: