Гость
Статьи
Не люблю парня

Не люблю парня

Здравствуйте, форумчане, очень прошу у вас совета и хочу услышать ваше мнение.

Мне 16 лет,нынешнему парню 18( встречаемся буквально пару дней, знакомы более полугода) , парень во мне души ни чает, всегда пишет, не игнорит, постоянно платит за меня везде, как-то заботиться, не давит ни в чем, симпатичный, спортивный, веселый,да просто идеальный! Но есть одна проблема : я его не люблю, вот прям совсем:( да, мне с ним интересно, комфортно, можем часами общаться о чем-либо, он очень милый и с ним есть о чем поболтать. Начиталась форумов что настоящей любви нет, и ты либо не любишь и всю жизнь с идеальным человеком, либо любишь но у вас с человеком соры скандалы недопонимания(
Я уже очень боюсь, потому что около года назад встречалась с мальчиком, который мне до безумия нравился но он оказался полнейшим чмом: ни во что меня не ставил, изменял , не платил за меня( но это не минус, я просто перечисляю его качества, не считаю что за меня обязан платить молодой человек), вообщем полный урод, любила его до безумства. Нынешний парень его полная противоположность-просто идеальный , но я не люблю его, вот прям совсем( а он меня искренне любит)

Боюсь его бросать, потому что боюсь что не встречу такого же идеального,или если же встречу то чувств тоже не будет, или же встречу человека которого буду любить, а он меня нет( ну или будем ссориться постояно, жить в бедности и тп). Нынешний же идеальный, работящий , никогда не сделает мне плохо, но чувств никаких к нему нет(

Что делать, как считаете? Бросать или встречаться( но я очень сомневаюсь что со временем прийдут чувства)
Встречу ли я еще идеального парня , но с которым все будет взаимно полностью?Подскажите форумчане, для меня действительно тема серьезная, извиняюсь за ошибки, пишу на эмоциях((

#отношения #парень #нелюблюпарня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти проблемы в 0 лет..

#2

Классика жанра, нынешнего вашего ищут обычно после 30-35, когда поскакают в молодости по шишкам маргиналов, забеременеет, а потом мы ищем папу хорошего и "послушного". Поэтому думаем не щелью а головой.

Автор
#3
DI

Ох уж эти проблемы в 0 лет..

Неужели вам никто в молодости не нравился? Я не говорю, что мои проблемы глобальны, я лишь прошу совета, совета в силу своей неопытности

#4

бросить конечно. не тратьте свое время на бесмыссленные надежды и ему их не давайте. очень жалко конечно, что так получилось, но лучше прожить жизнь с человеком, которого любишь и который любит тебя в ответ, а не встречаться из жалости или собственных страхов, сил вам!

Гость
#5

*** у ты в голове мусора. 😱
Прям полная голова гoвнища.
И это в 16 лет ....
Капец растёт поколение имбeцилок...

Автор
#6
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Классика жанра, нынешнего вашего ищут обычно после 30-35, когда поскакают в молодости по шишкам маргиналов, забеременеет, а потом мы ищем папу хорошего и "послушного". Поэтому думаем не щелью а головой.

Я все понимаю, я не говорила кстати что нужно прыгать на каждом пацане лишь из-за любви и чувств)
Я просто надеюсь встретить человека, который будет и действительно хорошим и при этом будет мне нравится, а к нынешнему я не испытываю никаких чувств (
Но при этом, я его очень уважаю как человека, не изменяю ему( считаю что это низко), но просто понимаю что он мне не нравится

Автор
#7
noushin

бросить конечно. не тратьте свое время на бесмыссленные надежды и ему их не давайте. очень жалко конечно, что так получилось, но лучше прожить жизнь с человеком, которого любишь и который любит тебя в ответ, а не встречаться из жалости или собственных страхов, сил вам!

Спасибо вам за действительно стоящий совет!
Просто я поначиталась форумов что таких как он действительно мало, и боюсь рого, что найду еще достойного человека в жизни, потому что влюблялась всего один раз и в недостойного(
Спасибо за совет вам!

Гость
#8

Хмм а куда торопиться и зачем?
Общайтесь, дружите, проводите весело время ...
Кого вы там в 16 лет искать собрались.
Вам ещё учиться и учиться.
Зачем бросать хорошего человека? Пусть будет, он вам не мешает, не принуждает ни к чему. Возможно через время ваши отношения перерастут в просто дружеские и всё закончится само собой.

Автор
#9
Гость

*** у ты в голове мусора. 😱
Прям полная голова гoвнища.
И это в 16 лет ....
Капец растёт поколение имбeцилок...

Ну почему же имбицилок? У нас платонические отношения, максимум что мы делаем- это ходим за руку( но я сомневаюсь что это прям что то ужасное) , мы просто общаемся и проводим вместе время , не стоит обесценивать наше поколение, среди нас есть действительно достойные люди) я например при всем этом медалистка, готовлюсь к экзаменам, ничем плохим не занимаюсь, не пью, не курю, ничего плохого не делаю, поэтому ваше высказывание что мы имбицилы в моем случае действительно неуместно! Просто я очень уважаю парня, не хочу сделать ему больно в том числе, поэтому и задаю вопрос

#10
Автор

Неужели вам никто в молодости не нравился? Я не говорю, что мои проблемы глобальны, я лишь прошу совета, совета в силу своей неопытности

Я не обесцениваю проблему в вашем возврате. И да, в юношестве мне нравились мальчики, но мне было не до отношений, в моей голове были другие проблемы и это нормально.
По поводу вашей ситуации, могу посоветовать не тянуть корову за быка, а сказать этому мальчику, как оно есть на самом деле. Чувства либо есть, либо их нет. Не давайте ему ложные надежды, наберитесь храбрости и скажи все прямо. Да, это больно и неприятно, тоже проговорите, но постарайтесь объяснить, что вы к нему ничего не испытываете. Возможно у вас получится остаться хорошими друзьями.
А наперед не надо заглядывать. Время покажет, какого партнера вы встретите и что будет дальше.

Гость
#11
Автор

Ну почему же имбицилок? У нас платонические отношения, максимум что мы делаем- это ходим за руку( но я сомневаюсь что это прям что то ужасное) , мы просто общаемся и проводим вместе время , не стоит обесценивать наше поколение, среди нас есть действительно достойные люди) я например при всем этом медалистка, готовлюсь к экзаменам, ничем плохим не занимаюсь, не пью, не курю, ничего плохого не делаю, поэтому ваше высказывание что мы имбицилы в моем случае действительно неуместно! Просто я очень уважаю парня, не хочу сделать ему больно в том числе, поэтому и задаю вопрос

Парень Олень, хуже и быть не может.
Какое уж тут уважение.
Плевок в лицо - и тот уважительней был бы.

Автор
#12
Гость

Хмм а куда торопиться и зачем?
Общайтесь, дружите, проводите весело время ...
Кого вы там в 16 лет искать собрались.
Вам ещё учиться и учиться.
Зачем бросать хорошего человека? Пусть будет, он вам не мешает, не принуждает ни к чему. Возможно через время ваши отношения перерастут в просто дружеские и всё закончится само собой.

Не хочу давать ему ложные надежды в каком-то плане. Вдруг завтра я встречу парня, с которым уче будет взаимно и хорошо? Изменять мне не позволят мои моральные установки, а резко бросить человека- это удар для него(
Пока у нас все не закрутилось , есть возможность так скажем спрыгнуть с уже отчалившего корабля обратно на землю есть возможность, чтобы и ему не было больно, и я себя не мучала терзаниями

Автор
#13
Гость

Парень Олень, хуже и быть не может.
Какое уж тут уважение.
Плевок в лицо - и тот уважительней был бы.

Почему же олень? Мы совсем недавно начали встречаться, я ему очень понравилось, мне показалось, что он мне тоже. Но сейчас я понимаю, что у меня совсем нет чувств к нему как к парню, он мне нравится именно как человек а не как парень, в то время как я ему нравлюсь как девушка, я очень его уважаю как человека, мне приятно проводить с ним время но сердцу не прикажешь(

Автор
#14
DI

Я не обесцениваю проблему в вашем возврате. И да, в юношестве мне нравились мальчики, но мне было не до отношений, в моей голове были другие проблемы и это нормально.
По поводу вашей ситуации, могу посоветовать не тянуть корову за быка, а сказать этому мальчику, как оно есть на самом деле. Чувства либо есть, либо их нет. Не давайте ему ложные надежды, наберитесь храбрости и скажи все прямо. Да, это больно и неприятно, тоже проговорите, но постарайтесь объяснить, что вы к нему ничего не испытываете. Возможно у вас получится остаться хорошими друзьями.
А наперед не надо заглядывать. Время покажет, какого партнера вы встретите и что будет дальше.

Спасибо за совет, еще несколько раз все обдумаю и прийду к решению, спасибо вам

Гость
#15
Автор

Не хочу давать ему ложные надежды в каком-то плане. Вдруг завтра я встречу парня, с которым уче будет взаимно и хорошо? Изменять мне не позволят мои моральные установки, а резко бросить человека- это удар для него(
Пока у нас все не закрутилось , есть возможность так скажем спрыгнуть с уже отчалившего корабля обратно на землю есть возможность, чтобы и ему не было больно, и я себя не мучала терзаниями

Вы точно встретите кого-нибудь на стороне. Но даже без взаимно и хорошо.
Для Оленя одна судьба - растить рога.
Потому что вы не рассматриваете его как мужчину.
Причины - в области психиатрии. Но это только ваши проблемы.

Автор
#16
Гость

Вы точно встретите кого-нибудь на стороне. Но даже без взаимно и хорошо.
Для Оленя одна судьба - растить рога.
Потому что вы не рассматриваете его как мужчину.
Причины - в области психиатрии. Но это только ваши проблемы.

Да почему

Автор
#17
Гость

Вы точно встретите кого-нибудь на стороне. Но даже без взаимно и хорошо.
Для Оленя одна судьба - растить рога.
Потому что вы не рассматриваете его как мужчину.
Причины - в области психиатрии. Но это только ваши проблемы.

Извиняюсь, случайно отправилось)
Да почему же он олень я понять не могу , объясните пожалуйста

Гость
#18
Автор

Почему же олень? Мы совсем недавно начали встречаться, я ему очень понравилось, мне показалось, что он мне тоже. Но сейчас я понимаю, что у меня совсем нет чувств к нему как к парню, он мне нравится именно как человек а не как парень, в то время как я ему нравлюсь как девушка, я очень его уважаю как человека, мне приятно проводить с ним время но сердцу не прикажешь(

Мужчины влюбляются до секса, а женщины - после.
Это известный факт.
Поэтому у Оленя нет шансов.
_
А если говорить про секс...
Результаты зависят от того, кто и во что влюбился.
Если влюбленность в человека - то все прекрасно, если в выдуманный образ своей фантазии - интерес после секса исчезает.
Независимо от пола.

Автор
#19
Гость

Мужчины влюбляются до секса, а женщины - после.
Это известный факт.
Поэтому у Оленя нет шансов.
_
А если говорить про секс...
Результаты зависят от того, кто и во что влюбился.
Если влюбленность в человека - то все прекрасно, если в выдуманный образ своей фантазии - интерес после секса исчезает.
Независимо от пола.

Нууу у меня конечно явно не хватает жизненного опыта и тому подобное, но я около года назад очень сильно полюбила парня, это прям была первая любовь, мне ничего от него не нужно было кроме взаимности, секса конечно же тоже не было, нам по 15 лет было всего

Гость
#20
Автор

Нууу у меня конечно явно не хватает жизненного опыта и тому подобное, но я около года назад очень сильно полюбила парня, это прям была первая любовь, мне ничего от него не нужно было кроме взаимности, секса конечно же тоже не было, нам по 15 лет было всего

Ок. автор.
Олень – это мужчина, который бегает за женщиной, которая его не любит.
И вообще, вбейте в гугле "мужчина олень",
первая же статья на я. дзене "Алени" раскрывает тему на 80%.
_
А в жизни. Олень - это всегда друг, который ждет и ухаживает, иногда даже муж, и пока он ждет, женщина ведет половую жизнь на стороне.
В этом суть предназначения оленя - растить рога.

Автор
#21
Гость

Ок. автор.
Олень – это мужчина, который бегает за женщиной, которая его не любит.
И вообще, вбейте в гугле "мужчина олень",
первая же статья на я. дзене "Алени" раскрывает тему на 80%.
_
А в жизни. Олень - это всегда друг, который ждет и ухаживает, иногда даже муж, и пока он ждет, женщина ведет половую жизнь на стороне.
В этом суть предназначения оленя - растить рога.

Так он же не бегает за мной, я дала свое согласие-думала что нравится, сейчас понимаю что нет. Он достойный интересный парень, я понимаю, что своей невзаимностью могу сделать ему больно , искренне не хочу этого делать, пользоваться им тоже не хочу и не буду, для меня это мерзко

Гость
#22
Автор

Так он же не бегает за мной, я дала свое согласие-думала что нравится, сейчас понимаю что нет. Он достойный интересный парень, я понимаю, что своей невзаимностью могу сделать ему больно , искренне не хочу этого делать, пользоваться им тоже не хочу и не буду, для меня это мерзко

Мужчине не может быть больно от невзаимности.
Не нравится - бывает. Никаких обид.
И конечно, это все субъективно. Нравится, не нравится.
Потому как по природе именно мужчины влюбляются до секса, а женщины зачастую - после. В результате чего у последних образуются пары и дети с пьяницами, наркоманами, абьюзерами и всем остальным сбродом. Потому что женщины зачастую вступают в секс с временными партнерами для секса и знать не знают, что это приведет их к любви, которая наступает у них после секса.
_
Обидно только неуважение, состоящее в том, что мужчину обманывают, дают ложные надежды, забирают у него время, пользуются им.

Автор
#23
Гость

Мужчине не может быть больно от невзаимности.
Не нравится - бывает. Никаких обид.
И конечно, это все субъективно. Нравится, не нравится.
Потому как по природе именно мужчины влюбляются до секса, а женщины зачастую - после. В результате чего у последних образуются пары и дети с пьяницами, наркоманами, абьюзерами и всем остальным сбродом. Потому что женщины зачастую вступают в секс с временными партнерами для секса и знать не знают, что это приведет их к любви, которая наступает у них после секса.
_
Обидно только неуважение, состоящее в том, что мужчину обманывают, дают ложные надежды, забирают у него время, пользуются им.

Хорошо, я вас поняла, но мне в данной ситуации что сделать , что бы вы сделали , оказавшись на моем месте

Гость
#24

Таких как Вы сомн. Да что там: больше половины дам мучаются такими же проблемами. Бросайте его. Найдёте нового пацанчика на которого у Вас сработает половой рефлекс. А Вы найдете; так уж устроены женщины, что закрывать глаза на неадекватное поведение "альфача" гораздо проще, чем возбудиться на "хорошего парня". Позже забеременеете, разведетесь с ним т.к. мужья из них не очень и примерно к 35-40 и до конца жизни будете вспоминать о том "обалденном молодом человеке, который любил и был не такой как все последующие обрыганы". Это классика

Гость
#25
Автор

Хорошо, я вас поняла, но мне в данной ситуации что сделать , что бы вы сделали , оказавшись на моем месте

Что хотите. Опытные женщины делают выводы после секса, даже не одного, если ищут серьёзные отношения.
Если для вас это не вариант в силу молодости, то честно скажите мужчине - что вы его не привлекаете никак, и что у вас ничего не получится.
А у вас ничего не получится -потому что ваши отношения стоят на месте и не развиваются, т.е. обречены, и чувства вдруг на голову не свалятся.
_
И к слову про чувства, которые сваливаются на голову. И стоит ли их искать. Да - так бывает, несомненно. Но эти чувства через 3-4 месяца также внезапно исчезают. И люди остаются с тем, что удалось построить за эти 3-4 месяца. Так работает влюбленность. Она всегда проходит.

Автор
#26
Гость

Таких как Вы сомн. Да что там: больше половины дам мучаются такими же проблемами. Бросайте его. Найдёте нового пацанчика на которого у Вас сработает половой рефлекс. А Вы найдете; так уж устроены женщины, что закрывать глаза на неадекватное поведение "альфача" гораздо проще, чем возбудиться на "хорошего парня". Позже забеременеете, разведетесь с ним т.к. мужья из них не очень и примерно к 35-40 и до конца жизни будете вспоминать о том "обалденном молодом человеке, который любил и был не такой как все последующие обрыганы". Это классика

Да что же меня все уже поженили, развели , нарожали мне детей от альфача)
Ну вот смотрите: год назад был у меня как вы говорите альфач, полюбила всем сердцем, но глаза на косяки не закрывала и без раздумий бросила , я не буду терпеть к себе неуважение)
Смысл в том, что я хотела бы найти человека, не только который будет любить и быть любимым, но и чтобы он был хорошим, и да, напоминаю, сне всего 16 лет, какие дети, беременность и все подобное) у меня есть мозги, я все что вы написали понимаю, но я никогда не буду терпеть неуважение к себе, даже по большой любви

Гость
#27
Автор

Да что же меня все уже поженили, развели , нарожали мне детей от альфача)
Ну вот смотрите: год назад был у меня как вы говорите альфач, полюбила всем сердцем, но глаза на косяки не закрывала и без раздумий бросила , я не буду терпеть к себе неуважение)
Смысл в том, что я хотела бы найти человека, не только который будет любить и быть любимым, но и чтобы он был хорошим, и да, напоминаю, сне всего 16 лет, какие дети, беременность и все подобное) у меня есть мозги, я все что вы написали понимаю, но я никогда не буду терпеть неуважение к себе, даже по большой любви

Ну "поженил" я Вас только потому что история уж очень рутинная. Ваши желания совершенно понятны. Всегда обидно за "хорошего парня" - они не возбуждают девушек. Помню в юности вокруг было несколько хороших ребят, но они не пользовались популярностью у девушек, а влюблялись эти девушки в "альфачей". Сейчас, через 20 лет "альфачи" превратились в черт знает что, но это такое. А что касается Вас, то, разумеется, управляют Вами гормоны чуть больше чем полностью и раз "чувства" не возникли за несколько месяцев, не возникнут и дальше. Расстаньтесь с ним. Но сделайте это честно. Вы же понимаете что он тут не при чем, так что не пытайтесь завиноватить его. Так делают многие женщины с невысокими моральными качествами. Он, конечно, пострадает, но вы ребята молодые, вся жизнь впереди. Кстати, нужно подсунуть ему книжку "No More Mr. Nice Guy/Хватит быть Славным" Гловера. Это ему поможет

Автор
#28
Гость

Ну "поженил" я Вас только потому что история уж очень рутинная. Ваши желания совершенно понятны. Всегда обидно за "хорошего парня" - они не возбуждают девушек. Помню в юности вокруг было несколько хороших ребят, но они не пользовались популярностью у девушек, а влюблялись эти девушки в "альфачей". Сейчас, через 20 лет "альфачи" превратились в черт знает что, но это такое. А что касается Вас, то, разумеется, управляют Вами гормоны чуть больше чем полностью и раз "чувства" не возникли за несколько месяцев, не возникнут и дальше. Расстаньтесь с ним. Но сделайте это честно. Вы же понимаете что он тут не при чем, так что не пытайтесь завиноватить его. Так делают многие женщины с невысокими моральными качествами. Он, конечно, пострадает, но вы ребята молодые, вся жизнь впереди. Кстати, нужно подсунуть ему книжку "No More Mr. Nice Guy/Хватит быть Славным" Гловера. Это ему поможет

Во-первых, мы знакомы 8 месяцев, но в переписке в основном, из-за учебы не могли часто видеться, во вторых раньше виделись раз 5-6 за все эти 8 месяцев. Плюс я не рассматривала его в романтическом плане потому что на тот момент другие заботы были, часто видеться мы стали буквально неделю назад.
Плюс я бы не сказала что парень такой обычный хороший ботаник, у него было около 15-20 девушек до меня, многие девушки сами на него вешаются просто и требуют внимания, что я сама наблюдала ни раз, поэтому я бы не сказала что он такой хороший ботаник у которого проблемы с девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: