Гость
Статьи
Пришел конец …

Пришел конец отношений?

Здравствуйте. Нужно мнение со стороны. Встречаемся с парнем 1.5 года. У меня есть сын и кошка(сфинкс). Всё лето ребёнок был не с нами, жили вместе. Потом началась школа, решили,что пора переходить на новый этап. Были вместе на море,вернусь домой и теперь живём вместе. У нас с ребёнком свой режим,а у него свой. Сложно перестраиваться,я понимаю. Но вижу,что ему не комфортно. Он засыпает в 3-4 ночи, с сыном встаём в 7 и соответственно не даём ему спать. Кошка ночью ходит по кровати,то ко мне,то к нему. Он об этом говорит,что не высыпается... сегодня сказал,что в будни уедет к себе, надо подготовиться к сдаче проекта. А мне стало очень грустно. Что делать? Что это? Начало конца?(((
П.с. про чувства не пишу,потому что это всё по умолчанию ясно. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дyра? Тебе мужик прямым текстом говорит что не высыпается . Тебе что ещё надо? Письменное заявление от него?
Обеспечь мужику нормальный сон. И всё. Имбeцилка. 🤦

Гость
#3

Ну сливается потихоньку. Так и хорошо. Ночной сон самый здоровый

Гость
#4

видимо, у вашего партнера чувств к вам нет, вот он и уехал к себе. в любом случае такие отношения недолговечны. не сейчас, так потом разошлись бы

жареный кирпич
#6

Дайте ему выспаться а. Все прекрасно понимаете, но попаниковать прям распирает вас.

Автор
#7
Гость

Чтоб с мужиком трахаться, ты дитё сплавила. За НЕнадобностью. Амммерзительна

Он тя сдаст в дом престарелых раньше времени,так же , как ты его сдала. Ты ссссука..
У тя нет и не было отношений. Поебон бытовой был. Без обязалок

Мне жаль, если тебя держали летом в жарком городе!

Автор
#8
жареный кирпич

Дайте ему выспаться а. Все прекрасно понимаете, но попаниковать прям распирает вас.

Кошку я точно не выкину ради сна мужчины. Значит надо ему менять режим.

Автор
#9
Гость

видимо, у вашего партнера чувств к вам нет, вот он и уехал к себе. в любом случае такие отношения недолговечны. не сейчас, так потом разошлись бы

🤣никуда он не уехал, в пн только)

Автор
#10
Гость

Ты дyра? Тебе мужик прямым текстом говорит что не высыпается . Тебе что ещё надо? Письменное заявление от него?
Обеспечь мужику нормальный сон. И всё. Имбeцилка. 🤦

Мир вокруг него не кружится! Что значит обеспечь ему сон? Пусть меняет режим свой.

Гость
#11
Автор

Кошку я точно не выкину ради сна мужчины. Значит надо ему менять режим.

Значит вам обоим надо расставаться. Надеюсь парень примит чёрное решение. Кстати, а кошку то зачем приплели.?

Гость
#12
Гость

Значит вам обоим надо расставаться. Надеюсь парень примит чёрное решение. Кстати, а кошку то зачем приплели.?

Верное, а не черное*

Гость
#13

Ребёнка жалко!

Автор
#14
Гость

Ребёнка жалко!

Ну здрасте. Он с ребенком давно знаком. Они очень хорошо дружат.

Гость
#15
Автор

Ну здрасте. Он с ребенком давно знаком. Они очень хорошо дружат.

Интересно, куда ребёнка сплавили, пока были на море?

Автор
#16
Гость

Значит вам обоим надо расставаться. Надеюсь парень примит чёрное решение. Кстати, а кошку то зачем приплели.?

При том,что я к ней привыкла,что она ходит ночью по мне и не реагирую,а его это бесит. Она еще может подойти и лечь мордой в лицо.

Автор
#17
Гость

Интересно, куда ребёнка сплавили, пока были на море?

Ребенок был с нами 3 недели....чем читали то?

Автор
#18
Гость

видимо, у вашего партнера чувств к вам нет, вот он и уехал к себе. в любом случае такие отношения недолговечны. не сейчас, так потом разошлись бы

Ответ шикарен. Не сейчас, так потом разойдетесь,а может и нет,а может и да🤪 адекватности ноль

Гость
#19

Ну лично я думаю, что парню действительно просто не хватает сна, попробуйте немного перестроить ваш режим, кошку оставьте в другой комнате спать, я думаю, что проблема тут исключительно в нехватке сна)
Выспится и всё будет нормально

Автор
#20

Ребят, прошу адекватности! Как было у вас в начале житья совместного?

Автор
#21
Гость

Ну лично я думаю, что парню действительно просто не хватает сна, попробуйте немного перестроить ваш режим, кошку оставьте в другой комнате спать, я думаю, что проблема тут исключительно в нехватке сна)
Выспится и всё будет нормально

Спасибо))) человеческое! У нас получается,что комната наша проходная. Предлагает сделать стену,что бы она не могла проходить. А у мелкого изолированная комната, отдали ему эту комнату по той же причине,что кошка ходит)))

Гость
#22
Автор

Спасибо))) человеческое! У нас получается,что комната наша проходная. Предлагает сделать стену,что бы она не могла проходить. А у мелкого изолированная комната, отдали ему эту комнату по той же причине,что кошка ходит)))

Люди разные. У меня, к примеру, тоже пик активности приходится на вторую половину дня. Вот я представил себя в этой ситуации. Ну реально плохо. Плохо когда лишаешься здорового сна. И кошка, которая выдрыхнется за день, а ночью норовит сесть на лицо, сон точно не укрепляет.

Автор
#23

Есть еще варианты?

Гость
#24
Гость

Ты дyра? Тебе мужик прямым текстом говорит что не высыпается . Тебе что ещё надо? Письменное заявление от него?
Обеспечь мужику нормальный сон. И всё. Имбeцилка. 🤦

Может ей хату побольше купить чтобы масик высыпался? У него сбитый режим и это его проблемы.

Гость
#25
Автор

Спасибо))) человеческое! У нас получается,что комната наша проходная. Предлагает сделать стену,что бы она не могла проходить. А у мелкого изолированная комната, отдали ему эту комнату по той же причине,что кошка ходит)))

Я с мужем ругалась пол года, пока он не перестроился на норм режим сна. Тоже любил в 2 ночи спать ложиться, ходил с синяками и типо это норм. Сейчас в 23.00 максимум ложится и все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: