Гость
Статьи
Девушка стала меня …

Девушка стала меня ненавидеть

Дорогие девушки,вопрос конечно к вам.У меня на горизонте была очень милая девушка, влюбился.Все было взаимно,как мне показалось.Были ванильные смс от нее.Сама звонила)).Ухаживал за ней год.Дарил приятные мелочи,как цветы,любимые конфеты и прочее.На все ее фокусы и перепады настроения старался не реагировать.Открылся ей,предлогал даже съехаться,чтобы не ютилась по съёмным квартирам.Хотел этим показать,что у меня к ней серьезно.Проявлял заботу о ней и естественно терпение.В итоге девочка дала надежду на большее,а через некоторое время решила,что ей не подхожу.Ну да ладно,свет клином на ней не сошелся)). НИЧЕГО ПЛОХОГО НЙ НЕ ДЕЛАЛ)).И тут в один момент начинает резко меня ненавидеть,игнорировать.Предвзято относится что ли,избегать.Для меня это забавно на самом деле,ведь поводов для такого поведения ей не давал.Как думаете в чем причина! #девушка

Максим Олегович
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну она вам сказала что вы ей не подходите! Теперь вас игнорирует и избегает. Вроде все пока логично

#2

Ну потому что бегал, унижался, поэтому и перестала тебя воспринимать как мужчину

Гость
#4

Забавно тебе? Ну ты му.ак просто ,она поняла это

Максим Олегович
#5
Катя

Ну она вам сказала что вы ей не подходите! Теперь вас игнорирует и избегает. Вроде все пока логично

Это все понятно)) просто работаем вместе и раньше вроде как было норм общение,а сейчас на ровном месте пытается сделать конфликт из воздуха.

#6

Потому что ты не замуж ей предложил, а съехаться пожить, а для некоторых девушек это оскорбление, типа погулять поспать тока хотят, а жениться не хотят. В бабской психологии ты плохо разбираешься. Вот пожить для некоторых девушек означает как раз несерьёзные отношения, что типа хотят поспать и кинуть, а жениться значит баба нужна

#7

Вы же сами и ответили на свой вопрос. Она вам сказала, что вы ей не подходите. Никаких подводных камней тут искать не надо.

Гость
#8

Заместо цветов и конфет
Подарил бы ей виски и тортик
После выпитых с нею сто грамм
Я бы смело засунул ей в ротик

Ты же сделал все наеборот
И тем самым ее ты обидел
С результатом теперь ты знаком
Не жалует тебя она видеть.

Гость
#9
DI

Вы же сами и ответили на свой вопрос. Она вам сказала, что вы ей не подходите. Никаких подводных камней тут искать не надо.

Наверно Вы очень щепетильный и замороченный, судя по теме, и она решила, держаться подальше, а то ещё подарки назад потребуете, или дружбы.

Строптивая
#10

Просто человек понял, что вам не по пути. Причем тут ненависть?

Катя
#11
Максим Олегович

Это все понятно)) просто работаем вместе и раньше вроде как было норм общение,а сейчас на ровном месте пытается сделать конфликт из воздуха.

Разражаете ее)
Бывшие часто бесят😀 это норм

Максим Олегович
#12
Строптивая

Просто человек понял, что вам не по пути. Причем тут ненависть?

А как вы назовёте состояние, когда у человека даже меняется выражение лица при виде вас.На какие то ваши просьбы она закатывает глаза и с неохотой это делает.Пытается обвинить во всех бедах?)))

Максим Олегович
#13
Гость

Наверно Вы очень щепетильный и замороченный, судя по теме, и она решила, держаться подальше, а то ещё подарки назад потребуете, или дружбы.

Ахах)) вовсе нет.

Екатерина
#14
Максим Олегович

А как вы назовёте состояние, когда у человека даже меняется выражение лица при виде вас.На какие то ваши просьбы она закатывает глаза и с неохотой это делает.Пытается обвинить во всех бедах?)))

Вы ее бесите.

Гость
#15
Максим Олегович

А как вы назовёте состояние, когда у человека даже меняется выражение лица при виде вас.На какие то ваши просьбы она закатывает глаза и с неохотой это делает.Пытается обвинить во всех бедах?)))

Лучше подробно конкретные примеры, в какой ситуации.

Максим Олегович
#16
Гость

Забавно тебе? Ну ты му.ак просто ,она поняла это

Интересно как же?)

Максим Олегович
#17
Гость

Ключевой вопрос в том, трахал ли ты ее в анал?
Если не трахал , то в этом вся причина. Она просто обиделась на тебя.
Любая девушка знает, что анальный секс - это признак большой любви.
Так как только по настоящему влюбленный мужчина согласится сувать свой пэнис в место где много всякой каки.
Подумай над этим.

)))) учту на будущее

Гость
#18
Гость

Лучше подробно конкретные примеры, в какой ситуации.

Может её раздражает, что новую кандидатуру парня отпугнёте.

#19

Максим Олегович, только в вас причина))
ваша простыня ничего не значит, до тех пор, пока мы не услышим эту девушку))

Гость
#20

Один в один ситуация, но я на месте бывшей. Вот уже могу сказать из-за чего она зла не зная её.
Сама звонила - значит ты пассивный, все самой приходилось делать, когда она злиться тебе весело + ты косячил 199%

Пентотал
#21

КАМРАД, пусть это останется её проблемой.
Судя по твоему посту она, как минимум, психически не уравновешена или пытается тобой жёстко манипулировать.
И первый, и второй случаи - фатальны.
Это "не лечится".
Дальше всё может быть только хуже!
Если тебе с ней даже сейчас некомфортно, то это уже не "звоночек", а "КОЛОКОЛЬНЫЙ НАБАТ"!
Бросай её без сожаления, "руби все концы".
Пусть эта марамойка сама разбирается со своими "тараканами", а они у неё, судя по твоему описанию ситуации, определённо есть, да ещё какие!
Зачем тебе эта ДЕФЕКТИВНАЯ?
Тебе наскучила спокойная жизнь?
Любишь "экстрим"?
Тогда, что называется, "флаг в руки"!
"У каждого свой, персональный Ад".

Гость
#22

Она просто ушла к зэку деграданту, который будет её систематически избивать. Не разбираетесь совсем в истинных женских пристрастиях

Гость
#23

Врешь.

Максим Олегович
#24
Пентотал

КАМРАД, пусть это останется её проблемой.
Судя по твоему посту она, как минимум, психически не уравновешена или пытается тобой жёстко манипулировать.
И первый, и второй случаи - фатальны.
Это "не лечится".
Дальше всё может быть только хуже!
Если тебе с ней даже сейчас некомфортно, то это уже не "звоночек", а "КОЛОКОЛЬНЫЙ НАБАТ"!
Бросай её без сожаления, "руби все концы".
Пусть эта марамойка сама разбирается со своими "тараканами", а они у неё, судя по твоему описанию ситуации, определённо есть, да ещё какие!
Зачем тебе эта ДЕФЕКТИВНАЯ?
Тебе наскучила спокойная жизнь?
Любишь "экстрим"?
Тогда, что называется, "флаг в руки"!
"У каждого свой, персональный Ад".

Та не нужна она мне.Вокруг много других достойных девушек.

Максим Олегович
#25
Гость

Она просто ушла к зэку деграданту, который будет её систематически избивать. Не разбираетесь совсем в истинных женских пристрастиях

))) Я все ждал, когда же будет подобный камень.Да был у нее такой.Постоянно жаловалась какой он *** и унижал ее,но при этом 5 лет с ним прожила

Пентотал
#26
Максим Олегович

Та не нужна она мне.Вокруг много других достойных девушек.

Так в чём же дело?

Гость
#27

Причина в Максиме Олеговиче, только в нем.

Гость
#28

Из текста на следует главный аспект: У вас был секс?

Гость
#29

Причина в том, что вы Олень.
Год бегать за юбкой - мерзко.
На будущее: 3 месяца максимум - если взаимность не пошла, - гудбай.
Сейчас, понятно, что ты уже достал данную девушку своей навязчивостью и попытками затащить в отношения, которых ей не хочется, и один твой вид бесит.

Гость
#30

Пффф, позвал ее в сожителки , это для девушек днище , а замуж не предложил , вот она и обиделась и избегает вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: