Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания начала грубить.

Как реагировать на девушку которую пригласил в кафе по её инициативе, оплатил за неё чтобы не быть пополамщиком а после трапезы она начала вести себя хамски и грубить.Почему она так себя ведёт?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Получила что хотела, пожрала, зачем ей теперь быть миленькой)

Гость
#2

Если человек на ровном месте грубит, обзывает, то он как минимум психически неблагополучие, а то и вовсе не здоров.
На что в ответ она начала вам грубить?

Гость
#3

надо было заказать еще салат и ей на голову надеть

Гость
#4

б-ы-.дляк баба из нищеты

Гость
#6

Все просто отлично: сразу стало ясно, что из себя представляет человек. И стоило это вам всего-лишь обеда в кафе. Недорого.

Гость
#7

а как реагировать? тут все просто можешь ей вылить на голову суп/кофе это не принципиально. Самое главное дать оценку этой б.ы-дло-бабе прямо в лоб. Грубость должна быть наказана!

Гость
#10
Гость

раздался писк нищий мыши... в тюрьму за за дешевые тряпки)))

Адсинистративка, а если ещё и видео будет то позор можно на всю жизнь обеспечить+ поскррлить соц сети на предмет антиобщественных высказываний
*** должно страдать

Гость
#11
Гость

Адсинистративка, а если ещё и видео будет то позор можно на всю жизнь обеспечить+ поскррлить соц сети на предмет антиобщественных высказываний
*** должно страдать

ахахаха.. лош-ье бабское )))

Гость
#12
Гость

ахахаха.. лош-ье бабское )))

Здесь анонимность тоже условная

Гость
#13
Гость

Здесь анонимность тоже условная

уже боюсь ахахахахахаха. дура клиническая

Гость
#14
Гость

ахахаха.. лош-ье бабское )))

Самая подходящая для вас, редкостного интеллектуала, аудитория.

Гость
#17
Гость

уже боюсь ахахахахахаха. дура клиническая

Конечно
Если нет мозгов, то особь обязательно вляпается в неприятности рано или поздно
Обязательно

Гость
#18

Может быть еда была некачественной, и вызвала у нее метеоризм. Ты же понимаешь, что косвенно, это твоя вина.

Гость
#22
Гость

Если человек на ровном месте грубит, обзывает, то он как минимум психически неблагополучие, а то и вовсе не здоров.
На что в ответ она начала вам грубить?

Ни на что я думаю может ей кто-то что-то рассказал, она решила воспользоваться мной поесть за мой счёт а после нагрубила.

Гость
#23
Гость

я в дубае миллион потратила, холоп завистливый

со.са-ла то долго что бы его заработать??))))

Бабкины трусы
#26

Это может вам так кажется, что она грубиянка и хамка. Вы сравнивание (на подсознании) её с мамой своей. Наверное, ваша мама вежливая и мягкая по характеру. Мы всех сравниваем со своим идеальным образом. Вот вам пример - на работе была коллега, в целом про неё нормально отзывались другие коллеги, она должна выйти из декрета, а я из новых и с ней не работала. Когда я познакомилась с ней лично, я была в шоке от её хамства. В общем, дружбы с ней не сложилось, постоянно её осаждала и затыкала, а она хотела продавить. Но, в глазах своих и других людей, она была нормальным человеком.

Может, не ваш вариант эта девушка.

Гость
#27
Гость

Ни на что я думаю может ей кто-то что-то рассказал, она решила воспользоваться мной поесть за мой счёт а после нагрубила.

Мошенница международного масштаба
Представляю как долго обдумывала эту преступную комбинацию
Так на сколько она поела и что заказала?

Гость
#33
Гость

Мошенница международного масштаба
Представляю как долго обдумывала эту преступную комбинацию
Так на сколько она поела и что заказала?

Да не важно на сколько! Важно то мне обидно ведь я от всей души а она...

Гость
#34
Гость

Ни на что я думаю может ей кто-то что-то рассказал, она решила воспользоваться мной поесть за мой счёт а после нагрубила.

Ну вообщето за трапезой не просто так принято обсуждать важные дела и заключать сделки. Так как во время нее человек наиболее расположен и блакосклонен принять ваше предложение. Так что ты нарвался на ущербную тупую тарелочницу это 10000% факт.

Гость
#35
Гость

гспади кому нужны твои 200 рублей на жральню? я понимаю еще там айфон подарил и можно было от тебя избавиться, но за жрачку wtf?

Да мне не жалко денег. Обидно что она так поступила!

Гость
#36
Гость

Да не важно на сколько! Важно то мне обидно ведь я от всей души а она...

😄
Ну бывает и такое
Что же вы теперь? Дадите обет безбрачия?)

Гость
#38
Гость

Да не важно на сколько! Важно то мне обидно ведь я от всей души а она...

а ты всяким первым встречным свою душу не открывай что бы не ущемляться потом. это вообще по жизни полезный навык.

#39

Если инициатива была девушки, то ей и нужно было приглашать и оплачивать. Вы поступили, как настоящий мужчина.
Девушка неправа и полная дура! Потому что так себя вести, может только простуженная на всю голову.

Анна
#40

странная деваха... накормили, напоили, только спать не уложили, а она высказывает свои фи. Автор, *** её

Гость
#41
Гость

Да мне не жалко денег. Обидно что она так поступила!

Как так то? Что именно она сделала или сказала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: