Гость
Статьи
Отношения. Парень стал …

Отношения. Парень стал отдаляться

Почему парень супер резко отдаляется. Мы с ним в отношениях 6 лет,сейчас встречаемся на расстоянии, я к нему приезжаю раз в месяц. Он работает в полиции, постоянно занят, выходных нет. Но все было нормально, не ругались вообще, мне в последнее время не хватало внимания. Он начал реже звонить, пропал на 3 дня, были выходные , ко мне не поехал, я устроила скандал. По нему было видно, что он даже слушать не хочет. Потом начал меньше отвечать вообще. Я начинала злиться, он психовал , начал орать на меня, что у него на работе куча проблем еще и я со своими ссорами. По итогу начал просто меня игнорировать. Хотя при последнем разговоре говорил, что любит и спрашивал, когда приеду. Потом заявил, что мне нет смысла приезжать так как занят. Дошло все до того что неделю он меня игнорил, я приехала к нему, и он меня просто заблокировал , не ответив, ничего не объяснив.
Год назад он меня изменил, говорил тоже самое, вел себя так же , узнала, что есть девушка параллельно. От этого и сильно психовала. Кто знает, что это за поведение, действительно занят, (работает опером) или же снова 3е лицо. Разница поведения в одну неделю. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему никто и вы ему не нужны.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Какая уже разница, он заблокировал, ему пох,по сути тебя бросил, это ты готова 6 лет просто встречаться, прощать измены и видиться раз в месяц

Гость
#3

Ну собственно вас бросили, поздравляю - теперь вы свободны для новых уважительных к вам отношений

Гость
#4

За 6 лет вы не смогли съехаться? Какие же это отношения, явно у него уже давно другая, а вы как запасной вариант, который жалко почему-то отпускать

Гость
#5

Парень? Какой он парень, 6 лет иногда спал с вами, а теперь видимо нашел новую девушку. Он вам никто, таких прилипал без достоинства не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: