Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся недоступные девушки?

Я не понимаю почему мне нравятся эмоционально недоступные девушки а те которые более открытые, остаются в друзьях, почему так??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому, что еще не набрался опыта и не понял, что взаимность должна быть с обеих сторон

Гость
#2

Мазохист патамушто.

Гость
#3

"а те которые более открытые, остаются в друзьях"

Прям просЮт, возьми меня. Но автор непоколебим.

Гость
#4

потому что ты дурак и мыслишь стереотипом: чем недоступнее - тем ценее. должна быть взаимность.

Гость
#5

Автор. Тебе ни одна девушка не доступна.
И плевать всем, что там тебе нравится.

Гость
#6

Может ты мазохист и любишь тихо страдать.

Гость
#7
Гость

Автор. Тебе ни одна девушка не доступна.
И плевать всем, что там тебе нравится.

😂 Автор размечтался.

Пентотал
#8

Всё очень просто.
Потому, что ты САМА ЖЕНЩИНА, но пОстишься под "чужим флагом".
Как догадался?
По специфически женским, глупым утверждениям в заголовке и тексте поста.

Гость
#9

Эмоционально недоступные девушки вызывают у тебя эмоции, остро реагируешь на них, а те, которые более открытые не будоражат сознание. Тревожный тип привязанности.

Гость
#10

Холодные родители были, неразделенная первая любовь и т.д. Теперь ты ищешь похожие эмоции и находишь их у эмоционально холодных девушек нарциссов.

Гость
#11
Гость

Холодные родители были, неразделенная первая любовь и т.д. Теперь ты ищешь похожие эмоции и находишь их у эмоционально холодных девушек нарциссов.

Нет как раз таки родители у меня очень хорошо ко мне относятся, учитывая что мама из дома работает то у нее половиня лня свободна что бы уделить это время нам

#12
andrey_29

Потому, что еще не набрался опыта и не понял, что взаимность должна быть с обеих сторон

Что за бред ты несешь !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: