Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое поведение парня?

в последнее время парень начал запрещать носить какую-то определённую одежду, в особенности все обтянутое. Буквально час назад произошёл конфликт из-за этого, я начала рассказывать, что сегодня купила и упомянула вилосипедки, после чего он начал говорить, мол "зачем они тебе? чтобы *** крутить? нормальную одежду носи, а не это", после того, как я пыталась ему объяснить, что мне в них удобно ходить на физру в универе, они места мало занимаются и в целом красиво смотрится, он ответил "ой, носи че хочешь" и отключился. К слову подобная фраза сопровождается не только в конфликтах насчёт одежды, а вообще во всех. #отношения

артик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки хотят отношения. Но не понимают что отношения - это набор прав и обязанностей. И право одного - это обязанность другого. Любят говорить только про обязанность мужчин. Когда вы в паре, то у вас пропадает право сексуально привлекать других "самцов", поскольку парень у вас уже есть, и ваш парень на это рассчитывает. И ваше виляние обтянутой ж.опой перед другими, это косвенный признак того, что он вас не устраивает, и вы собираетесь уйти к другому. Как если бы ваш парень пялился на задницу другой.

артик
#2
Гость

Девушки хотят отношения. Но не понимают что отношения - это набор прав и обязанностей. И право одного - это обязанность другого. Любят говорить только про обязанность мужчин. Когда вы в паре, то у вас пропадает право сексуально привлекать других "самцов", поскольку парень у вас уже есть, и ваш парень на это рассчитывает. И ваше виляние обтянутой ж.опой перед другими, это косвенный признак того, что он вас не устраивает, и вы собираетесь уйти к другому. Как если бы ваш парень пялился на задницу другой.

я больше, чем уверена, что он пялится на задницы других, потому что услышала от него такую фразу "лучше на других смотреть, чем самой так ходить". Ходить в обтягивабщей одежде не равно привлекать самцов, это желание подчеркнуть свою фигуру, чтобы нравиться себе

Гость
#3
артик

я больше, чем уверена, что он пялится на задницы других, потому что услышала от него такую фразу "лучше на других смотреть, чем самой так ходить". Ходить в обтягивабщей одежде не равно привлекать самцов, это желание подчеркнуть свою фигуру, чтобы нравиться себе

Про "нравиться себе" - это сказки. Женщина хочет нравиться другим мужчинам.

Гость
#4

Носи чего хочешь, привыкнет .Он никакого не имеет права запрещать

артик
#5
Гость

Про "нравиться себе" - это сказки. Женщина хочет нравиться другим мужчинам.

это мнкние самовлюбленных мужланов, женщинам по*уй на мужиков

Гость
#6

ну это странно как минимум.
у тебя есть мужчина, а ты одеваешь обтягивающую , вызывающую одежду чтобы соблазнять других мужчин.
это ровно оно. ты соблазняешь других. цель - соблазнить как можно больше мужчин.
из чего вывод - ты ***

Гость
#7
Гость

Девушки хотят отношения. Но не понимают что отношения - это набор прав и обязанностей. И право одного - это обязанность другого. Любят говорить только про обязанность мужчин. Когда вы в паре, то у вас пропадает право сексуально привлекать других "самцов", поскольку парень у вас уже есть, и ваш парень на это рассчитывает. И ваше виляние обтянутой ж.опой перед другими, это косвенный признак того, что он вас не устраивает, и вы собираетесь уйти к другому. Как если бы ваш парень пялился на задницу другой.

Ты временный пихарь и никакого права указывать постороннему человеку, что ему носить, не имеешь.

Гость
#8

парень токсичный и язвительный.
а также наглый и бессовестный.
это не лечится. такой человек.
но бабы именно таких выбирают.
выбор влечет за собой последствия, последствия заставляют страдать.
Поэтому проблема не в парне, он в этой жизни состоялся.
Проблема в женщине-девушке, в ее выборе.
_
Как реагировать? Прими свою судьбу. Ты ее выбрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: