Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Добрый день! Подросток, я симпатичная девушка и всегда была в центре внимания у парней, но последний год в моем окружении нет ни одного нормального парня! Все мои подружки уже во всю встречаются и рассказывают милые истории. Иногда задумываюсь -, «зачем мне он нужен?», - но так хочется, чтоб кто-то был рядом. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то - это странная постановка вопроса. Кто-то это же не обязательно парень. Это может быть подруга, щенок... Вы конкретно чего хотите? Или просто как все... за компанию?

#2

Подростки-жѣнщины нѣ интѣрѣсны парнямъ, ибо уголовная статья пѣдофилия совсѣмъ нѣ прѣстижно.

Гость
#3

Найдешь любовь а член можно кажлый день иметь и быть одинокой

Гость
#4

Все твои подружки уже сифаком заразились, а у тебя еще все впереди

Гость
#5

Всё к лучшему
Но это понимаешь после
Вот сейчас вы думаете как быть, а ваша любовь ждёт вас впереди
Я тоже в шоке как Я оказалась в окружении сброда, но с другой стороны я понимаю что это дало мне такой опыт
Я если честно в шоке
Но зато будет что вспомнить

Гость
#6
Гость

Всё к лучшему
Но это понимаешь после
Вот сейчас вы думаете как быть, а ваша любовь ждёт вас впереди
Я тоже в шоке как Я оказалась в окружении сброда, но с другой стороны я понимаю что это дало мне такой опыт
Я если честно в шоке
Но зато будет что вспомнить

А почему так не красива или что

Гость
#7

Илитнк любишь секс

Гость
#8

Когда ты его чувствуешь и он тебя трахает

Гость
#9

А потом с утра или позже разбежались

Гость
#10

Извмни а сколькр лет не обратил внимания

Гость
#11

Хотя я в 13 стал взрослы
М уже подросток

Гость
#12

Девушка, не будьте как все. Не о парнях надо думать. Вы главное любИте и цените себя. Получите образование. Ждите своего человека. Он обязательно будет. Главное - будьте независимой. А для этого нужна хорошая профессия,серьёзное образование. А просто так болтаться с парнями не стОит. Можете забеременеть не пойми от кого и сломаете себе жизнь. Посмотрите, что будет с этими вашими подружками лет через десять, вспомните мои слова. Не будьте как все.

Гость
#13
Афли

Подростки-жѣнщины нѣ интѣрѣсны парнямъ, ибо уголовная статья пѣдофилия совсѣмъ нѣ прѣстижно.

А зачем вы с ятями пишете? Что этим хотите показать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема