Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Здравствуйте, мне 18 лет, я считаю себя очень одинокой, хотя я достаточно хороший и дружелюбный человек и всегда готова помочь кому то
Но в один момент, от меня все отвернулись друзья, одногрупники и я поняла, что я осталась совсем одна, никто со мной не хочет сходить встретиться и прогуляться, всем пишу и звоню, но они говорят, что заняты и придумывают вечно какие то что бы не в стремиться, хотя в *** в истории выгладывают как они гуляют с той же компанией в которой когда то состояла я, но меня не зовут. Безумно обидно
Я не знаю как даже себя занять, сижу целыми днями дома и себя накручиваю различными мыслями, что со мной не так? почему именно со мной так поступают люди? может я кого-то, чем-то обидела.
Были ли у вас такие ситуации? Поделитесь пожалуйста

Грусть
16 ответов
Последний — Перейти
Падила
#2

Ты из мск? Могу скрасить твое одиночество

Падила
#3

а вообще лучше не парься по поводу этого всего отдайся интересам скажем лучше или иным увлечениям и будет всё тип топ

#4

возможно, эти люди просто устали от Вас. у меня в данный момень такая ситуация, только провокатор в ней я.

гость как в горле кость
#5

а скиллами в самообразовании слабо заняться,это приносит хлеб,деньги и будущее,а социальные завязки дело третье

Немного удивленный
#6
гость как в горле кость

а скиллами в самообразовании слабо заняться,это приносит хлеб,деньги и будущее,а социальные завязки дело третье

Кстати... и новые знакомства может принести...

Гость
#7

Да не ври ты, тебе по тексту все 28. К тому же деревенская, это 100%

Грусть
#8
пан с синими волосами

возможно, эти люди просто устали от Вас. у меня в данный момень такая ситуация, только провокатор в ней я.

Да не, я никогда не навязываю своё общение людям, наоборот все всегда ко мне тянулись
Да и этих девчонок, я знаю с самого детства, всегда вместе, любые праздники, но в один момент их как подменили и наше общение с каждым разом становилось все меньше и меньше и сейчас мы не общаемся вообще и у меня на данный момент нету подруг и друзей
Но меня поддерживает моя мама поэтому это единственная моя подружка самая лучшая.

Гость
#9
Грусть

Да не, я никогда не навязываю своё общение людям, наоборот все всегда ко мне тянулись
Да и этих девчонок, я знаю с самого детства, всегда вместе, любые праздники, но в один момент их как подменили и наше общение с каждым разом становилось все меньше и меньше и сейчас мы не общаемся вообще и у меня на данный момент нету подруг и друзей
Но меня поддерживает моя мама поэтому это единственная моя подружка самая лучшая.

Ты дочка ***?

Гость
#11

А я считаю что вы автор слишком себя переоценивайте, вы ещё молода и полни сил, лучше потратьте своё время на саморазвитие и тренировки чтобы держать себя в форме и укрепить здоровья

пажилая чупакабра
#12
Гость

Да не ври ты, тебе по тексту все 28. К тому же деревенская, это 100%

Так а какая разница город или деревня ? А вот тебе бы я дал меньше 18

Я
#13

18 лет... Не волнуйтесь, всё ещё перевернётся с ног на голову раза два или три. Причём уже в следующие 10 лет. От одиночества же помогают танцы, спорт, туризм. Всегда есть компании по интересам.

Гость
#14
Я

18 лет... Не волнуйтесь, всё ещё перевернётся с ног на голову раза два или три. Причём уже в следующие 10 лет. От одиночества же помогают танцы, спорт, туризм. Всегда есть компании по интересам.

Какие еще танцы спорт и туризм в пандемию? Что за чушь вы несете?

Майя
#15

Думаю,проблема не в тебе,а в коллективе,в людях,с которыми ты общалась. Я в школе всегда была ,как говорят "белой вороной". У всех были друзья,все ходили парами или четвёрка и,а я нет,не потому,что я не хотела,а потому,что не приглашали. А не приглашали,так как,считали меня девчонкой не их круга,мне 26 и я не курю и никогда не курила и не пробовала,никогда не ходила и не хожу в ночные клубы,ну ,мне просто не интересно это. Я предпочту пойти в театр чем в ночной клуб. Но,если твои интересы не совпадают с интересами большинства,то это не значит что ты какая-то не такая...ты просто другая, это нормально.
Сейчас у меня есть знакомые и друзья и я очень их люблю и мы проводим время вместе и ты знаешь,они тоже не любят дискотеки,пьянки,не курят. Я просто нашла людей своего круга. Да,возможно,у меня в разы меньше друзей,чем у других,но,ведь главное не сколько друзей,а какие они люди. Нам интересно друг с другом,а кто что о нас думает,это из проблемы. Мой тебе совет: будь собой и всё будет хорошо. Если тебе не нравится идти гулять,а нравится вечеринки,но ты можешь гулять,так как идёт большинство твоих знакомых,это не правильно. Хочешь на вечеринку- сходи,пусть даже одна без "друзей",но ,может на этой вечеринке ты найдёшь л
людей,которым это интересно,как и тебе и вы станете друзьями на почве общих интересов. Пусть у тебя будет не 20 друзей,а 4,но,настоящих. Так что,не переживай. Всё у тебя ещё будет хорошо.
Удачи тебе!

Майя
#16
Я

18 лет... Не волнуйтесь, всё ещё перевернётся с ног на голову раза два или три. Причём уже в следующие 10 лет. От одиночества же помогают танцы, спорт, туризм. Всегда есть компании по интересам.

Вы серьёзно? Смотря какие интересы!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем
Предыдущая тема