Гость
Статьи
Подчинила меня

Подчинила меня

Не знаю что делать. На работе у нас есть одна женщина лет 30 с яркой, бл....ой красотой. Такая дерзкая и кроет матом как последнее ***. Все сотрудники стараются её обходить стороной. Эта дама такая наглая как танк, а главное, общается и встречается сразу с несколькими мужчинами. Недельку повстречается, посмотрит на его платёжеспособность, если её не устраивает, тут же начинает со следующим - но это не суть. Как то она расстроилась и я на свою беду погладила её по голове. Ей понравилось. Я не знаю как так получилось, но она стала очень просить гладить её по голове, потом по шейке, потом по рукам... Я не из робкого десятка, но тут отказать сразу не смогла. Теперь же эта дама как увидит меня, так жалостливо начинает просить ласки. Я с себя в шоке! Она мне НЕПРИЯТНА но я продолжаю её гладить а потом чувствую себя выжатой и хожу и злюсь на себя. Зачем я это делаю! Я своё время обеденное трачу на неё и не могу сказать ей твёрдо НЕТ. Она каким то образом подчинила мою волю, преследует, звонит, в соцсетях в друзья добавляется. Этот человек не умеет отдавать, она только берёт. Но сегодня была последняя капля. Она вообще охамела, мне говорит: Работай, ну типо гладь. Я возмутилась а она начала извиняться. Вот теперь с работы уволиться придётся, мне стыдно за себя.

Изюминка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь — твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь — в ножку!
— НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!

Гость
#2

Мужчины давно так делают: не устраивает девушка, следующая.

Гость
#3

Ох, лесбийские истории на ночь. Я так не усну.

Гость
#4

Пить надо меньше автор

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем
Следующая тема