Гость
Статьи
Подчиняться молодому …

Подчиняться молодому начальнику

Ушла наша начальница, на ее место посадили парня, из отдела, моложе меня и на вид он маленький, щупленький, немного с ним что то не то, с головой, иногда как то ею потряхивает, суетной, бегает с бумажками, ничего не успевает, на столе у него бардак, и вот его ставят нашим начальником, да абсурд, но кроме него никого нет т.к. только он и наша начальница делали контракты, больше ими никто не занимался в отделе и соответственно только они двое знали что это такое. Но я не могу просто свыкнуться с мыслью что теперь я должна буду ему подчиняться сопляку и слушать его занудство и бред! Кто хоть раз общался с реальными занудными и дотошными людьми поймут меня! #начальник #зануда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подчинись ему.
и соси.

Сева
#2

Учитесь работать в коллективе. Эмоции не важны. Главное - общее дело и успех фирмы.

Автор
#3
Гость

подчинись ему.
и соси.

пошел пси на вон

Гость
#4

Леюези и пресмыкайсо.

Автор
#5

какие же тут сво лочи сидят которые только и могут как обо сра ть, жалко что вуман который был раньше не существует уже, нет смысла сюда писать, одно го вно завистливое сидит, *** вы

Автор
#6
Гость

Леюези и пресмыкайсо.

пшла на ку й

Гость
#7
Сева

Учитесь работать в коллективе. Эмоции не важны. Главное - общее дело и успех фирмы.

не так.
главное собственный комфорт.
и худой мир лучше доброй ссоры
поэтому на работе работа
а эмоции с мужем

#8

Я прекрасно понимаю, что задето Ваше эго, но если он хорошо разбирается в рабочих вопросах, значит он на своём месте.
Ну а если Вам совсем не по себе, то разберитесь с контрактами, и занимайте руководящую должность:-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: