Гость
Статьи
Не верю, что спустя 9 …

Не верю, что спустя 9 месяцев его замучила совесть

Объясните мне ,девочки ,что я перенесла на выходных ?
В общем ,я часто писала темы где мужчина бросил меня когда умер отец ,как он материл меня и говорил ,что я не нужна .Хотя ,обещал мне семью ,ребёнка .Что я ослушалась его и ,когда он поставил ультиматум или я прилетаю к нему или иду *** после похорон отца
Я унижалась месяц ,а после пропала просто смирившись .Искала на сайте ответы и вот спустя столько времени
Я получаю письмо от него .Он пишет мне (привет !ты мне приснилась ,я хочу извиниться ,как некрасиво я поступил ,но ,пишу я ,чтобы ты простила меня .отношения мне не нужны и ты можешь обратиться ко мне за помощью и прочее
Я сутки не отвечала не хотела и подруги говорили пусть ещё напишет ,но написала
Сначала ,что мне не нужны его извини и вообще зачем писать через столько времени ,а потом я просто начала говорить ,как мне было больно ,как мне его не хватает ,как люблю до сих пор .И что я стала забываться зачем ты напомнит о себе ?
На что он пишет у меня другие отношения оставь меня в покое
Давай дружить ,а когда вопросы касались как он ,его семья ..он просто игнорил
Я вылила ему всю свою душу о чувствах он все читал ,отвечал …а потом вновь выдаёт что у него отношения и я написал просто извиниться .
Зачем в отношениях если человек счастлив вспомнить какую то бывшую
,которую ты бросил много времени назад .Ведь извини надо просить не тогда когда человек переболел и забыл

Я попросила заблокировать меня ,чтобы я окончательно вычеркнула тебя -он заблокировал
Что это было?я не верю ,что спустя 9 месяцев его замучила совесть
Он хотел утвердиться ,что я сохну ?ведь я молчала так долго
Все говорят ты надавила на него надо было показать холод
А я показала все что было на душе
Как думаете он больше не напишет мне ?
Хочется ,чтобы не унижали меня так а я хоть иногда включила гордость

угрожал мне своим чёрным списком что отношения не нужны ,что щас заблокирую

Ка
20 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Люди не умеют разговаривать и себя вести. Поэтому все заканчивается игнором и насмешками.

Гость
#2

Ты по всей видимости мягкий и ранимый человек. Предал он тебя, в трудную минуту и его ребенком. Какой холод показывать ему, он даже нормально разговаривать не хочет с тобой.
/Я вылила ему всю свою душу о чувствах он все читал ,отвечал …а потом вновь выдаёт что у него отношения и я написал просто извиниться ./
Что тебе с этого, помогло? Только хуже стало. Подай в суд на отцовство и содержание, а его вычеркни из жизни, начни жить, а не страдать.
Будет и на твоей улице праздник.

Ка
#3
Гость

Ты по всей видимости мягкий и ранимый человек. Предал он тебя, в трудную минуту и его ребенком. Какой холод показывать ему, он даже нормально разговаривать не хочет с тобой.
/Я вылила ему всю свою душу о чувствах он все читал ,отвечал …а потом вновь выдаёт что у него отношения и я написал просто извиниться ./
Что тебе с этого, помогло? Только хуже стало. Подай в суд на отцовство и содержание, а его вычеркни из жизни, начни жить, а не страдать.
Будет и на твоей улице праздник.

У нас нет ребёнка
Он обещал что будет

Ка
#4
Гость

Ты по всей видимости мягкий и ранимый человек. Предал он тебя, в трудную минуту и его ребенком. Какой холод показывать ему, он даже нормально разговаривать не хочет с тобой.
/Я вылила ему всю свою душу о чувствах он все читал ,отвечал …а потом вновь выдаёт что у него отношения и я написал просто извиниться ./
Что тебе с этого, помогло? Только хуже стало. Подай в суд на отцовство и содержание, а его вычеркни из жизни, начни жить, а не страдать.
Будет и на твоей улице праздник.

Зачем в отношениях вспоминать какую то бывшую и извиняться через 9 месяцев

Гость
#5
Ка

У нас нет ребёнка
Он обещал что будет

Уходи и не оглядывайся, ,хорошо что нет. Ненадежный он и нет к такому доверия, ты для него запасной аэродром.

Гость
#6
Ка

Зачем в отношениях вспоминать какую то бывшую и извиняться через 9 месяцев

Бред это. Вот тебе оно надо знать, да и вообще ситуация тухлая. Я ушел,я бросил, но вот я вернулся, дам тебе пару тысяч и будем дружить. Самой не смешно?

Ка
#7
Гость

Бред это. Вот тебе оно надо знать, да и вообще ситуация тухлая. Я ушел,я бросил, но вот я вернулся, дам тебе пару тысяч и будем дружить. Самой не смешно?

А для чего это все ?Ведь мы расставались он так просил отвалить унижал меня хотя знал что я похоронила отца
И 9 месяцев он в уши не дул как я и какого мне
А тут в отношениях пишет ты мне приснилась и я хочу извиниться но пишу я чтобы не вернуть отношения а просто извиниться ,давай дружить
Зачем ?зачем через столько времени давать о себе знать ?
Если бы я была счастлива в отношениях я бы даже и не вспомнила какого то бывшего через столько времени

Гость
#8
Ка

А для чего это все ?Ведь мы расставались он так просил отвалить унижал меня хотя знал что я похоронила отца
И 9 месяцев он в уши не дул как я и какого мне
А тут в отношениях пишет ты мне приснилась и я хочу извиниться но пишу я чтобы не вернуть отношения а просто извиниться ,давай дружить
Зачем ?зачем через столько времени давать о себе знать ?
Если бы я была счастлива в отношениях я бы даже и не вспомнила какого то бывшего через столько времени

Были у него другие,это и так ясно, какие либо проблемы сейчас у него появились с девками на той стороне. Или варианты на эту тему. А тут появится друг которому можно и поплакать в жилетку, жалуясь на жизнь. Пожалеет его горемыку и еще даст трахнуть потом. Идеально почти. Такие и через 3 года появляются ,как снег на голову. Вот тебе оно надо.
Так понятно?

Ка
#9
Гость

Были у него другие,это и так ясно, какие либо проблемы сейчас у него появились с девками на той стороне. Или варианты на эту тему. А тут появится друг которому можно и поплакать в жилетку, жалуясь на жизнь. Пожалеет его горемыку и еще даст трахнуть потом. Идеально почти. Такие и через 3 года появляются ,как снег на голову. Вот тебе оно надо.
Так понятно?

Ну так он же сказал я просто извиниться написал
Если что то нужно пиши рад помочь советом ,помощью
А потом меня накатило я начала писать без остановки о чувствах он я тебя щас заблокирую ,все что могу предложить это дружбу
Я говорю блокируй я хоть вычеркну тебя окончательно ты все что можешь это унижать и блокировать
Он заблокировал меня
Ну просто если отношения то какая к черту бывшая перед которой надо извиниться и говорить о дружбе помогать
Ты ведь чмырил меня перед расставанием
Говорит мол вот время показало что мы можем друг без друга и ты .Мы оба виноваты но я правильно сделал что закончил тогда отношения

Гость
#10
Ка

Ну так он же сказал я просто извиниться написал
Если что то нужно пиши рад помочь советом ,помощью
А потом меня накатило я начала писать без остановки о чувствах он я тебя щас заблокирую ,все что могу предложить это дружбу
Я говорю блокируй я хоть вычеркну тебя окончательно ты все что можешь это унижать и блокировать
Он заблокировал меня
Ну просто если отношения то какая к черту бывшая перед которой надо извиниться и говорить о дружбе помогать
Ты ведь чмырил меня перед расставанием
Говорит мол вот время показало что мы можем друг без друга и ты .Мы оба виноваты но я правильно сделал что закончил тогда отношения

Так! Ты излила обиды, заблокировали друг друга (не важно кто). Ты его больше не знаешь,
чужой мужик.
Рядом есть нормальные, с ними строй здоровые отношения.

Гость
#11

\\\\Не верю, что спустя 9 месяцев его замучила совесть\\\\\
Я тоже ни разу в эту всю его чепуху не верю. Будет у тебя другой, адекватный.

Ка
#12
Гость

\\\\Не верю, что спустя 9 месяцев его замучила совесть\\\\\
Я тоже ни разу в эту всю его чепуху не верю. Будет у тебя другой, адекватный.

А что это было

Ка
#13
Гость

Так! Ты излила обиды, заблокировали друг друга (не важно кто). Ты его больше не знаешь,
чужой мужик.
Рядом есть нормальные, с ними строй здоровые отношения.

Да просто после столького *** я его и правда ещё люблю
Просто зачем он написал для чего

Гость
#14

Никакой совести нет у него и не было. Хотел узнать, что вы все еще одна и порадоваться этому.

Ка
#15
Гость

Никакой совести нет у него и не было. Хотел узнать, что вы все еще одна и порадоваться этому.

Вы считаете что ему это интересно ?А может правда совесть ?

Гость
#16

Автор глупая терпила. Душу она ему изливала, но не поинтересовалась нужны ли ему эти изливания. Он поэтому и вёл себя с автором как га.н.д.он, потому что с ней так можно, и она любое оскорбление проглотит и спасибо скажет. Фу, бесят терпилы.

Ка
#17
Гость

Автор глупая терпила. Душу она ему изливала, но не поинтересовалась нужны ли ему эти изливания. Он поэтому и вёл себя с автором как га.н.д.он, потому что с ней так можно, и она любое оскорбление проглотит и спасибо скажет. Фу, бесят терпилы.

Да вы правы .Самой стало противно надо было показать безразличие а я заныла

Бабкины трусы
#18

Не изменился. Играет с вами. Вы жертва. Хочет приблизить вас.

Вы излили мужику душу. Вы забыли, что любви и поклонения достоин только Бог ? Душу изливать надо на исповеди.

Вы опять дали ему шанс вас приблизить. На письмо не отвечать. Нудных разговоров "нуу ты понимаешь" не вести.

Что вы, как размазня.

Бабкины трусы
#19
Ка

У нас нет ребёнка
Он обещал что будет

Так он всем обещает. Ты тоже обещай :) манипулятор он.

Ка
#20
Бабкины трусы

Не изменился. Играет с вами. Вы жертва. Хочет приблизить вас.

Вы излили мужику душу. Вы забыли, что любви и поклонения достоин только Бог ? Душу изливать надо на исповеди.

Вы опять дали ему шанс вас приблизить. На письмо не отвечать. Нудных разговоров "нуу ты понимаешь" не вести.

Что вы, как размазня.

Он написал что у него другие отношения,что я написал тебе просто извиниться
Мол давай общаться могу предложить тебе только дружбу …
Зачем?если человек счастлив якобы в других отношениях зачем вспоминать какую то бывшую через 9 месяцев и что я наговорил ей там
Я естественно как размазня рассказала как я люблю его и как плохо он поступил
Он сказал оставь меня в Покое я могу только дружить …
Хотя в покое я его оставила и это он написал мне
Я говорю заблокируй меня раз я так противна и чтобы я вычеркнула тебя окончательно
Он заблокировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: